HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

С 15 апреля запустили базу знаний support.hashflare.io
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

hashflare написал(а):
Уважаемые пользователи!
Как вы могли заметить, в последнее время наблюдалось несколько технических проблем на нашем сервисе, мешающих должному функционированию системы. Мы хотим, чтобы наши пользователи были в курсе, как проходит бета-тестирование проекта HashFlare, поэтому составили небольшой анонс запланированных улучшений на ближайшее время.
На что будут направлены наши усилия в первую очередь:
1. Обеспечение корректной работы функционала покупки хешрейта посредством банковских карт;
2. Так же будет модернизирована функциональность распределения пулов в системе;

Пояснение:
1. На данный момент наблюдались неисправности системы оплаты при попытке покупки хешрейта через браузеры Safari и Mozilla FireFox.
2. Возможно присутствует техническая неполадка, связанная с некорректным отображением выбранных пулов или с возможностью выборки пулов как таковой.

Примечание:
Несмотря на присутствие неполадок в системе, процесс майнинга не останавливается. Это применимо к ситуации, если вы не можете провести распределение пулов - система делает это автоматически.

Команда HashFlare обращается с просьбой к пользователям: приостановить создание тикетов по указанным проблемам, так как мы уже устраняем эти неисправности.
Если у вас возникли другие проблемы, то просим оставлять тикеты в нашей системе тех. поддержки support.hashflare.io.
P.S: Ориентировочный период проведения данных работ – неделя.
P.P.S: В качестве небольшого бонуса за возможные причиненные неприятности, HashFlare дает возможность своим пользователям купить хешрейт со скидкой в 15%! Промо-код HF1504D15AA дает скидку на одну покупку на аккаунт (NB:первый заказ в списке покупок) на объём мощности, начиная от 100 GH\S SHA-256 или 5 MH\S SCRYPT.
Инфа от hashflare.
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

hashflare написал(а):
Компания HashFlare от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником весны и труда!
Мы подготовили Вам небольшой подарок. В период с 1 по 3 мая все новые и старые пользователи могу воспользоваться купоном на скидку 15%. Купон действует на одну любую покупку от 100 GH/s (SHA-256) или 5 MH/s (Scrypt).

Код купона: 1MAY2015

P.S: Для тех кто не успел использовать предыдущий промо-код (HF1504D15AA) - он до сих пор действует.
Инфа от hashflare.
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Выплата:
327bd7e0d28518bca963bc6e80674dc52646e1e56b6af08e425a4ab486b55c3b
04.05.2015 20:27:08
0.00122674 BTC
 

logan1085

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Вот что интересно, проект если у них даже нет мощностей в реале, в случае грамотного менеджмента думаю может отработать годами, если курс биткойна не будет увеличиваться и так один человек покупает 10 Gh/s за 4,5$, потребовать обмена мощности на деньги он не может, т.е. возврата по требованию 4,5 $ за лот нету эти 4,5$ на каждый лот, как здесь было представлено вернутся к нему через год, за это время он привлечет в проект еще пару реферальных уровней в систему вольются еще 4.5$*Xlot*N людей в первом уровне и дальше по закону пирамид причём выплаты этих денег следующему кругу возможны только через 300-400 дней, итог очень стабильная пирамида, причём которая еще и не принесёт много денег первым вложившимся, а только владельцам, причем прикрыть они "майннинг" смогут как и Ghash.io что сложность повысилась и майннинг не окупается... а банально просто приток новых людей прекратиться, итог проект сдуется думаю год-два есть но после 2015/2016 года когда снизится награда, он может рухнуть, куплено 60Gh/s... есть первая сумма, жду более менее нормальной суммы в пределах 0,1-0,2 BTC для вывода, чтобы минимизировать комиссию, причём если парни реально начнут на привлеченные средства создавать фермы, проект может быть и разовьется... правда смущает что нету фото их ферм.... ну тьфу тьфу... по моему мнению что облачный майннинг что сам Биткойн это высокорискованное вложение, так какая разница купил мощности или тупо Биток, по сути риск потерять всё одинаков в обоих случаях.
 

lir2005

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Вот что интересно, проект если у них даже нет мощностей в реале, в случае грамотного менеджмента думаю может отработать годами, если курс биткойна не будет увеличиваться и так один человек покупает 10 Gh/s за 4,5$, потребовать обмена мощности на деньги он не может, т.е. возврата по требованию 4,5 $ за лот нету эти 4,5$ на каждый лот, как здесь было представлено вернутся к нему через год, за это время он привлечет в проект еще пару реферальных уровней в систему вольются еще 4.5$*Xlot*N людей в первом уровне и дальше по закону пирамид причём выплаты этих денег следующему кругу возможны только через 300-400 дней, итог очень стабильная пирамида, причём которая еще и не принесёт много денег первым вложившимся, а только владельцам, причем прикрыть они "майннинг" смогут как и Ghash.io что сложность повысилась и майннинг не окупается... а банально просто приток новых людей прекратиться, итог проект сдуется думаю год-два есть но после 2015/2016 года когда снизится награда, он может рухнуть, куплено 60Gh/s... есть первая сумма, жду более менее нормальной суммы в пределах 0,1-0,2 BTC для вывода, чтобы минимизировать комиссию, причём если парни реально начнут на привлеченные средства создавать фермы, проект может быть и разовьется... правда смущает что нету фото их ферм.... ну тьфу тьфу... по моему мнению что облачный майннинг что сам Биткойн это высокорискованное вложение, так какая разница купил мощности или тупо Биток, по сути риск потерять всё одинаков в обоих случаях.

Звонить или писать не пробовали чтоб аппаратную в реальном времени включили.....на телеге фотки какие то были ,полгода проехала на ура.
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Вот что интересно, проект если у них даже нет мощностей в реале
Нету? А видимо уже как год, они продают(лично в руки) не оборудование, а воздух в коробках с отзывами о полученных асиках. Есть как минимум 2 фоурума которым по 1+ году, где они продавали оборудование, да там не миллионы положительных отзывов, но люди то получали свои асики, да и жалобы основном были из-за задержек. Вообщем захотите, найдете.
 

logan1085

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Насколько я помню асиками Hash.... не flare.io занимается, ну никто не мешает им выдать себя за дочку, я рискнул и буду надеятся что парни честные и фермы есть, от фирмы дочкой которой они себя заявляют.. тьфу тьфу... выплаты еще не делал, да и уверен что выплатят, хочу до 0,1 BTC дотянуть, тогда снимать... комиссию влом отдавать...
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Насколько я помню асиками Hash.... не flare.io занимается,
HashFlare — это подразделение компании HashCoins, которое занимается разработкой ПО для облачного майнинга и обслуживанием оборудования в дата-центре.
я бы скинул вам инфы что хостинг фларе зареган на одного из представителей компании хэш, я бы еще много инфы скинул, но к чему...Так что ваши доводы "заявляют", просто глупы, уж извините.
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Сообщение от hashflare
Небольшой анонс того, что мы планируем сделать в ближайшее время:

- Двухфакторная авторизация
- Функционал автоматического докупания хешрейта с баланса
- Кнопки "Рассказать"/"Поделиться" для различных социальных сетей
- Возможность получать уведомления о покупках, совершенных рефералами, а также о полученном вознаграждении.
Планируемый период - около трех недель.

Ещё одна хорошая новость!
С 14.05 и до конца воскресенья будет распродажа хешрейта SHA-256!
Купон HC13378F2
10% скидка при покупке хешрейта sha-256.
Количество покупок не ограничено! (купон можно применить больше одного раза на один аккаунт)
Период 14.05 - 17.05
Минимальный заказ должен составлять 100 GH\s
Инфа от hashflare.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Привет! Взял на пробу тоже 110 GH/s. Ну кто нибудь разобрался с этой шестерёнкой... Что выставлять надо? Что бы лучше было?
 
Последнее редактирование:

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Ну кто нибудь разобрался с этой шестерёнкой... Что выставлять надо? Что бы лучше было?
Посмотрите инфу на сайтах пулов. Я пока делаю недельные тесты на каждый пул.
 

-Aid-

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Сервисом уже давно пользуюсь. Если не брать во внимание мелкие недочеты (бета) по интерфейсу (где-то англ. вместо русского и т.п. мелочь), над которыми постоянно работают и, улучшают, то вполне все устраивает.

Hash за 25/05/2015
https://blockchain.info/ru/tx/174451dcaa14b1926cb8566d9f4fb81410b8943d84ad47615ebc77e18c40a4ee



добавлено через 9 минут
Что выставлять надо? Что бы лучше было?

У меня лично так:



 
Последнее редактирование:

-Aid-

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000

lir2005

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Привет! Ну кто нибудь разобрался с этой шестерёнкой... Что выставлять надо? Что бы лучше было?

Привет. Шестеренка эта нужна выбирать пулы, но смысла нет оставлять 1 или 2 пула,когда робят 3 пула есть шанс 33%-66% добычи сохранить,если 1 или 2 пула глюкнет:d-thumbup:
 

-Aid-

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Привет. Шестеренка эта нужна выбирать пулы, но смысла нет оставлять 1 или 2 пула,когда робят 3 пула есть шанс 33%-66% добычи сохранить,если 1 или 2 пула глюкнет:d-thumbup:

Насколько мне известно, у них по дефолту стоит альтернатива, на тот случай если пул слетит. То-есть, даже если лягут все три пула, которые вами выставлены, майнинг все равно продолжится, так сказать на "резервных" пулах.
 

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

ac38e2c35e261faddfc7e714bcaede951bdc9bf7a906925115574c9429ea7eaa
Today 18:53:27 16 Confirmations
0.00263113 BTC
 

lir2005

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Насколько мне известно, у них по дефолту стоит альтернатива, на тот случай если пул слетит. То-есть, даже если лягут все три пула, которые вами выставлены, майнинг все равно продолжится, так сказать на "резервных" пулах.

Ну тогда,зачем энта шестеренка?:m-sad:
 

-Aid-

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: HashFlare.io-Облачный майнинг

Ну тогда,зачем энта шестеренка?:m-sad:

"шестиренка", вам эта нужна по стольку-по скольку. Объясняю. Если вы не сильный знаток в пулах, то забейте.
Если вы понимаете речь, или есть у кого спросить, например у меня, то задавайте вопросы, я постараюсь ответить.

добавлено через 1 час 38 минут
Очередная выплата по купленным мощностям.



добавлено через 1 час 39 минут
Hash за 27.05.2015 https://blockchain.info/ru/tx/c62306b44cdf31d254c5bac69b6700fae1adf3eb4ca7772f1aeb02d8d2952905
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу