HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yerskiy

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если с карты не первый раз платите (верификацию уже проходили) и деньги списались, то зачислят - не переживайте. За ними не замечал в этом плане прокатов.
Если первый раз платили, то там нужно ввести 4-х символьный код при оплате.

Платил как раз таки впервые, т.е. ранее карту не проверял. При платеже не вышло окно с запросом подтверждения кода, но деньги на карте заблокировались.
В FAQ на сайте прочел инструкцию: "В случае отсутствия данного сообщения вы можете попасть на страницу верификации введя hashflare.io/panel/verify/XXXXXXX, где XXXXXXX - номер вашей покупки, в адресную строку. Например, hashflare.io/panel/verify/1234567 для покупки 1234567."

Но при открытии страницы с адресом моего платежа и вводе 4-х значного кода, взятого из транзакции с сайта моего банка, выходит сначала "Неверное значение, попробуйте еще раз", а после второго нажатия на кнопку подтверждения, выходит "Ошибка при создании покупки"
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
может кто в курсе,они вебмани думают прикрутить,или не надеятся?
на вебмани нужно создать кошелек WMX и с него оплачивать или выводить на него,сам им давно уже пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Yerskiy, четыре цифры должны быть, но в Вашем случае лучше скрипт не брать(не вводить,пусть покупка отменится), а взять sha256
 

Yerskiy

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Yerskiy, четыре цифры должны быть, но в Вашем случае лучше скрипт не брать(не вводить,пусть покупка отменится), а взять sha256

Согласен, что sha256 лучше, только понял это уже после оплаты ))
А как долго платеж отменяется в случае его неподтверждения?
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Yerskiy, точно не скажу, знает Ваш банк, но думаю дня три
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
на вебмани нужно создать кошелек WMX и с него оплачивать или выводить на него,сам им давно уже пользуюсь.
Спасибо за совет,но мне вебмани нужно исключительно для оплаты мощностей в дол. или евро,а биткоин кошелек у меня есть другой,кстати здесь много писали о поднятой коммисии на вывод,так посмотрите вокруг,всюду подняли,тем более так делают не первый раз,когда нагрузкой на сеть упадет и коммисия поуменьшится,нечего ганять по пару кусков сатош по сети, пускай полежит и приумножится:cool:
 
  • Like
Реакции: LCB

cosmos2552

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И все таки, откуда у hashflare столько мощностей?
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
NiceHash обанкротили.
Следующий HF?
А чё, удобно так кинуть клиентов в конце года под соусом взлома кошелька...
 

XXI

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется это даже комментировать,но 24 долл за транзакцию это перебор,имхо. Интересно насколько быстрее приходить будет теперь.

Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0015 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC. Благодарим за понимание!
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо за совет,но мне вебмани нужно исключительно для оплаты мощностей в дол. или евро,а биткоин кошелек у меня есть другой,кстати здесь много писали о поднятой коммисии на вывод,так посмотрите вокруг,всюду подняли,тем более так делают не первый раз,когда нагрузкой на сеть упадет и коммисия поуменьшится,нечего ганять по пару кусков сатош по сети, пускай полежит и приумножится:cool:

понимаешь, тут у большинства это комиссия равна месячному заработку с проекта - вот и ноют, горе-инвесторы:_1: несколько страниц назад читал как чувак хвастался что "долгой прокачкой реинвестами" сделал себе аж 0.6 th(которые стоят 84 доллара). у него там капает дай бог доллар в день, то есть парнишка работает на комиссию. я как бы не осуждаю - у всех свои степени риска и свои возможности, но видя что даже в хорошие времена берётся комиссия в 60к сатош(9 долларов на данный момент) спросите себя - вы действительно хотите работать на комиссию неделю и больше? Никто ведь специально комиссию не повышает\уменьшает - это реалии биткоина, при заторах комиссии вырастают до небес, яркий тому пример был вот летом кажется, когда очередь транзакций тоже выросла до 200к. И Дядек, переводящих от 1к$+ совсем не обломает заплатить 10 долларов или 20, чтобы транза дошла быстрее, а вот вы с вашими полтосами будете страдать и ныть по форумам.
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
понимаешь, тут у большинства это комиссия равна месячному заработку с проекта - вот и ноют, горе-инвесторы:_1: несколько страниц назад читал как чувак хвастался что "долгой прокачкой реинвестами" сделал себе аж 0.6 th(которые стоят 84 доллара). у него там капает дай бог доллар в день, то есть парнишка работает на комиссию. я как бы не осуждаю - у всех свои степени риска и свои возможности, но видя что даже в хорошие времена берётся комиссия в 60к сатош(9 долларов на данный момент) спросите себя - вы действительно хотите работать на комиссию неделю и больше? Никто ведь специально комиссию не повышает\уменьшает - это реалии биткоина, при заторах комиссии вырастают до небес, яркий тому пример был вот летом кажется, когда очередь транзакций тоже выросла до 200к. И Дядек, переводящих от 1к$+ совсем не обломает заплатить 10 долларов или 20, чтобы транза дошла быстрее, а вот вы с вашими полтосами будете страдать и ныть по форумам.
Ха...
Речь не о тромбах в системе биткоина, а о конкретной конторе Рога и Копыта, собирающей бобосы под шумок о трудностях транзакций и планирующей кидалово...
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Ха...
Речь не о тромбах в системе биткоина, а о конкретной конторе Рога и Копыта, собирающей бобосы под шумок о трудностях транзакций и планирующей кидалово...
ДА именно так и происходит,3 года собирали и теперь решили кинуть:rolleyes:,и к томуже сами нагрузку на сеть Bitcoin организовали:t-1doh:.Вы не в тот раздел пост забросили,вам нужно в раздел одного чудо-банка,так как раз такая ситуация о какой вы описали выше:i-yes:
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня через три часа будет ровно трое суток как транза висит...

И выплаты сегодняшней нету.
У меня есть выплата за 9.12 так что просто ждите.
По поводу того, что выплата висит - это не от ХФ зависит. Все придет, также ждите.
То, что люди работают на комиссию - тоже понимаю, поэтому не раз уже говорили, что не стоит заходить сюда, если нет возможности купить нормальные мощности. Реинвест в битке потерял интерес, когда контракты сделали срочными.
 
Последнее редактирование:

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
58d09b9c0440b8918b3fb665d2e857b4ddf290f1eefe7f1d5dee48396dbb0c56 вот вам пример транзакции, которая висит 5 суток. и это не транза ХФ, это чувак пожадничал на комиссии. мы её уже запихнули во все возможные ускорители, но она всё равно висит. это я скинул для того, чтобы не было глупых вопросов типа "почему комиссия такая большая?"
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня есть выплата за 9.12 так что просто ждите.
По поводу того, что выплата висит - это не от ХФ зависит. Все придет, также ждите.
То, что люди работают на комиссию - тоже понимаю, поэтому не раз уже говорили, что не стоит заходить сюда, если нет возможности купить нормальные мощности. Реинвест в битке потерял интерес, когда контракты сделали срочными.

Как раз от них зависит, когда я заказал выплату с меня сняли 60 тыс сатошей, а указали 23 тыс, тоесть 37 тыс себе в карман. В тот же день я совершал транзакцию на блокчейне.инфо с приоритетной комиссией в 4.35$ и на подтверждение ушло меньше получаса. Если бы они указали комиссию как сняли с меня, на тот момент это было в районе 7.5$, то деньги бы дошли гораздо быстрее. В этом и есть возмущение по поводу комиссий. У меня 40 ТН в системе, мне не жалко заплатить 24$ если я буду знать что деньги прийдут хотябы за час. Но они опять же укажут комиссию раза в три меньше и при существующей нагрузке это снова ждите несколько дней...

добавлено через 3 минуты
И по поводу выплаты за 9.12, чекнул, до сих пор нету. Есть ещё такие? А то никаких оповещений о задержке выплаты невижу.
 
Последнее редактирование:

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
Sawyer666 написал(а):
И по поводу выплаты за 9.12, чекнул, до сих пор нету. Есть ещё такие? А то никаких оповещений о задержке выплаты невижу.

Судя по чату в телеге - есть. У меня всё пришло. Так бывает, иногда тоже кому-то приходило, а мне нет.
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Как раз от них зависит, когда я заказал выплату с меня сняли 60 тыс сатошей, а указали 23 тыс, тоесть 37 тыс себе в карман. В тот же день я совершал транзакцию на блокчейне.инфо с приоритетной комиссией в 4.35$ и на подтверждение ушло меньше получаса. Если бы они указали комиссию как сняли с меня, на тот момент это было в районе 7.5$, то деньги бы дошли гораздо быстрее. В этом и есть возмущение по поводу комиссий. У меня 40 ТН в системе, мне не жалко заплатить 24$ если я буду знать что деньги прийдут хотябы за час. Но они опять же укажут комиссию раза в три меньше и при существующей нагрузке это снова ждите несколько дней...

добавлено через 3 минуты
И по поводу выплаты за 9.12, чекнул, до сих пор нету. Есть ещё такие? А то никаких оповещений о задержке выплаты невижу.

Да, в телеграме не у всех еще начисления.
По поводу комиссии это же видно в системе? Не писали им с таким вопросом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу