HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., Вы читали faq перед заключением контракта? А там сказано что Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа. Вот поэтому Вам и не отвечают так как думают что прочли а теперь с какого то перепугу пишите

А Вы прочитали мое сообщение, в котором я цитировал Faq? И мой вопрос тех поддержки как раз и связан с этим пунктом, точнее разъяснением этого пункта. Процитирую свое сообщение тех поддержке:

"Здравствуйте.
При попытке заказать вывод средств появляется "Account hold". Почитал FAQ по этому поводу и мне подошел пункт "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа."
Я каждый день привлекаю к вам активных рефералов, а они пополняют счет. По этой логике я никогда не смогу снять деньги, ибо каждый день новый реферал будет продлевать холд на очередные 72 часа. Что мне с этим делать? Прекратить привлекать рефералов?"

Я не утверждаю, что Hashflare мошенники или не платят, просто пытаюсь у них разъяснить пункт их Faq, вот и все. Но то что они не отвечают, это немного напрягает, ибо отвечать по их правилам они должны в течение 3-5 дней.
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
А Вы прочитали мое сообщение, в котором я цитировал Faq. И мой вопрос тех поддержки как раз и связан с этим пунктом, точнее разъяснением этого пункта. Процитирую свое сообщение тех поддержке:

"Здравствуйте.
При попытке заказать вывод средств появляется "Account hold". Почитал FAQ по этому поводу и мне подошел пункт "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа."
Я каждый день привлекаю к вам активных рефералов, а они пополняют счет. По этой логике я никогда не смогу снять деньги, ибо каждый день новый реферал будет продлевать холд на очередные 72 часа. Что мне с этим делать? Прекратить привлекать рефералов?"

Я не утверждаю, что Hashflare мошенники или не платят, просто пытаюсь у них разъяснить пункт их Faq, вот и все. Но то что они не отвечают, это немного напрягает, ибо отвечать по их правилам они должны в течение 3-5 дней.
Постом выше выдержка из FAQ выделено черным цветом,там ваш ответ
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., Что Вы хотите от них услышать-прекратить, так им не выгодно, сделайте сами шаг и всё, раз другого выхода нет
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., Что Вы хотите от них услышать-прекратить, так им не выгодно, сделайте сами шаг и всё, раз другого выхода нет

Пока что я просто хочу получить какой-то ответ. Для этого и существует тех поддержка, как я думал.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., В данном случае не стал бы их критиковать за молчание, так как не знаю истинного мотива молчания, а поступил бы как Вам советуют два человека. Но это конечно Ваше право, ждите, может Вам пойдут навстречу, вопреки системе.
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Постом выше выдержка из FAQ выделено черным цветом,там ваш ответ

Видимо не читали мое сообщение. Мне не нужно снятие автоматического холда, мне нужно разъяснение как это работает. Например, за последние 3 суток у меня не было новых рефералов, а значит ограничение должно было сняться, но все равно висит холд. Возникает вопрос: а что теперь не так? Это и пытаюсь выяснить.

добавлено через 2 минуты
Семен Владимиров..., В данном случае не стал бы их критиковать за молчание, так как не знаю истинного мотива молчания, а поступил бы как Вам советуют два человека. Но это конечно Ваше право, ждите, может Вам пойдут навстречу, вопреки системе.

Ну я не критиковал их за молчание, я критикую их за нарушение их правил (3-5 дней на ответ).
P.S. вообще думал у кого-то была схожая проблема, поэтому и написал сюда. Но видимо такой проблемы ни у кого не было, поэтому можно больше по этой теме не писать. Если они ответят, я тут отпишусь, а пока буду ждать.
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., на 4ый снимется плюс разница в часовых поясах плюс возможно с нового дня-вариантов много. И не подумайте что я на их стороне, то же считаю некрасиво поступают, но наверно они там сильно загружены, только пот успевают вытирать. Менял как то кошель, на 14 день был ещё холд, зашёл на 16 и всё в норме

добавлено через 11 минут
вообще думал у кого-то была схожая проблема, поэтому и написал сюда
По моему субъективному мнению не стал бы им писать по этому поводу,а лишь написал бы если на пятый не разблокировался
 
Последнее редактирование:

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., я тоже думаю, что Вы время не выждали.
Когда менял кошелек, я писал в техподдержку с вопросом, когда снимается холд. Мне саппорт прямо время написал точное до секунды сколько еще ждать.
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0007 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0107 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Снизили комиссию что ли????
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Семен Владимиров..., я тоже думаю, что Вы время не выждали.
Когда менял кошелек, я писал в техподдержку с вопросом, когда снимается холд. Мне саппорт прямо время написал точное до секунды сколько еще ждать.

повезло Вам, а вот мне саппорт так ничего и не написал)
 

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
У них опять , как крипта начала дорожать, доходность упала. Какого х....ра она не поднимается когда крипта проседает, а.
 

yarickoff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу прощения что влажу со своим вопросом, но я уже 3 день пробую кинуть деньги на Hashflare, но единственное что удалось это зарегиться. Выскакивает ошибка 1015 и все.. Жду час. обновляю страничку, дохожу до выбора оплаты и снова вылетает. Читал тут что это вроде как защита какая-то, но это же бред. Как пользоваться если выкидывает каждые 2 минуты или даже раньше. Кину сейчас пару тысяч, а потом думай как еще неделю все это хозяйство запустить с такой защитой.
У всех так или у меня что с аккаунтом не так??
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Snake54RUS, ответить не могу из-за ограничений на форуме:
За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.

Все ты правильно понял!
Можно стукнуть в аську: 420827
 
Последнее редактирование:

yarickoff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то все получилось. Деньги перевел. Начал майнить)))
Интересует мнение опытных копателей по поводу распределения пулов на bitcoin?
У меня пока стандартно BW.com, Slush, BTCchina поровну. Так и оставлять или кто-то из них лучше?? Спасибо заранее за ответ)
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
yarickoff,
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-11-00-22-46-474_com.opera.browser.png
    Screenshot_2017-12-11-00-22-46-474_com.opera.browser.png
    57.1 KB · Просмотры: 166

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
заметил, что более опытные, ставят F2 и BC по 50%
с такими мощами мож и можно ловить десятку другую долларов, а у нас думаю скромнее. С моим двадцоном мне влом искать разницу в пару центов. Ну опять же это дело каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу