• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе - Страница 3

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, вижу вы любите простыни большие писать. Я этим тоже в свое время страдал. Я вам предоставил факты и они не в пользу вашей компании. Это ведь все даже новичку понятно.

Озвучте факты. От вас был ролик. Я написал про факты оттуда. Комментариев нет.
Графики все за себя говорят.
Они говорят что ФФИ больше намного. И все. А динамики роста там в последний год нету. А раз ФФИ больше, то можно переманить. В перспективе 15-30% переманятся. Тут большой график -это не плюс.


У меня к вам простой вопрос: чем ваш продукт лучше?
Экономия выше.

А по FFI у меня ответ следующий: для меня важны продукт и ситема ПРАВ ТВ.
А что особого в этой системе? Продукт ГФГ по крайней мере не хуже, а большинство тестов показывают, что лучше.

Деньги это вопрос не главный. Хотя для вас и ваших партнеров деньги стоят на первом месте. Это даже по вашему вопросу видно.
Вы зачем пришли в компанию? Сэкономить и/или заработать? Значит если можно больше сэкономить и заработать, то можно и менять компанию. Компания на вас зарабатывает, значит вы ей ничем не обязаны.
это как в магазине: вы покупаете хлеб, а оказалось, что в магазине, который ближе к дому такой же хлеб и дешевле. Смысл идти дальше и платить больше?

ПС. я не лицемер. Возможности выбираю исходя из своих интересов, а не интересов тех, кто предлагает.

добавлено через 34 минуты
Скептики и интересующиеся!

Заходите посмотреть презентацию. Ведет Paul Harrison, миллионер из Англии.

http //gebo1 uv9 tv/
Вместо точек пробелы.

Составите свое мнение по компании и продукту.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Озвучте факты. От вас был ролик. Я написал про факты оттуда. Комментариев нет.

Они говорят что ФФИ больше намного. И все. А динамики роста там в последний год нету. А раз ФФИ больше, то можно переманить. В перспективе 15-30% переманятся. Тут большой график -это не плюс.



Экономия выше.


А что особого в этой системе? Продукт ГФГ по крайней мере не хуже, а большинство тестов показывают, что лучше.


Вы зачем пришли в компанию? Сэкономить и/или заработать? Значит если можно больше сэкономить и заработать, то можно и менять компанию. Компания на вас зарабатывает, значит вы ей ничем не обязаны.
это как в магазине: вы покупаете хлеб, а оказалось, что в магазине, который ближе к дому такой же хлеб и дешевле. Смысл идти дальше и платить больше?

ПС. я не лицемер. Возможности выбираю исходя из своих интересов, а не интересов тех, кто предлагает.

добавлено через 34 минуты
Скептики и интересующиеся!

Заходите посмотреть презентацию. Ведет Paul Harrison, миллионер из Англии.

http //gebo1 uv9 tv/
Вместо точек пробелы.

Составите свое мнение по компании и продукту.

Давайте по порядку.

Экономия по вашему продукту выше. Отлично.
Факты есть?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Есть. какие именно факты нужны? Все равно начнете выкручиваться, что это не то.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Интересуют результаты тестирования продуктов Greenfootglobal независимыми лабораториями, по FFI в сети есть инфа.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть. какие именно факты нужны? Все равно начнете выкручиваться, что это не то.

AlexLatvija, я не выкручиваюсь. Вы что-то напутали видимо.
Есть факт того, что экономия у вашего продукта выше?
Или эта информация просто со слов ваших клиентов?

Расход на ВАЗ - 2106 с применением буста меня вполне устраивает. Расход снизился с 10л до 8л. Свечи чистые, с трубы пар. Если будете в Харькове - покажу машину.
А что можете показать вы?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, я не выкручиваюсь. Вы что-то напутали видимо.
Есть факт того, что экономия у вашего продукта выше?
Или эта информация просто со слов ваших клиентов?

Расход на ВАЗ - 2106 с применением буста меня вполне устраивает. Расход снизился с 10л до 8л. Свечи чистые, с трубы пар. Если будете в Харькове - покажу машину.
А что можете показать вы?

Примерно тоже самое, только на мазде. ГФГ - экономия выше, чем ФФИ.
Anastas, есть на оф. сайте и в сети.

Мы все же не потребители в первую очередь, а ищем возможности бизнеса, правильно? Так может будем сравнивать именно это? Это намного удобнее и важнее, чем спорить про продукты. Я думаю, что почти все, кто знают про обе возможности, кто хочет зарабатывать, выбирает исходя из возможностей дохода, а не продукта.
Оба продукта работают. ГФГ - новее. Я верю в их доказательства. Но для продвижения важно - работают или нет. если экономия 20% и 23% - разница не так велика. Поэтому первично разобраться: что продвигать лично вам выгоднее
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Примерно тоже самое, только на мазде. ГФГ - экономия выше, чем ФФИ.
Anastas, есть на оф. сайте и в сети.

Мы все же не потребители в первую очередь, а ищем возможности бизнеса, правильно? Так может будем сравнивать именно это? Это намного удобнее и важнее, чем спорить про продукты. Я думаю, что почти все, кто знают про обе возможности, кто хочет зарабатывать, выбирает исходя из возможностей дохода, а не продукта.
Оба продукта работают. ГФГ - новее. Я верю в их доказательства. Но для продвижения важно - работают или нет. если экономия 20% и 23% - разница не так велика. Поэтому первично разобраться: что продвигать лично вам выгоднее

Вы наверно смеетесь??
Дайте факты что ваш продукт эффективней?
Чем ваш продукт новее?
И выложите результаты исследований в тему. Зачем вы людей куда-то отправляете?

Дайте хотя бы данные по вашей Мазде. Ну должна же быть какая-то конкретика.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

Интересуют результаты тестирования продуктов Greenfootglobal независимыми лабораториями, по FFI в сети есть инфа.
А можете ссылку дать на инфу про независимые лаборатории?
А то от адептов Пермякова кроме-
"я езжу на ..., экономлю ... стока-то,.. чесслово, зуб даю,..",
да кучи скрин-сертификатов от разных ООО, "Паниковский-и-К",-
так ничего и не видел.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

А можете ссылку дать на инфу про независимые лаборатории?
А то от адептов Пермякова кроме-
"я езжу на ..., экономлю ... стока-то,.. чесслово, зуб даю,..",
да кучи скрин-сертификатов от разных ООО, "Паниковский-и-К",-
так ничего и не видел.

Давно вас не было видно)) Конечно выкладывайте.
Хотя для меня лучшей независимой лабораторией является личный результат на автомобиле.
У вас машина есть?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Коллеги, смысл так спорить про продукты? Продукты работают - это главное. На конкретном автомобиле %экономии может отличаться, главное, что он есть.

В сети много выложено про то что работает и экономит. Все равно надо смотреть на конкретном автомобиле. все равно - основной критерий своя экономия. А это можно узнать только попробовав.

Давайте все же обсуждать возможность бизнеса, а не продукты. Я думаю переходят или нет не потому, что экономия 23% лучше чем 20%. И, когда продаете кому-то, тоже важно -экономия есть или нет. А 20 или 23% - это вторично.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Коллеги, смысл так спорить про продукты? Продукты работают - это главное. На конкретном автомобиле %экономии может отличаться, главное, что он есть.

В сети много выложено про то что работает и экономит. Все равно надо смотреть на конкретном автомобиле. все равно - основной критерий своя экономия. А это можно узнать только попробовав.

Давайте все же обсуждать возможность бизнеса, а не продукты. Я думаю переходят или нет не потому, что экономия 23% лучше чем 20%. И, когда продаете кому-то, тоже важно -экономия есть или нет. А 20 или 23% - это вторично.


AlexLatvija, да вы особо на EvgenyB внимание не обращайте. Этот парень еще не может отличить пирамиду от МЛМ компании. Я даже сомневаюсь, что у него машина есть. Если бы была, то он бы проверил продукт и экономил для начала деньги на бензине, а там уже и зарабатывать на продукте начал. Давайте меньше обращать на таких внимание.

AlexLatvija, вот все таки по продукции мы вопрос и не закрыли. Чем же лучше все-таки ваш продукт? Я понимаю, что он тоже работает, но чем он лучше? Может все-таки остановимся на том, что в обоих компаниях есть качественный продукт и он работает. Просто на разных машинах и при разных дозировках экономия может быть разной даже на одном и том же продукте. Вы со мной согласны?

AlexLatvija, и кто конкретно к вам перешел? Давайте пофамильно вы их озвучите. Я проверю на наличие их нашей компании. Тут мы и посмотрим на правдивость ваших слов.
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
То, что из FFI некоторые переходят в Гринфут- это факт!Мой спонсор был 4года в FFI один из первых и ушёл по многим причинам оттуда!И нисколько не пожалел.Люди просто так не уходят, а уходят в лучшие компании с лучшим маркетингом и лучшим продуктом, включая Пола Харисона. Саня, вы говорите, проверьте на авто.Так возьмите Envirotabs и проверьте! Машина динамичнее и экономии в среднем на 5-7%, а то и более.Я уже не говорю, про удобство использования таблеток вместо бегания со наполненным шприцом буста и его вонючим запахом. Envirotabs проверил Джерри Ленг и сказал, что такого ещё не видел!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То, что из FFI некоторые переходят в Гринфут- это факт!Мой спонсор был 4года в FFI один из первых и ушёл по многим причинам оттуда!И нисколько не пожалел.Люди просто так не уходят, а уходят в лучшие компании с лучшим маркетингом и лучшим продуктом, включая Пола Харисона. Саня, вы говорите, проверьте на авто.Так возьмите Envirotabs и проверьте! Машина динамичнее и экономии в среднем на 5-7%, а то и более.Я уже не говорю, про удобство использования таблеток вместо бегания со наполненным шприцом буста и его вонючим запахом. Envirotabs проверил Джерри Ленг и сказал, что такого ещё не видел!

Любите вы ребята без фактов все тут рассказывать. А почему я должен вам верить?
Давайте ФИО человека перешедшего в Гринфут. Может он еще остался и в FFI баблы рубить?
Факты с Джерри Ленгом есть? Где он это говорил?
Дайти тестирование ваших таблеток и доказательства того, что они лучше?
А кроме буста есть в FFI и таблетки, и порошок. Да много продукции есть. У вас все маленькие и большие таблетки:) Классно наверно по Автошипу постоянно маленькие и таблетки брать?
То ли дело в FFI с ее широким ассортиментом продукции.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Не уверен, что люди захотят озвучивать, но спрошу. Правда у нас ИФ, так как Латвия.

Про продукт я уже предлагал не спорить. Ваш продукт тоже работает.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Azgard, а где же ответы на поставленные мной вопросы? Только факты в студию пожалуйста.
AlexLatvija, то что продукция рабочая у двух компаний это понятно и школьнику уже. Ну смысл тогда был бы переходить Сергею с Андреем в Гринфут на неработающий продукт?

Я вас просил аргументированно доказать, что ваша компания лучше и продукт ваш лучше. Сможете это сделать? Может руководство компании имеет такую аргументированную информацию.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Факты предложены были. Не нравятся вам.
Предлагаете мне лично идти в независимую лабораторию. Проводить исследование 2 продуктов на одной машине, чтобы лично вам доказать? Как-то накладно, не находите?
Можете просто ввести в поиск: сравнеие продуктов, вам все факты выдаст.
также сравнение маркетинг-планов. По ним оцените компанию.

Я главное отличие привел - компания новая, потенциала больше, можете туда с ФФИ перетягивать. С гринфута в ФФИ народ точно не идет. Это же неслучайно. Продукт работает. ФФИ тоже. Мои данные, что ГФГ лучше, но это не так важно с точки зрения продаж - так как либо можешь такое продавать или нет. В маркетинге есть отличия - тут надо адекватно смотреть - нравится или нет. а вот факт того, что новая - это явное преимущество. Даже если не для всех. Те, кто так считают - вступят.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Факты предложены были. Не нравятся вам.
Предлагаете мне лично идти в независимую лабораторию. Проводить исследование 2 продуктов на одной машине, чтобы лично вам доказать? Как-то накладно, не находите?
Можете просто ввести в поиск: сравнеие продуктов, вам все факты выдаст.
также сравнение маркетинг-планов. По ним оцените компанию.

Я главное отличие привел - компания новая, потенциала больше, можете туда с ФФИ перетягивать. С гринфута в ФФИ народ точно не идет. Это же неслучайно. Продукт работает. ФФИ тоже. Мои данные, что ГФГ лучше, но это не так важно с точки зрения продаж - так как либо можешь такое продавать или нет. В маркетинге есть отличия - тут надо адекватно смотреть - нравится или нет. а вот факт того, что новая - это явное преимущество. Даже если не для всех. Те, кто так считают - вступят.

AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете.

А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество.
Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Саня1982,
"А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество."

Значит Вы не аудитория. Все просто.

"Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?"
Больше 200, думаю, редко. У вас больше. Но какая связь между качеством вебинара и кол-вом людей.

"AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете."
Сравнивал. К меня показатели нового лучше. Не в разы, но лучше. А если объективно, то людям не так важно - экономия 20% или 23%. Важнее другое - человек готов пробовать или нет.


Саня1982, вот скажите. Раз уж мы здесь обсуждаем. Какие у вас стратегические планы? Сейчас вы на одном этапе. У вас какой-то статус, доходы, возможности. куда хотите попасть, и за счет чего?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982,
"А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество."

Значит Вы не аудитория. Все просто.

"Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?"
Больше 200, думаю, редко. У вас больше. Но какая связь между качеством вебинара и кол-вом людей.

"AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете."
Сравнивал. К меня показатели нового лучше. Не в разы, но лучше. А если объективно, то людям не так важно - экономия 20% или 23%. Важнее другое - человек готов пробовать или нет.


Саня1982, вот скажите. Раз уж мы здесь обсуждаем. Какие у вас стратегические планы? Сейчас вы на одном этапе. У вас какой-то статус, доходы, возможности. куда хотите попасть, и за счет чего?

AlexLatvija, в этой теме мы обсуждаем Гринфутглобал, а не меня:) Вы факты будете предоставлять? Вопросы я задал.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Все нужные факты я предоставил изначально. Вы, как понимаю, все равно не собираетесь участвовать. Смысл ради конкретно вас еще что-то делать?
 
Сверху Снизу