HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laca

Интересующийся
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, та же хрень...
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Хмм, курс биткойна упал и сразу дневной доход вырос, был вчера где то 89к сат., а стал почти 95к))), ой темнилы...

Похоже очередные набежавшие свои 20 баксов я вряд ли сниму, хоть раз в неделю их снимал, а тут щас все докопят до 0.2 втс, так вообще будут месяц подтверждения идти.

Могли бы хоть какой то бонус зачислить всем за терпение))).
 
Последнее редактирование:

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Могли бы хоть какой то бонус зачислить всем за терпение))).
ага, компенсацию от профсоюза майнеров на валерианку и носовые платки для соплей )))
был вчера где то 89к сат., а стал почти 95к))), ой темнилы...
тк они продают намайненное за битки то в зависимости от его курса и плавает доход. Да, нам выгоднее начисляется, когда курс ниже.
 

AndreyPSt

Любитель
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
173
Реакции
35
Поинты
0.000
:_33:
Они же на сайте написали:
ДЛЯ тех кто в танке....
Значения минимальных выводов временно увеличены с целью мониторинга. Мы ожидаем вернуть значения в течение 48 часов.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Концепция облачного майнинга себя не оправдала, если сервис неспособен наращивать аппаратные мощности со скоростью роста общего хэшрейта сети, то количество добываемых монет за сутки будет неизбежно снижаться. Чтобы наращивать аппаратную мощность такими темпами нужны серьёзные вложения, которых сейчас взять неоткуда, на данный момент желающих вложиться крайне мало.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Концепция облачного майнинга себя не оправдала, если сервис неспособен наращивать аппаратные мощности со скоростью роста общего хэшрейта сети, то количество добываемых монет за сутки будет неизбежно снижаться. Чтобы наращивать аппаратную мощность такими темпами нужны серьёзные вложения, которых сейчас взять неоткуда, на данный момент желающих вложиться крайне мало.

Как сказать. У нас в прошлом месяце зашло 80 кк баксами инвестиций, т.к. уровень и подход к клиенту стоящий.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Владимир Ильич, сегодня на броневике приехал, сто лет назад, и что? Только вот коммунизма, мы так и не увидели! А здесь возможно и к скаму дело идет, поживем увидим!:rolleyes: В любом случае, проект отработал очень даже не плохо!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Владимир Ильич, сегодня на броневике приехал, сто лет назад, и что? Только вот коммунизма, мы так и не увидели! А здесь возможно и к скаму дело идет, поживем увидим!:rolleyes: В любом случае, проект отработал очень даже не плохо!

Отработал неплохо, но он вынужден будет перейти на добычу чего полегче, это объективное следствие математической природы майнинга криптовалют. В текущей ситуации держатели контрактов SHA-256 обречены. Те кто в 2015-2016 входили в фиате и добытое откладывали на свои кошельки и не меняли на фиат до последнего времени, безусловно остались в плюсе. Но всё хорошее когда-то заканчивается.
Компания отработала своё, приложила все усилия. За свои деньги они отгорбатились честно. Но непреложные обстоятельства, изначально математически заложенные в такой бизнес, не оставляют держателям контрактов SHA-256 никаких шансов.
Все помнят банкротство KnC-miner, которые хотели "выехать" на дешевой электроэнергии от ближайшей ГЭС, но не успели модернизировать свои аппаратные мощности перед уполовиниванием награды за блок.
Это необратимость.
Такой тренд можно переломить, если появятся асики на техпроцессе менее 14.5 нанометров, более энергоэффективные, но их пока не существует.
Анализ роста общего хэшрэйта сети bitcoin и увеличения сложности вычислений в ней, позволяют предположить что в 2018-м году по контрактам SHA-256 выплаты будут либо несущественны либо полностью прекращены.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Не знаю что там за такой буратино в верхнем видео, что купил 12 терахеш и отдал 1620 баксов, на проект который не платит должным образом.
Сначала он отрекался от него, то хочет ещё закупиться на генесисе, а тут сразу полторашку закидывать)) в HF, как то глупо.
Я понимаю 100 баксов закинуть, как бы минимальный риск, а тут 1620))), и какие то планы строит по окупаемости)). Пусть бы все сначала выплаты заработали, приемлемая комиссия и т.п., вот тогда и думать о таких вложениях.
Закинуть практически 100к российских, раз некуда деньги девать, так купил бы ферму для майна.
Я себе дверь входную с площадки поменять дома не могу, а ведь стоить баксов 100 всего, а тут таким закидоном бобла занимается, хммм.
Как было сказано в одном из фильмов: "А казачок то засланный".
Этот чел, скорее всего занимается скрытой рекламой умирающего проекта, и всё тут...
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
Он занимается привлечением рефералов. Даже ссылку рефскую прицепил в подписи. А так ему плевать и на проект и на типа рефералов. Он эти 1600 заработал на рефералах. Вот и кинул, и сейчас занимается рекламой своей рефской ссылки
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Ублюдки поменяли табличку, то они говорили что в течении 48 часов будет доступен вывод, теперь написано - в течении нескольких дней, о как! Дерьмо дела у этой убогой конторы, а нефиг было кидать, такого кидалова (1 сентября) вам ХФ клиенты не простят!

Что-то мне подсказывает, что это УГ ХФ нужно отправить в СКАМ, все признаки предскамного состояния были еще в сентябре, сейчас они вообще не платят уже более недели!
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Withdraw - HASH FLARE:

Transaction: 6a95041f9e80c7650998b4e71fa5ecd0b423157ebd21405268e9fcc0fc50a28c
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.20174993 BTC = 1505.79 USD - Manual up to 48 hours
Withdraw to: 1QG13Mw96jRgMioQWhdL7meY9fXTmBceY9
Date: 2017-11-08 12:53:46

Total hashpower: 63 Th/s
Total payout: 3.15164325 BTC
 

Вложения

  • hashflare_w.jpg
    hashflare_w.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 177

sotik1000

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
У них таких приколов еще пару сотен в рукаве. Вот поверьте что поднятие минималки при выводе это только начало. Это не школьники тупо гасящие сервак при скаме... тут все будет мудро и в не нашу пользу и как бэ по правилам.. ни зря там целый офис сидит. Отключение комментов в группе тоже о чем то и говорит. а Все это еще летом началось.
P.S. сам проект можно легко переносить в скам.
 
Последнее редактирование:

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю не скаманут они, скорее уменьшат доход до не убыточного для себя уровня, как было уже не раз, вернут доверие и потихоньку снова раскрутся. А пока я думаю они гоняют сами битки на рынке и откроют доступ как ценник пойдет вниз.
Альтернатив не густо. Не все могут заводить фермы или заводить тыщщу кровнозаработанных чтоб погонять на бирже. Было бы глупо резать дорогой проект на первом же пампе битка
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Очень жадные ребята. Кто то виллу присматривает, кто то люксовое авто, поэтому такие карусели, но я все же надеюсь, что свой пыл они утихомирят и будут продолжать работать. СКАМ не им не нам не нужен.

Порог на вывод снизили, но он все еще присутствует

 
Последнее редактирование:

AndreyPSt

Любитель
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
173
Реакции
35
Поинты
0.000
Чё вы все разныльсь то!
Вы чё реально последние деньги вложили в этот проект и сейчас вам не на что купить себе еды!?

Биток растет и сейчас очень глупо менять его на деньги. Ну полежит он чуток ещё на балансе. Потом снимите под новый год - в два раза богаче будете.

Скам то, точно сейчас не интересен ни кому. И это не ПИРАМИДА!! Вам не заплатят за счет вложений новеньких. Так что зачем кричать СКАМ?!!!
ПРОСТО ДОЖДИТЕСЬ КОГДА МОЖНО БУДЕТ ВЫВЕСТИ С БАЛАНСА.
 

Вложения

  • 2017-11-08_BTC.png
    2017-11-08_BTC.png
    20.8 KB · Просмотры: 142

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
был бы скам, скаманулись бы!!! и товарисчь свои кровные 1500 дол. не вывел бы! Предсказателей развелось, кто во что гаразд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу