HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
"Уважаемые пользователи,
Метод оплаты банковским переоводом временно доступен только при заказе свыше 500 USD. Все инвойсы в нашей системе генерируются в USD, однако, в данный момент мы принимаем банковские переводы только в EUR по обменному курсу здесь: eestipank.ee/en/exchange-rates.

Все заказы, оплаченные до этого момента в USD, будут активированы при поступлении платежа на наш банковский счет."

У кого-то есть какие-то мысли по поводу такого нововведения?
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
У кого-то есть какие-то мысли по поводу такого нововведения?
Честно говоря, у меня уже как пару месяцев, нет вообще желания вкладываться в HF, как сами видите, исходя в основном из той же минималки вывода.
А так в целом, я как то не парюсь со всеми этими банковскими картами и подобным переводом.
Как то хотел посмотреть, как с карты оплатить, но там нужна верификация и 3-х значный код проверки, но мне им светить не хочется.
А так в целом, всегда делал просто, через выгодные обменники делал обмен с рублёвой карты Сбербанка на Payeer USD, и с него уже покупал мощности.
Это самый простой, быстрый и удобный способ покупки мощностей.
Payeer вряд ли когда отменят.
А то что банковским переводом временно доступен, по мне так, это намёк на его будущее отключение. Причиной которого будет, невозможность покупателей взыскать с них вложенное бабло.

Подобное на Payeer, купил через пеер, хотя быстро и удобно, но деньги не вернёшь на него никогда, так как пробывал я это делать, когда участвовал в HYIP проектах, хотел с некоторых вернуть бабло, делал запрос на Payeer, но ответа не последовало, намёк там был прост, я ведь добровольно участвовал в мошеннических проектах, и всё тут.

Так что, делайте выводы.
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Так что, делайте выводы.

Да какие выводы?! Инвестиции это риск было есть и будет!!! Вас ни кто не заставляет этим заниматься, не хотите рисковать проходите мимо подобных проектов!
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Вас ни кто не заставляет этим заниматься, не хотите рисковать проходите мимо подобных проектов!
Хмм, с таким ответом не ко мне.
Я банковскими переводами мощности не покупаю, да и не делал никогда.
Вопрос там был на ограничение банковским переводом для тех, кто им эти мощности покупает.
Вот как раз им и надо делать выводы, а то в твоём понятии надо рисковать, то есть перебороть ограничение и заплатить сходу не 500, а 600 баксов минимум сразу.
И то что проходить мимо подобное, то я откровенно говоря и не парюсь, так как по моим расчётам, к 1 марта, я верну практически всё вложенное в HF, а там пусть капает, как дополнение к зарплате, хоть и раз в 40 дней.
Я давно не школьник и не студент, а взрослый дядя, который уже давно работает, так что для меня HF, это просто развлечение.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
в таких проектах как и других есть одна аксиома - вкладывай столько, сколько не жалко потерять! поэтому все эти сопли по поводу скама, минимальной суммы на вывод, ограничения способов оплаты - засуньте в одно место... за руку никто никого не тянул!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
в таких проектах как и других есть одна аксиома - вкладывай столько, сколько не жалко потерять! поэтому все эти сопли по поводу скама, минимальной суммы на вывод, ограничения способов оплаты - засуньте в одно место... за руку никто никого не тянул!

многие зашли сюда, захотели миллионы срубить :t-1doh:
 

HashFlare-Bonus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashFlare – Экстра Бонус

возможно многим кажется, что майнинг сейчас не выгоден, однако и сейчас майнинг в ХФ приносит порядка 0,7-1% дохода в день!
 

angel45632

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Все бы хорошо и каким генезис крутым и расхваленным не было - купить там ничего нельзя! И уже давно. И еще наверное в течении года ничего не купить. Максимум по пред.заказу через пол года откроют.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Все бы хорошо и каким генезис крутым и расхваленным не было - купить там ничего нельзя! И уже давно. И еще наверное в течении года ничего не купить. Максимум по пред.заказу через пол года откроют.

Просто не нужно пропускать момент предзаказа. Кто заказал в ноябре, уже осталось 1.5 месяца до запуска
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
поэтому все эти сопли по поводу скама, минимальной суммы на вывод, ограничения способов оплаты - засуньте в одно место... за руку никто никого не тянул!
когда я заходил в хф, и контракты были бессрочные, и ограничений на вывод таких не было. и на мой взгляд люди правильно недовольны тем, что всё поменялось на ходу.
 

angel45632

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто не нужно пропускать момент предзаказа. Кто заказал в ноябре, уже осталось 1.5 месяца до запуска
Ну не знаю, не знаю... Заказывать на пред. заказ 6 месяцев очень непредсказуемо. Все хотят сейчас зарабатывать. Сегодня BTC 14 тыс $ , через неделю будет 4 тыс $ и это вполне реально.
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Просто не нужно пропускать момент предзаказа. Кто заказал в ноябре, уже осталось 1.5 месяца до запуска
разумный подход,лучше с ноября подождать,чем здесь заработать,наверное с ноября минималка бы накопилась!
 

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не понимаю. Теперь дашу не вывести из проекта чтоли, если 0.08 у меня и минималку не накопить, текже зек и етериум. Кидалово какоето и на письма не отвечают.
 

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не понимаю. Теперь дашу не вывести из проекта чтоли, если 0.08 у меня и минималку не накопить, текже зек и етериум. Кидалово какоето и на письма не отвечают.

Когда закончится срок контракта, можно будет вывести всю накопленную сумму, даже, если к тому времени, не накопится минималка.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не понимаю. Теперь дашу не вывести из проекта чтоли, если 0.08 у меня и минималку не накопить, текже зек и етериум. Кидалово какоето и на письма не отвечают.

представляешь сколько им писем ссыпет?:biggrin2:
я в октоин вложился там и даш, и эфир, и зек есть
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда закончится срок контракта, можно будет вывести всю накопленную сумму, даже, если к тому времени, не накопится минималка.
Это вряд ли... Если и выведут, то комиссия (HF!!!) сожрет весь выводок...
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
О комиссии они говорили в интервью, просто удивлен, что не сделали сразу - как на биржах - собирают выводы в пачку, делят хорошую комиссию на толпу по чутка и всё..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу