• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 7

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:я тоже мимо, я смотрю там всего сто человек зарегались, а он так хотел тысячи увидеть в новом проекте, но облом тут :lol:

добавлено через 6 минут
:mad: И закрой подсолнухи, не наглей. Не все люди знают что проект закрыт, и кто-то по любому кидает деньги. ПРОЕКТ ЗАКРЫВАЙ КРЫСА!:mad:
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Печально, что новички вляпаются, читая восторженные отзывы о переливах и т.д. :m-sad: им не понять, что здесь, как у наперсточников играет его команда, а потом будет поздно :wallbash::wallbash: а кто из бывших не понял, так это уже не лечиться :bang:
Я, естественно тоже мимо:)
 
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Печально, что новички вляпаются, читая восторженные отзывы о переливах и т.д. :m-sad: им не понять, что здесь, как у наперсточников играет его команда, а потом будет поздно :wallbash::wallbash: а кто из бывших не понял, так это уже не лечиться :bang:
Я, естественно тоже мимо:)

Новичкам копать надо, везде где можно искать информацию, спрашивать, а уж потом решать лезть или нет, никто на блюдце не поднесет. А если лень или еще какие то причины, значит туда и дорога.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Из принципа не буду участвовать в это самом честном проекте, потому что деньги обещанные пострадавшим в их предыдущем подсолнухе возвращать ни кто не собирается. И другим не советую кормить этих мошенников.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ахах! Толпа иссякла , это конец, мы молодцы, задушили их)). Толи еще будет...
Эй душитель! Да кого вы там задушили...счетчик гляньте за 15 минут с 102 109 стало:e-clap:
Душите дальше!
Мы ни чего плохого не делаем этим проектом!Что вы пургу тут гоните! Про Артема забудьте!
Убрали его с последнего проекта и информация это 100% честная! Есть другие админы! Ни кто не собирается ни кого кидать!Проект будет работать и набирать обороты, хотите Вы этого или нет Господа революционеры!
Я стою первым в этом проекте, и развиваю его лишь только по тому, что знаю что проект не кидальный! А Артем и меня кинул в 2х проектах и что теперь мне тоже под ваши красные флаги встать и вместо того чтоб работать лозунги выкрикивать!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Целых 100 человек в этом проекте.3-4 человека поимели золотые яйца своих "курочек".Сейчас идут разговоры про рекламу и агитацию по всему миру и что подсолнухи дали им инструмент для зарабатывания ...

ахах!инструмент для обдирания наивных простаков, конечно артемко не обделил себя, и поставил в самый верх, но на этом его заработок окончен! Народ, кто идете туда, знайте что вас опять доят, продавая эти уровни. И доит тот ,кто поимел уже 3раза. Не кормите его, и он исчезнет. Стоит так же занести в черный список людей кто пиарит, и защищает его кидальческие проекты.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
dimati, ну так надо было проект под другим названием и брендом запускать, если команда теперь другая совсем. А то команда новая, а репутация старая.

Судя по оформлению и содержанию сайта,здесь приложили руку теже люди,что делали второй проект.
 
Сверху Снизу