• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГСмонитор - мошенник и аферист! - Страница 3

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,436
Поинты
21.520
serkis В вашем случае виноваты были только вы со своими сменами аплайна туда-сюда, что вы из статы исчезли. Поменьше хренью майтесь, работайте как положено и будете получать рефку стабильно, как другие рефы.

И вы сами написали, что претензий не имеете зато гадите на форуме. Детский сад.
значит все моны терпят смену аплайна, а вы нет? и кто к вам пойдёт ?
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
и кто к вам пойдёт ?
Буры, хомяки и незнающие люди.Или когда не будет вообще монов.Пока будет такое отношение к своим рефам, стабильной прибыли не видать, как своих ушей.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,436
Поинты
21.520
Кстати вот ответ от службы поддержки GSMonitor:

мне админ нечего не говорил!, я не получал комиссию за ваш вклад, я не имею права вам выплатить! "Значит остаток не выплаченных (отмененных) рефских" этот остаток прибыль сайта которая принадлежит непосредственно моему начальнику, я повторяю снова я не собираюсь вам выплачивать из своего кармана.[/B]

Что говорит о том, что с целью заработка средств, GSMonitor специально отменяет наши законные рефские и забирает их себе если мы не будем разбираться с ним...
 
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
На следующий день рефка не впервые с этого монитора была отменена. я спросил : "почему опять отменили ???" - на что монитор ответил что я не его реферал, после я спросил у админа :"кто мой реферал?" на что он ответил - гсмонитор. Монитор тоже спрашивал этот вопрос у админа. Он монитору так же ответил - гсмонитор, Но монитор опять же отказался выплачивать рефку, т.к я не его реферал...
такая же фигня была у меня не раз, только без всяких смен аплайнов, То что я мультую ни для кого не секрет, в редких проектах у меня не было мультов, вроде Альтернативы или некоторых млмках. Но с ГСом тяжко...
Надо бы ему сбавить просто рефку и перестать заниматься непонятно чем.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
написал под статусом, что это подарок от форума,
Не нашёл, что там под статусом, а, вот, над статусом самое то - "Artificial Intelligence", что Google переводит как "искусственный интеллект":rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не нашёл, что там под статусом, а, вот, над статусом самое то - "Artificial Intelligence", что Google переводит как "искусственный интеллект":rolleyes:

Выиграл конкурс на форуме, мне подарили на мес прем, появился в теме умник, стал меня троллить, по этому поводу статус сменил на Artificial Intelligence. Гугл правильно перевел, да и без переводчика можно догадаться, не сложно ведь, на аватаре сам герой, посмотрите, хороший фильм.

Что касается этой темы, то считаю вам надо обоим попросить модератеров удалить темы, конфликт себя исчерпал. Монитору советую писать в правилах это, за что можно не получить рсб или блокировкк, а автору темы из за двух долларов не стоит так убиваться и накидываться на людей, тут миллионы воруют и такого нет, как от вас.
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
а автору темы из за двух долларов не стоит так убиваться и накидываться на людей, тут миллионы воруют и такого нет, как от вас.
Тоже слышит только себя любимого :rolleyes:
2 бакса тут совсем не причём! Перечитай тему...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Перечитай тему...

Я в курсе, из за чего скандал, просто не стоит так выcвыказываться и поливать грязью, мы люди, взрослые люди, не стоит ругаться из за копеек. Я например много раз не получал рефку от мониторов мошенников, которые обещают - но не платят. Я уверен, что монитор нормальный, бывают косяки у всех, но можно же было решить проблему более спокойных тонах, на создавали друг на друга грязных тем, по поливали помои и что ?! Что то изменилось? Нет, только переругались!
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
kodyaich, ибо нечего менять аплайнов дружище :D
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
getmoney, уже это все обсуждали в параллельной теме обо мне, аферисте проклятом, выпившем всю кровь из несчастного монитора...:biggrin2: вот тут (прочерк убрать) http:-//MMGP.COM/showthread.php?t=250367
 
Последнее редактирование:

TaxMen

МАСТЕР
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2,955
Реакции
2,718
Поинты
0.000
оо... только заметил...
Сергей, с этим моном уже давно все ясно...
У меня была примерно та же ситуевина (смотрите тему монитора стр.808 сообщение #5651...).
Никому не рекомендую ходить под этот монитор. Вас кинут, а еще обвинят бог весть в каких грехах...
Давно пора сменить статус этому недомонитору на соотвествующий.
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой статус менять не надо. Надо учится зарабатывать:d-thumbup:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) смотрю, поклонников ГСмона всё прибывает... тема похоже не исчерпана - пусть еще повисит...:biggrin2:
 

osourri

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
GS Monitor не платит рсб. На вопросы почему, просто обвиняет и все. Не рекомендую заказывать у него рефку.
 
Сверху Снизу