Hash Ocean - hashocean.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
.................

добавлено через 5 минут
189 выплата:
напиши на почту пожалуйста super.erzanсобакаyandex.ru! отдам вместе с почтой аккаунт и обсудим все
 
Последнее редактирование:

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Так как почту изменить нельзя продаю вместе с почтой !
Народ очень срочно нужны деньги ! Продаю По настоящему очень очень выгодное предложение ( нужны деньги срочно по этому продаю за копейки ) !
Кол-во рифов 271 каждую неделю еще добавляются ! Около 70 человек активные ! Покупают каждый день !!!! не было не одного дня что бы мощностями не прилетало минимум 2 khs в среднем в день обычно около 5 мощей добавляется !!!
На данный момент мощей 814 Khs месяц назад было 677 считайте сами )
В день капает 600к сатоши !
Стартовая Ценна вопроса 0.45битка !
Кому интересно писать в личку )
Честно жаба давит но ситуация вынуждает продавать !!!
Уверяю ваше вложение окупиться максимум за 1.5 месяца раскаченный ак на Океане за копейки реально !!!!!
 

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
0.3 максимум могу предложить, ибо велика вероятность сильной просадки битка в след месяце
Не могу за 0.3 отдать .... у меня ситуация ...я в полной ЖО... только поэтому продаю не могу улететь домой ...мне деньги на билет нужны ! Сумма как раз на билет в притык !
 

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Хотя не. Не предложу т к скорее всего забанят за 2 активных акка на одном айпи

Если ты заходишь в аккаунт а не регистрируешь то айпи роли не играет ! Если не собирался покупать не нужно было голову морочить !
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Если ты заходишь в аккаунт а не регистрируешь то айпи роли не играет ! Если не собирался покупать не нужно было голову морочить !

собирался но разум опомнился, но помоему это ты голову морочишь с самолетом. неск месяцев назад тоже не мог улететь когда акк CLD mine продавал?
 

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
тогда я просто продавал . и нечего не придумывал и не придумываю ! Смысл мне аккаунт так дешево отдавать с таким кол-ом рифов которые покупают каждый день и наращивают мощность аккаунту полтора года и я бы не продал его если бы не ситуация !! Я продаю а не милостыню прошу и избавь меня от бесполезных комментариев . и мне сейчас не до полемик с такими людьми как ты !

добавлено через 4 минуты
собирался но разум опомнился, но помоему это ты голову морочишь с самолетом. неск месяцев назад тоже не мог улететь когда акк CLD mine продавал?
тогда я просто продавал . и нечего не придумывал и не придумываю ! Смысл мне аккаунт так дешево отдавать с таким кол-ом рифов которые покупают каждый день и наращивают мощность аккаунту полтора года и я бы не продал его если бы не ситуация !! Я продаю а не милостыню прошу и избавь меня от бесполезных комментариев . и мне сейчас не до полемик с такими людьми как ты !
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Muttant

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Так как почту изменить нельзя продаю вместе с почтой !
Народ очень срочно нужны деньги ! Продаю По настоящему очень очень выгодное предложение ( нужны деньги срочно по этому продаю за копейки ) !
Кол-во рифов 271 каждую неделю еще добавляются ! Около 70 человек активные ! Покупают каждый день !!!! не было не одного дня что бы мощностями не прилетало минимум 2 khs в среднем в день обычно около 5 мощей добавляется !!!
На данный момент мощей 814 Khs месяц назад было 677 считайте сами )
В день капает 600к сатоши !
Стартовая Ценна вопроса 0.45битка !
Кому интересно писать в личку )
Честно жаба давит но ситуация вынуждает продавать !!!
Уверяю ваше вложение окупиться максимум за 1.5 месяца раскаченный ак на Океане за копейки реально !!!!!

Ты на каком месте сегодня и сейчас в users ?
 

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000

Muttant

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000

Предложение отличное, но вряд-ли возьмут ребята из проекта. Все боятся два аккаунта на одном IP адресе. Ни кто не знает точно, как это может вылезти. А вдруг после очередного подсчета аккаунтов или адресов, номеров, IP и т.д. появится большая ж...
Моё мнение - постараться продать тем, кто не в проекте.
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Предложение отличное, но вряд-ли возьмут ребята из проекта. Все боятся два аккаунта на одном IP адресе. Ни кто не знает точно, как это может вылезти. А вдруг после очередного подсчета аккаунтов или адресов, номеров, IP и т.д. появится большая ж...
Моё мнение - постараться продать тем, кто не в проекте.
чем вам анонимайзеры не нравятся? либо как вариант можно со смартфона выходить...
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу