HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
был бы скам, скаманулись бы!!! и товарисчь свои кровные 1500 дол. не вывел бы! Предсказателей развелось, кто во что гаразд

Зачем голову делают людям? Ни у кого нет проблем, а у них они есть, причем со всеми криптовалютами сразу.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
У людей проект, связан с операторами финансовых услуг, технические тонкости (платежные системы, платежные шлюзы) и т.д. мы всего это не видим
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
На этом форуме примерно 90% тех кто в минусе, поэтому ныть и размазываться сопли любимое занятие его обитателей. Скоро привыкните 😉

в телеграме ещё круче) через сообщение мусолят одно и тоже, в день по 30 сообщений типа "у меня пропала капча и не заходит!", "вывод подняли, скам!" и просто всякая дурь)
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
в телеграме ещё круче) через сообщение мусолят одно и тоже, в день по 30 сообщений типа "у меня пропала капча и не заходит!", "вывод подняли, скам!" и просто всякая дурь)
поэтому я, например, вышел из их оф. чата :)
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
Получил ответ от техподдержки на эл.почту


Stefany (HashFlare Support)
9 нояб., 15:50 EET

Здравствуй!

Минимальные суммы вывода были временно увеличены по техническим причинам. Мы надеемся, что все восстановится в течение ближайших нескольких дней.

Не переживайте, как только техническое обслуживание закончится, мы снизим минимальные значения выводов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Стефани
Команда HashFlare.io Support
 

oficer9

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Артём Самойлов 8..., Откуда такая уверенность ?
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
он рефовод, ему нужно чтобы кто-то зарегался по его реферальной ссылке, он тем самым получает реферальные, за счет которых и вкладывается в проект... вот для чего эти ни о чем обзоры.
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
5страниц соплей и плача. Не нойте. Ничего облаку не будет. Работать будет ещё долго. А если и соскамится то не велика потеря.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
он рефовод, ему нужно чтобы кто-то зарегался по его реферальной ссылке, он тем самым получает реферальные, за счет которых и вкладывается в проект... вот для чего эти ни о чем обзоры.
Логично)).
А самую важную новость которую я услышал из этого видео, это то, что следующий безсмысленный видеообзор, будет только в декабре. Ураа, мы долго не увидим флуда.

Да и вообще, для кого это видео, то он вложил 1600, то 2800. Это для кого такая похвальба?
Вряд ли в этой теме форума сидят юзеры с такими возможностями, так что это видео чисто для блогов или сетей с видеообзорами, а не тут.
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
5страниц соплей и плача. Не нойте. Ничего облаку не будет. Работать будет ещё долго. А если и соскамится то не велика потеря.

за что бан дали или почему завел фейковую страницу?
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
5страниц соплей и плача. Не нойте. Ничего облаку не будет.

Облаку то ниче не будет, а вот то что вывода нет уже вторую неделю, это беда + курс Битка, он очень валатильный и если открыть биржевой график, то видно, что вот-вот будет откат. Для Битка 1000 долларов - это так и за день сходить может. А вот теперь давайте прикинем, я хотел вывести сатоши при курсе 7600 долларов за Биток. Сейчас курс уже ниже и будет откат. Кто мне будет компенсировать разницу? А эти ублюдки на это и рассчитывают, открою твари вывод, когда Биток слетит к 5000 - тогда нате выводите. Убогая гоуно контора ХэшФлаер, *****ы и мошенники!

добавлено через 6 минут
А если и соскамится то не велика потеря.

ну кому как. Я туда 1800 - засунул в августе в скрипт и ша-256. По скрипту я в полной опе, теряю и конкретно, и не думаю что к концу периода - 1 год, я по скрипту выйду хотя бы в 0. По ша-256 ???? - с таким цирком не исключено что и тут буду в -, конкретно жалею что вляпался в это гоуно ХФ, сколько развода, сколько кидалова и всего за 2+ месяца!

Блин, тот же ЕОБОТ - псевдооблачный майнинг, полное г........., казалось бы, а он в итоге в разы стабильнее этой "серъезной" конторы Рога и Копыта - Хэшфлаер
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот собственно и оно, смотрите скрин.

Это тварье дождется пока Биток упадет и потом откроет вывод - эти твари думают что они умнее всех, но их задумка хавается на раз

вот на этом движении из-за того что мрази из Хэшфлаер не дают выводить уже потерял более 30 баксов и это только начало. Хотел вывести по 7600, а уже 6700 - ну не гниды а? А отгадайте кто заработал? - правильно, крысаки и заработали и зарабатывают на нас лохах

Плююсь писец просто.... намного лучше купить монету на холодный кошелек и держать ее. В любой момент можно обменять на фиат и вывести + доход куда уж больше.

Вот я покупал ша-256 еще при цене 2500 долларов за Биткоин, мой доход суточный грязными был что-то около 11+ долларов. Биток вырос до 7600 - а доход остался таким же..., вот и думайте. Это при том что курс вырос в 3 раза, сложность выросла процентов на 80. Но зато, когда курс летит вниз, доходность тут же незамедлительно летит вниз. Улавливаете да, тут если разобрать этот ХФ по косточкам - ахренеть можно насколько гнилая это контора.

А как в Dash они затягивали, у них доходность была в ТРИ раза выше чем где либо (есть видео)! Ни один калькулятор, ни одна карта на тот момент не показывала такую доходность как у них. Я сам чуть не зашел в Дэш ,но вот этот момент и насторожил, начал рыть..... пришел к выводу, что что-то тут нечисто, и что, в итоге подождал пару недель, и доходность пришла к той, которая на калькуляторах и на картах, то есть к реальным цифрам....... + цена с 5,8 долларов за единицу, упала до 3,2 и он нафиг никому не нужен, ну а те кто вляпался, а там попали ну просто писец как - нефиг спешить, нужно думать и анализировать, и не слушать всякий убогих рефоводов, которые видосы выкладывают типа купил контрактов на 1600 долларов
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49.1 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребят, хотите зарабатывать как я? Го в Хэшфлаер

Смотрите (на скрине) как круто-то!!!!!

1. Контракты покупались в августе - бессрочно, тут вдруг они стали с сентября срочными, ну разве это не прелесть!?

2. Мало того, эти мрази решили не убирать комиссию за эл. и обслуживание

3. Покупал по 13,5 долларов за единицу, итого - 675 долларов=50Mh. Мой доход за год 556,07 долларов (смотрите скрин), и это еще нужно вычесть комиссию за эл. и обслуживание

Хотите также? Давайте в Хэшфлаер!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31.1 KB · Просмотры: 189
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу