• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГСмонитор - мошенник и аферист!

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) не хотел создавать (лень было), но раз уж "клиент настаивает"...

Предистория
участвовал в фасте с самописным скриптом и, чтоб не чистить каждый раз куки, просто после получения очередной выплаты просил админа сменить аплайна (естественно, в целях получения повышенной рефки от мониторов). админ без вопросов менял, все мониторы платили, в середине этой цепочки был и ГСмон, рефку он заплатил, по этому поводу вопросов не было. НО!

История
позднее в его чате я об этом вскольз упомянул (по другому поводу) - и понеслась! он начал требовать, чтоб эту рефку я ему вернул (сначала - в полном объеме, затем предложил оставить себе 100%, а вернуть "бонус"). мотивировал это каким-то бредом о том, что я, мол, ушел из-под него и ему "иначе не имеет смысла платить повышенную рефку".
ну, слово за слово - закончилось его угрозой "меня наказать":) (а надо сказать, речь шла о сумме немалой - около двух баксов!):rolleyes:

Ловушка для жлоба
ну, я, канеш, обрадовался такой перспективе, и тут же зашел под него в другой фаст и заказал сладкую рефку. зная этого монитора не первый день, был практически уверен, что рефку он мне не выплатит.:biggrin2: и что бы вы думали? таки да! в смысле - нет! не выплатил!:_106:

Резюме
думаю, ГСмонитор по праву заслужил статус "должник", раз уж статус "мошенник" на форуме не присваивается...:)

теперь прошу желающих высказываться!:_120:

с особым нетерпением жду "виновника торжества" - TheGOLDskullа (он же gsmonitor.ru, gsmonitor.org, далее везде:))!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
visokP, как в том, так и в другом случае - примерно одинаково... если быть точным, 1 целый и 8 десятых унылых енотов...:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
:ГСмон, рефку он заплатил, по этому поводу вопросов не было.

Претензия тогда в чем?
позднее в его чате я об этом вскольз упомянул (по другому поводу) - и понеслась! ... речь шла о сумме немалой - около двух баксов!)
Какой повод если не секрет ?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
мотивировал это каким-то бредом о том, что я, мол, ушел из-под него и ему "иначе не имеет смысла платить повышенную рефку".
Глупее,ещё не видел.:t-1doh:
Что значит ушёл? Что за бред?Блин,теперь ещё и перед монитором стелиться надо?

kodyaich, прав 100%%.Смысла нет эти бредни обсуждать.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Претензия тогда в чем?
:rolleyes: а до конца дочитать не судьба, видно...
Какой повод если не секрет ?
:) особого секрета нет - обсуждалась тема выплаты рефбека другому форумчанину ( угадайте, с каким результатом!:biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,885
Поинты
25.010
Чем закончилось "кино"?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) написал модерам - пока ответа нет...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Норм монитор, хорош пургу гнать. Из за дух баксов..
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, с тобой, "честняшкой"-.ополизом, вообще считаю ниже своего достоинства разговаривать!:rolleyes: причем тут два бакса, дятел?! это ж не впервые этот неадекват рефки отжимает!:dirol: а сейчас вообще в маразм впал - вроде мы его крепостные!:wink2:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
kodyaich, ГС просто на Вас обиделся, за то, что перешли от него.
Попросите прощения, все рассосется :D
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раньше говорили - "купил машину".., а здесь из разряда - "премиум купил"

Для проженых пейдов, написал под статусом, что это подарок от форума, так что умничай дальше и картиночки клепай. Ты же так любишь по унижать тех, кто тебе мешает делать свою грязную работенку. ;-)

добавлено через 3 минуты
моя левая нога хочет..
Ну вот ты и получил правой ногой от мона, замулутяшил мон и рефку, давай еще жалобы пиши, что твоим мультам не платят. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
замулутяшил мон и рефку, давай еще жалобы пиши, что твоим мультам не платят.
:rolleyes: ты таки реально дэбил! я вроде русским языком написал - "админ менял аплайна"! там не было моих мультов, и рефку я заказывал один раз!:biggrin2:
написал под статусом, что это подарок от форума
:rolleyes: где ж ты так удачно лизнул-то, колюня?
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну вот ты и получил правой ногой от мона, замулутяшил мон и рефку, давай еще жалобы пиши, что твоим мультам не платят. :i-yes:
Насколько я понял из первого поста, ситуация такова:
"Я, монитор, заплатил тебе повышенную рефку в надежде, что и последующие депы ты будешь делать из-мод меня, а ты ушел - поэтому или верни, или я тебе со следующего запроса срежу".
Если это не волюнтаризм, то что это, по-вашему?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Для проженых пейдов, написал под статусом, что это подарок от форума, так что умничай дальше и картиночки клепай.
а для таких непрожённых пэйдов как ты нужно ещё лепить отмазки, например, зачем мне мой? ты даже при своём полном умственном напряжении не догадаешься...
kodyaich, ГС просто на Вас обиделся, за то, что перешли от него.
Попросите прощения, все рассосется
у кого просить прощения? у монов? их дело исправно платить заявленный рефбэк. больше, в нынешнее время они нах не нужны... за редчайшим исключением, череп в их число не входит:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
kodyaich, вот и не разговаривай. Так даже будет лучше. Из за таких трололо тем, от честняшек мултяшек, на мон который всем платит, а вам нет.. Смешной вы, идете утопитесь в помоях, из за двух баксов, мир чище будет однозначно.
слушай, честный игрок, ты хоть вникать умеешь в читаемое? и дело здесь не в двух баксах... из-за этих двух баксов можно пострадать на несколько сотен, а то и поболее, а стоит ли оно того? скупой платит дважды - это аксиома:cool:

добавлено через 11 минут
Ну вот ты и получил правой ногой от мона, замулутяшил мон и рефку, давай еще жалобы пиши, что твоим мультам не платят.
а какое дело мону мульт или не мульт? или он должен вычислять мультов как и админ?
хотя и тому и другому по-большому счёту по барабану:rolleyes:
просто жирок никто давно не сбивал, а это в принципе довольно несложно сделать:wink2:

добавлено через 21 минуту
это ж не впервые этот неадекват рефки отжимает! а сейчас вообще в маразм впал - вроде мы его крепостные!

kodyaich, так а нах ты под него ходишь? почти всегда есть альтернатива...
а топ - это не навсегда, есть более достойные моны, а при таком отношении к своим рефам он довольно быстро съедет из князей, поможем, есть чем, на крайний случай...
и я думаю не только у меня:dirol:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
kodyaich, так а нах ты под него ходишь?
:dirol: ну, до этого эпизода всё было относительно нормально - платил быстро, согласно заявкам... бывали, правда, и у меня такие случаи, когда не выплачивал после скама (что само по себе возмутительно, канеш, ибо кто там его контролирует - получил он рефку за меня или нет? тем более, что проверить нельзя - фаст уже в скаме, и админ отнюдь не жаждет общения :)) но я нашел "метод борьбы" - старался заходить под него как можно раньше, чтоб не "прокинул":biggrin2: ну а после такого закидона я, есессьна, буду обходить этот мон стороной...:wink2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
сказал бы куда, но не стану, не буду уподобляться местным клоунам.
Правильно, так как ты клоун не местный:rolleyes:
ну, до этого эпизода всё было относительно нормально - платил быстро, согласно заявкам... бывали, правда, и у меня такие случаи, когда не выплачивал после скама (что само по себе возмутительно, канеш, ибо кто там его контролирует - получил он рефку за меня или нет? тем более, что проверить нельзя - фаст уже в скаме, и админ отнюдь не жаждет общения ) но я нашел "метод борьбы" - старался заходить под него как можно раньше, чтоб не "прокинул" ну а после такого закидона я, есессьна, буду обходить этот мон стороной...
ну так ты не первый день в хайпах. и, якобы, ошибки в озвучивании ими рефбэка - в большинстве случаев не ошибки, а простая замануха...
если игрок со средним опытом, легко разберётся в любой партнёрке, то эти "тузы" порой не могут разобраться в простейших условиях, ну не бред ли?:rolleyes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А чё здесь колюня выджигеривает вместо гсмона?Где он сам?Почему молчит?
:) неизвестно... я уже и в его теме покричал - глухо...:dirol: может, готовит "донос на гетьмана-злодея"?:biggrin2:
якобы, ошибки в озвучивании ими рефбэка - в большинстве случаев не ошибки, а простая замануха...
:i-yes: да, бывает и такое с нашими "топовыми монами", но это вроде как бы уже тема для другого разговора...
 
Сверху Снизу