HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
zor76,
При чем здесь пессимизм, это проза жизни, просто аналогия. А то что никто не заставляет никак не вяжется с Вашими вопросами про "работяг"(асик или покупка мощности в обл.майнинге)
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
При покупке мощности можно получить скидку (5%) код - HF17PROF5 (в графе оплаты)
 

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
При покупке мощности можно получить скидку (5%) код - HF17PROF5 (в графе оплаты)

Это такая шутка, да? :) Потому что в свете событий последних трех месяцев проект - явно готовится к скаму, особенно учитывая последнее заявление администрации.

"Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0015 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Мы хотели бы напомнить вам, что HashFlare не может ускорить транзакции в блокчейне. Транзакции с меньшей комиссией могут занимать несколько дней до подтверждения, так как их приоритет ниже с перспективы майнеров. Транзакции с большей комиссией быстрее выбираются майнерами к обработке.

Благодарим за понимание!"

:biggrin2:
 

100k

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Это такая шутка, да? :) Потому что в свете событий последних трех месяцев проект - явно готовится к скаму, особенно учитывая последнее заявление администрации.

"Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0015 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Мы хотели бы напомнить вам, что HashFlare не может ускорить транзакции в блокчейне. Транзакции с меньшей комиссией могут занимать несколько дней до подтверждения, так как их приоритет ниже с перспективы майнеров. Транзакции с большей комиссией быстрее выбираются майнерами к обработке.

Благодарим за понимание!"

:biggrin2:


Вы, конечно, извините, что я мат не употребил в Вашем случае, НО!

Когда ваши выводы заходят 3-5 дней, вы начинаете орать "что так долго?", "что за херня?" "точно скам".... а теперь проект старается угодить вам, дабы выплаты быстрее заходили, а вы ноете "ну, всё, скамнится".

Маленькая сумма?! Потерпи, транзы разроют, комиссию уберут высокую, сделаешь вывод.
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
10 страниц одно и то же..."комиссию подняли, скам!"...такое ощущение, что думать - совсем не про этих людей.
 

zhenechka2878

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня создаётся впечатление что здесь собрались одни нытики и паникёры только в теме ноют и ноют полезного ничего не пишут вас ни кто не заставлял вкладываться вы сами так решили а теперь ищите виноватых!
 

Лёха Горбунов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
такой бред про скам, совсем далеки от криптовалют и транзакций похоже.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
zhenechka2878, LCB,
Лично я не ною что там минималку подняли, т.к сам выводил за три месяца пару раз или комиссию, т.к всё это ясно с загрузкой сети и толпой страждующих получить сегодня и сейчас, но считаю раз подняли до 0.0015 так и отправляйте с этой комсой, а не в 2-5раз ниже. Сегодня ночью шлют по 0.0003 в среднем. Куда же девается разница в 0.0012 от ранее заказанной? Наверно возвращается на баланс? И наверно это вы считаете нормальным?
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
zhenechka2878, LCB,
Лично я не ною что там минималку подняли, т.к сам выводил за три месяца пару раз или комиссию, т.к всё это ясно с загрузкой сети и толпой страждующих получить сегодня и сейчас, но считаю раз подняли до 0.0015 так и отправляйте с этой комсой, а не в 2-5раз ниже. Сегодня ночью шлют по 0.0003 в среднем. Куда же девается разница в 0.0012 от ранее заказанной? Наверно возвращается на баланс? И наверно это вы считаете нормальным?

Могу допустить, что весомую часть комиссии забирает себе контора, которая занимается выводами. Их же не собственноручно ХФ делают, там тысячи в день, если не в час. Но это лишь догадка.
 
Последнее редактирование:

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
С последней выплаты от 2017-12-05 с комиссией 0.0006 hashflare заплатил комиссию 0.00027432 BTC

вродебы сумма не большая,суппорт по этому поводу молчитю.Может еслибы они платили комиссию полностью,то и зачисления были не такими долгими.
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Их же не собственноручно ХФ делают, там тысячи в день, если не в час. Но это лишь догадка.
С 0.00 до 6.00 по UTC ~485транзакций по 0.0012 это 0.582бтс. Не хило так контора, согласно Вашим догадкам имеет. А как по Вашему написать это слабо, а так складывается впечатление банального нае*а.

добавлено через 6 минут
вроде бы сумма не большая,суппорт по этому поводу молчит. Может если бы они платили комиссию полностью,то и зачисления были не такими долгими
Они умело варьируют с комиссией. Сейчас берут по 0.0015, ночью слали по 0.0003, как начинаются задержки переключаются на другой кошель с комиссией отправки поболее 0.0003, наверно 0.0006 или 0.0009 чтобы исключить задержки. Куда девается разница между 0.0015 и натуральными комиссиями не знаю, но догадываюсь
 
Последнее редактирование:

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Висит на счету 0.0574 BTC. При попытке снять пишет "Account hold". В FAQ нашел что "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.", другие варианты мне не подходят. В итоге получается следующее: у меня каждый день появляются новые активные рефералы и этот холд каждый день продлевается на 72 часа, соответственно снять деньги я не смогу. Очень хитрая мошенническая реф система. И при все при этом я и мощности покупал, которые мне накапали. Написал в саппорт дней 8 назад, ответа нет, написал еще раз вчера, ответа нет.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Семен Владимиров...,
Думается своеобразная защита от мошен.действий с Вашей стороны и рефералов в данном случае, хотя может у них какие то другие мысли на этот счёт
 
Последнее редактирование:

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Висит на счету 0.0574 BTC. При попытке снять пишет "Account hold". В FAQ нашел что "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.", другие варианты мне не подходят. В итоге получается следующее: у меня каждый день появляются новые активные рефералы и этот холд каждый день продлевается на 72 часа, соответственно снять деньги я не смогу. Очень хитрая мошенническая реф система. И при все при этом я и мощности покупал, которые мне накапали. Написал в саппорт дней 8 назад, ответа нет, написал еще раз вчера, ответа нет.
Здесь радоваться надо а не паниковать,когдато же ети рефералы закончаться:)
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Здесь радоваться надо а не паниковать
Чему радоваться то, цифирькам, так они там, виртуальные и их не дают, говорят как закончатся рефералы так извольте, а бабульки может счас нужны
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Чего радоваться, если они на сообщения не отвечают? 3 декабря отправлял, вчера еще одно отправил. Если бы объяснили как в моей ситуации поступить, то я бы радовался. Мои рефералы около 10000$ к ним закинули, сумма немаленькая
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000

На XAPO комиссия зверская,при том что на ввод постоянно меняется(приходит сумма меньше от комиссии,забирают себе:_23: якобы за оплату електричества)
на вывод две комиссии
1)очень быстро -от 200к сатош
2)медленно - от 100к сатош
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., Вы читали faq перед заключением контракта? А там сказано что Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа. Вот поэтому Вам и не отвечают так как думают что прочли а теперь с какого то перепугу пишите
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Чего радоваться, если они на сообщения не отвечают? 3 декабря отправлял, вчера еще одно отправил. Если бы объяснили как в моей ситуации поступить, то я бы радовался. Мои рефералы около 10000$ к ним закинули, сумма немаленькая
По какой причине у меня ограничен вывод средств с баланса на мой кошелек?

Вы можете создать 1 вывод одной валюты каждые 24 часа.

Для обеспечения безопасности система может автоматически лимитировать аккаунт на вывод средств (14 дней). Причин может быть несколько:

1. Смена адреса кошелька;

2. Покупка хэшрейта с кредитной карты;

3. Смена пароля.

Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.

Помните, что техподдержка не снимает ограничение на вывод средств до его автоматического окончания.

По моему вы сами шли на то , что у вас сейчас происходит!!!


Прекратите на неделько рефоводить и успешно выведете свои 1000$ , главное без паники,вы вообще когда вкладывались в проект верили или нет что получите прибыль?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу