• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе - Страница 4

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Все факты и документы есть на сайте avtogreen точка com а также на официальном сайте компании

добавлено через 25 минут
А кроме буста есть в FFI и таблетки, и порошок. Да много продукции есть. У вас все маленькие и большие таблетки Классно наверно по Автошипу постоянно маленькие и таблетки брать?
То ли дело в FFI с ее широким ассортиментом продукции.
В FFI таблетки практически не растворяются и работают намного хуже буста.Автошип из-за маленьких таблеток очень дешёвый, в отличии от бутылок буста.
В FFI, кроме как буст и Мистик больше ничего не берут, так остальное полная лажа.И это вы прекрасно знаете, а также знаете, что FFI достаточно большая проблема с доставкой, сектанством Пермякова, различным цветом буста и.т.д.

Любите вы ребята без фактов все тут рассказывать. А почему я должен вам верить?
Давайте ФИО человека перешедшего в Гринфут. Может он еще остался и в FFI баблы рубить?
Факты с Джерри Ленгом есть? Где он это говорил?
У наших бывших коллег из FFI такие же проблемы про рассказывания без фактов.Саня, мы Вас сюда насильно не тянем.Дам ФИО человека только в личке, а также факты с Джерри Ленгом.Мы, кстати, с Полом Харрисоном беседовали по этому поводу.

Ещё раз повторяю, что люди просто так не переходят из одной компании в другую!Единственные, кто рубит бабло в FFI,так это Пермяков, Лоевский и ещё пару человек.Текучка в FFI очень большая.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

"Anastas .. по FFI в сети есть инфа."
:eek:
А можете ссылку дать на инфу про независимые лаборатории?..
Так что с "инфой"-??
Или опять бла-бла-бла, как и ранее было?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

Так что с "инфой"-??
Или опять бла-бла-бла, как и ранее было?

А для чего Вам эта информация про ФФИ , неужели сами не располагаете , нелюбитель бла-бла :wink2:?

К примеру ,есть такая группа ВК , встречал в сети форум любителей Хонды , там один участник заказывал тестирование буста.

Мне-то лично по боку , есть экономия или нету ( возбуждает мистик девушек или не совсем, антиоксидантный показатель чаев зашкаливает или преувеличен), меня эта тема не интересует ( просто много контактов партнеров этой компаний в Скайпе , их личных результатов навалом).

Спрашивайте с пропагандистов , им за это бабки компания платит:cool:
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

.. Мне-то лично по боку , есть экономия или нету..
Спрашивайте с пропагандистов , ..
То бишь, если по сути,- то ничего нет.
Ясно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все факты и документы есть на сайте avtogreen точка com а также на официальном сайте компании

добавлено через 25 минут

В FFI таблетки практически не растворяются и работают намного хуже буста.Автошип из-за маленьких таблеток очень дешёвый, в отличии от бутылок буста.
В FFI, кроме как буст и Мистик больше ничего не берут, так остальное полная лажа.И это вы прекрасно знаете, а также знаете, что FFI достаточно большая проблема с доставкой, сектанством Пермякова, различным цветом буста и.т.д.


У наших бывших коллег из FFI такие же проблемы про рассказывания без фактов.Саня, мы Вас сюда насильно не тянем.Дам ФИО человека только в личке, а также факты с Джерри Ленгом.Мы, кстати, с Полом Харрисоном беседовали по этому поводу.

Ещё раз повторяю, что люди просто так не переходят из одной компании в другую!Единственные, кто рубит бабло в FFI,так это Пермяков, Лоевский и ещё пару человек.Текучка в FFI очень большая.

Ребята, не превращайте тему в мусорку. Давайте факты в студию. Ну надоело ваше бла-бла бла.

Это тема как раз про Гринфутглобал, вот и освещайте все факты именно здесь. Смысл тогда вообще было тему создавать, если по всем вопросам вы людей уводите в сторону.

Лично у меня буст работает. Он у всех работает кто правильно им пользуется. Если бы не работал, то не образовалось бы 50 000 новых партнеров за 2012г. и не возрос бы товарооборот с 50 000 долл. до 1 500 000 долл. в месяц. На вэбинарах количество человек приближается отметки 3000 человек!!! Это по вашему буст не работает и люди бегут в Гринфутглобал!!!! Просто смешно читать ваши посты с одним бла-бла-бла. Ребята, всех люблю и уважаю, но с фактами моя любовь и уважение к вам будет намного больше!!

А лично для меня не надо ничего делать, вы для людей факты предоставте, а они вам будут за это благодарны.

добавлено через 2 минуты
Так что с "инфой"-??
Или опять бла-бла-бла, как и ранее было?

Евгений, тут я с вами полностью согласен. Партнеры компании только бла-бла-бла и могут рассказывать. Фактов ноль.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Если бы не работал, то не образовалось бы 50 000 новых партнеров за 2012г. и не возрос бы товарооборот с 50 000 долл. до 1 500 000 долл. в месяц. На вэбинарах количество человек приближается отметки 3000 человек!!! Это по вашему буст не работает и люди бегут в Гринфутглобал!!!! Просто смешно читать ваши посты с одним бла-бла-бла. Ребята, всех люблю и уважаю, но с фактами моя любовь и уважение к вам будет намного больше!!

так бегут из ФФИ не потому что не работает буст. А потому, что некоторые не видят там для себя потенциала. работая в ФФИ можно заработать только расширяя рынок. И тут можно за счет переманивания. Согласитесь, если бы вы могли переманить, например, 1000 человек из гербалайфа к себе, вы бы это сделали.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
так бегут из ФФИ не потому что не работает буст. А потому, что некоторые не видят там для себя потенциала. работая в ФФИ можно заработать только расширяя рынок. И тут можно за счет переманивания. Согласитесь, если бы вы могли переманить, например, 1000 человек из гербалайфа к себе, вы бы это сделали.

AlexLatvija, в русский язык понимаете? С чего вы вообще взяли, что куда-то кто-то бежит? Я с таким же успехом могу сказать, что из вашей комапнии бегут к нам, но мои слова не будут ничем подкреплены. Возникает вопрос: а есть ли смылс для меня делать такие высказывания? Если у вас есть конкретные факты - предоставьте их, пожалуйста.

И простой совет: не решайте за людей в плане потенциала компании. Каждый сам решает в какой компании ему работать.

AlexLatvija, а как в вашей компании обстоят дела с ассортиментом и доставкой продцукции? Все также хорошо как и в FFI?

И у меня к вам большая просьба: все ваши слова подтверждайте, пожалуйста, фактами. Этот вопрос у вас лично хромает.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
С того что вижу. ГФГ - это на 2/3 те, КТО свалил из ФФИ. Кстати динамика текучки подтверждается на вашем графике, в ролике, который вы прикладывали.

С доставкой нормально. Ну чтобы платить меньше, мы берем сразу на несколько человек.

Так фактов выше крыши, просто видеть их не хотите. Ролики партнеров, где те тестируют - вас не устраивают, мой опыт - тоже. Любой факт можно не признавать и найти для этого оправдания. А реально - практика - критерий истины. А практика показывает, что продукт работает и очень даже успешно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
С того что вижу. ГФГ - это на 2/3 те, КТО свалил из ФФИ. Кстати динамика текучки подтверждается на вашем графике, в ролике, который вы прикладывали.

С доставкой нормально. Ну чтобы платить меньше, мы берем сразу на несколько человек.

Так фактов выше крыши, просто видеть их не хотите. Ролики партнеров, где те тестируют - вас не устраивают, мой опыт - тоже. Любой факт можно не признавать и найти для этого оправдания. А реально - практика - критерий истины. А практика показывает, что продукт работает и очень даже успешно.

А я динамику текучки не увидел. Вообще никакой текучки в FFI я не вижу. Только очевидный рост. За 2012год 50 000 новых партнеров. Вот это и я понимаю текучка:) Всем бы такую текучку!!!

А вот факты вы так и не предоставляете. Про какие ролики идет речь? Выложите их, пожалуйста, в тему. Пусть люди поразбираются.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
на 5 странице вы прикладывали ролик. Там было четко видно, что динамика - кто-то приходит, кто-то уходит.
Вы пишете - 50 000 новых. Сколько людей было вначале года, и сколько стало? Я про активных. Думаю - 50 к пришло и столько же ушло.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
AlexLatvija, на 5 странице есть видеоролик про разоблачение вашего партнера. Парень рассказывает про поколения катализаторов, а поколений на самом то деле в природе и нет. Вы что-то напутали со страницами.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я про этот ролик и говорю. Там еще графики компаний были. ГФГ - график маленький, его не видно, а ваш большой. Там был рост огромный пару лет назад за короткое время, а потом стагнация - то рост, то спад. Не помню - график по обороту или по людям, но по сути, если он движется прямо, то динамика стабилизировалась и одни приходят - другие ухлдят.

Про поколения не буду спорить. Тут вопрос определений. А в вопросе определений - можно аргументировать любую точку зрения. Это как есть система метрическая и есть в футах. Каждая контора использует какую-то квалификацию, исходя из своих целей. Это вопрос пиара.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
ДА, границы в пользу какого-либо поколения размыты, как и в авиации.Назвали 5-е поколение сами бывшие FFI-цы, так характеристики выше, чем у буста.А вообще, о патентах 2-х компаний: youtube точка com/watch?v=1b7xvPmwm0U
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я про этот ролик и говорю. Там еще графики компаний были. ГФГ - график маленький, его не видно, а ваш большой. Там был рост огромный пару лет назад за короткое время, а потом стагнация - то рост, то спад. Не помню - график по обороту или по людям, но по сути, если он движется прямо, то динамика стабилизировалась и одни приходят - другие ухлдят.

Про поколения не буду спорить. Тут вопрос определений. А в вопросе определений - можно аргументировать любую точку зрения. Это как есть система метрическая и есть в футах. Каждая контора использует какую-то квалификацию, исходя из своих целей. Это вопрос пиара.

AlexLatvija, а я больше работать люблю. Рассматривание графиков к деньгам в кармане не приведет.

А про поколения и не спорьте, ничего у вас не выйдет доказать.
Я вам популярно про ролик о поколениях расскажу: Андрей на ролике сначала утверждает, что в FFI катализатор 5-го поколения, но когда он уже на презентации Гринфутглобала, то почему -то в FFI катализатор 3-го поколения, а в Гринфутглобале 5-го. Эта ложь и зафиксирована в видеоролике. Странно, что вы этого не увидели или дурачком прикинулись. AlexLatvija, я доступно все объяснил? Вы поняли? Только ответьте на вопрос: да/нет. Хватит юлить в теме.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я, насколько помню, про поколения особо ничего не говорил изначально. Это вы почему-то постоянно к этому возвращаетесь.
Повторяю снова - поколения - вопрос классификации. ГФГ - продукт более новый. ФФИ - более старый. Вообще тема биокатализаторов сама по себе достаточно новая - мало кто занимается и нет четкой единой системы определений. Каждая контора позиционирует себя так как считает нужным. ФФИ - как первая и самая крупная в этой сфере компания. ГФГ - как новая. А вот умный человек делает выводы самостоятельно.

ПС. Хоть дисскус никуда не движется, но хорошо, что чем-то возражаете. Люди интересуются потихоньку. Опонент вы вполне удобный.

ПСС. Как думаете - будут ли привлекаться люди прямо зависит от того - поколение 5 или 6?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я, насколько помню, про поколения особо ничего не говорил изначально. Это вы почему-то постоянно к этому возвращаетесь.
Повторяю снова - поколения - вопрос классификации. ГФГ - продукт более новый. ФФИ - более старый. Вообще тема биокатализаторов сама по себе достаточно новая - мало кто занимается и нет четкой единой системы определений. Каждая контора позиционирует себя так как считает нужным. ФФИ - как первая и самая крупная в этой сфере компания. ГФГ - как новая. А вот умный человек делает выводы самостоятельно.

ПС. Хоть дисскус никуда не движется, но хорошо, что чем-то возражаете. Люди интересуются потихоньку. Опонент вы вполне удобный.

ПСС. Как думаете - будут ли привлекаться люди прямо зависит от того - поколение 5 или 6?
Вы на вопрос о ролике ответите?
Солгал ведь ваш дистрибъютор. Имейте силы признавать ошибки, в этом нет ничего страшного. Признали ошибку и дальше пошли.

добавлено через 2 минуты
Есть еще российская Арго с их Реагентом-3000, тоже не маленькая :wink2:

Я про такую пару раз слышал, но сразу вспомнил хорошую фразу: кто придумал - тому доллар, кто произвел - тому 10 долларов, а вот кто продал - 100 долларов заработал.

И такая система уже есть. Эффективная и проверенная временем. ПРАВ ТВ называется:)
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы на вопрос о ролике ответите?
Солгал ведь ваш дистрибъютор. Имейте силы признавать ошибки, в этом нет ничего страшного. Признали ошибку и дальше пошли.

Не я же солгал. Надо у него спрашивать. Я же не знаю как это вообще все пошло. Лично я стараюсь оперировать только измеримыми критериями. Вообще на оф. сайте не нашел про поколения, но поколения нельзя назвать измеримым критерием. Кстати в тему: всякие чистящие средства за 50 лет прошли несколько поколений в рамках своих структур, А ПО СОСТАВУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.

такая система уже есть. Эффективная и проверенная временем. ПРАВ ТВ называется
Вы романтик. Про систему соглашусь - эффективна. За счет нее был сделан в свое время рывок. А сейчас такие много где. Да, ФФИ за счет внедрения этого продвинулся в какой-то момент, но есть ли прямая польза для вас от этой системы? Согласитесь - лучше пусть зарегистрируются под вас 5 человек, чем 500 в вашу систему, но не в вашу структуру. Будьте практичнее.


Есть еще российская Арго с их Реагентом-3000, тоже не маленькая
Тоже незаменимый участник дисскуса)))
Про Арго я не упоминал по той причине, что топливные технологии не являются их основной продукцией. Сама компания большая, но сомневаюсь, что в топливной теме занимают заметное место. Если желание заниматься топливными вещами, то рекомендовал бы обращаться к тем, кто ими занимается как основным.

добавлено через 17 часов 52 минуты
Сравнение маркетинг-планов. GFG и FFI


Видно следующеее - план Greenfootglobal сделан так, чтобы обыграть по всем основным позициям план ФФИ. Притом сделан изначально против них.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Тоже незаменимый участник дисскуса)))
Про Арго я не упоминал по той причине, что топливные технологии не являются их основной продукцией. Сама компания большая, но сомневаюсь, что в топливной теме занимают заметное место. Если желание заниматься топливными вещами, то рекомендовал бы обращаться к тем, кто ими занимается как основным.

Конечно, к этой теме , как я погляжу, особый интерес только у партнера конкурирующей компании проявляется, вот и приходится разбавлять Ваши разборки, чтобы совсем кругозор не сужался :)

По топливной теме, какую долю рынка планируете охватить своей продукцией ? Помимо личного потребления и пары районных таксопарков, к примеру ?

В ФФИ писали, что их продукцией в России пользовались заводы/пароходы/яхты и даже...бензопилы :rolleyes:, причем все это - заслуги того самого дистрибьютера (с его слов, прошу заметить - бывшего Жемчуга ФФИ, я с ним переписывался в Скайпе в свое время ), кто повел свою команду в ГФГ.

Вполне логично предположить, что он все свои связи задействует для продвижения нового продукта на освоенном и подогретом рынке, а у Вас какие планы ?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вообще я зря ему написал, что благодаря тому, что он пишет и в чем-то изобличает, кто-то интересуется... Теперь может перестанет писать.

Личные планы? Или планы руководства?
Я понимаю, что в топливной теме ситуация такая - полгода будет еще передел, где greenfootglobal будет перетягивать людей из ФФИ. Потом, кто захочет, те перейдут и уже ГФГ будет работать над расширением рынка как основное.

По сути рынок у нас тот же, что и у ФФИ, так что и работа в этом направлении. думаю, со временем 20-30% рынка у ГФГ вполне может быть. У ФФИ 70-80%. Но цель-то не чтобы у ГФГ больше процент был, а чтобы лично больше иметь, и чтобы молим было удобнее работать, правильно?

Личные цели - развитие сети, увеличение товарооборота и соответственно выше заработки. Люди интересуются, кто-то пользуется, процесс идет.

Есть более стратегические цели. Про них писать не буду, это очень вариативно. Для них нужно в существующих делах продвинуться.
А в чем ваша деятельность заключается? я так и не понял...
 
Сверху Снизу