HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
+44 131 564 0074 звонил на их кантору, тупо робот, суппортик не пашет в данный момент.



Уважаемые пользователи,

В связи с продолжающейся технической проблемой на стороне нашего провайдера выводов Bitcoin (Block.io), некоторые запросы на вывод BTC могут занять значительно больше времени для подтверждения.
Некоторое число запросов на вывод было отправлено в Block.io и мы успешно получили ID транзакции. Однако, сами транзакции не были отправлены в блокчейн со стороны Block.io. Некотороые выводы отправляются в блокчейн с задержкой в несколько дней.
Мы решаем данный вопрос вместе с Block.io и оцениваем время разрешения к понедельнику, 23.10, 16:00 мск.
Просим заметить, что техподдержка HashFlare не может ускорить процесс вывода для транзакций, ожидающих отправления в блокчейн.
Благодарим за терпение и понимание.
 
Последнее редактирование:

MenW

Профессионал
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1,418
Реакции
211
Поинты
0.000
Моих битков до сих пор нет! Почему именно в понедельник они решат проблему ? Даже время знают! Думаю в это время транзакции в сети блокчейн заморозятся и сроки снова перенесут. На сайте Block.io :
Oct 20, 2017
No incidents reported today.

Oct 19, 2017
No incidents reported.

Oct 18, 2017
No incidents reported.

Oct 17, 2017
No incidents reported.

Oct 16, 2017
No incidents reported.


Так что пора сказать честно - Не Платит !!!!!!!!!
Пять дней я в ожидании своей выплаты, мне прислали фейковый номер транзакции и ссылаются на несуществующие проблемы. Поддержка даже не хочет ни чего решать снимая с себя ответственность. Если кому-то платят, так верните мои деньги на баланс , я их выведу заново. Тем более транзакции нет в сети блокчейн. Кому ещё не платят, жмите сообщить модераторам, это мошенник !
 

Вложения

  • hashflare.jpg
    hashflare.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 166

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, сегодня начались заморочки, поставил только что на вывод 0.00118549 BTC, и уже как 30 минут тишина.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
Информацию кто-то читает в личном кабинете? Смотрите выше посты,
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
...

Уважаемые пользователи,

В связи с продолжающейся технической проблемой на стороне нашего провайдера выводов Bitcoin (Block.io), некоторые запросы на вывод BTC могут занять значительно больше времени для подтверждения.
Некоторое число запросов на вывод было отправлено в Block.io и мы успешно получили ID транзакции. Однако, сами транзакции не были отправлены в блокчейн со стороны Block.io. Некотороые выводы отправляются в блокчейн с задержкой в несколько дней.
Мы решаем данный вопрос вместе с Block.io и оцениваем время разрешения к понедельнику, 23.10, 16:00 мск.
Просим заметить, что техподдержка HashFlare не может ускорить процесс вывода для транзакций, ожидающих отправления в блокчейн.
Благодарим за терпение и понимание.

до понедельника не стоит создавать пробку запросов.
предсказатели скама буквально через страницу всей темы на протяжении всех лет )
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Да никакого скама не будет, криптовалюта развивается, как бы нибыло.

Это же Эстонцы, они не кинут, моё лично мнение, где такой дополнительный заработок они ещё себе найдут. Это же не хайп с деньгами, а майнинг.
А закрывать этот проект, и открывать новый, через три удачных для них года, то это будет весьма глупо, так как всё надо будет заново создавать, рейтинги и прочее, а так уже всё налажено.
Ждите, чего нервничать, или у Вас есть письменное соглашение с ними на своевременные выплаты))).
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да никакого скама не будет, криптовалюта развивается, как бы нибыло.

Это же Эстонцы, они не кинут, моё лично мнение, где такой дополнительный заработок они ещё себе найдут. Это же не хайп с деньгами, а майнинг.
А закрывать этот проект, и открывать новый, через три удачных для них года, то это будет весьма глупо, так как всё надо будет заново создавать, рейтинги и прочее, а так уже всё налажено.
Ждите, чего нервничать, или у Вас есть письменное соглашение с ними на своевременные выплаты))).

Ничего вечного нету под луною. Рано или поздно и они либо кинут, либо обанкротятся. Но вопрос не в этом. А в том, когда это произойдет.

Будем надеется не скоро :_6:
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Было 0.01$ обслуга стало 0.05$ где тут снижение на обслугу (написано на главной странице сайта) > ?

похоже у них была опечатка!
на главной странице уже исправлено
SCRYPT МАЙНЕР
Минимальный Хэшрейт: 1 MH/s
Плата за обслуживание: 0.005 $ / 1 MH/s / 24h

история начислений это подтверждает
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Выдал им рекомендации в письменном виде типа - Если у вас постоянные проблемы с выводом биткоина, то сделайте вывод в доги (комиссия сети смешная), лайт или даш. И пусть клиент по желанию за комиссию конвертирует свои биткоины, зато вывод будет моментальный - Обещали подумать. Какие-то они не гибкие. Лажа...
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Я конечно извиняюсь, но столько нытья и пессимизма, а я думал только я умею нагнетать, тот который на АД'ах год сидел. Берите контракты только за резанную бумагу: рубли, гривны и т.д., выводите на кошельки битки и держите пару лет, ну хоть годик и все у вас окупиться. Я и сам вижу что HF постоянно подрезают выплаты, но в любом случае, где вы видели такие проценты, видимо вы соскучились по депозитам в банках под 7-10%. У меня окупились все контракты кроме ZEC. Я тоже первое время разозлился из за их новой политики, потом остыл, еще раз посчитал и понял, что либо в банк, либо в HF, угадайте, что я выбрал ? Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:

belltone

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
77
Реакции
40
Поинты
0.000
Свежая выплата пришла.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7.7 KB · Просмотры: 168

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
как же не платит? выше посты, где говорят что платит... а обьявление в личном кабинете почитать не судьба?
 

MenW

Профессионал
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1,418
Реакции
211
Поинты
0.000
Ваша наивность поражает. Я в кошелек смотрю. Если есть выплата , значит платит. Это хайпы, вам тут и левые выплаты выложат и как в Доборе сказки о сложностях расскажут.
 

AndreyPSt

Любитель
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
173
Реакции
35
Поинты
0.000
Это не Хайп, а облачная ферма!
вот моя транзакция:
blockchain.info/tx/04b410cf434f28c0c1338738b431af12f8b7fc1f21c8da8d6bfa8beca0c0c07a
К команде фермы точно ни какого отношения не имею.
 

Вложения

  • HashCoins.jpg
    HashCoins.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 163

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Кто вообще этим SCRYPT пользуется.
Пользуюсь уже два года, ранее он был самый прибыльный и само быстро окупаемый. При вложении 750$ вывел уже 1300$ и еще год платить по нему будут. Так что пользовался и дальше буду.

Информацию кто-то читает в личном кабинете?
нынче это не модно, проще пойти на форум поныть о грядущем скаме :biggrin2:
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи,

В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы вынуждены были изменить значение минимального вывода на 0.001 BTC и комиссию на 0.0006 BTC. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0016 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC. Благодарим за понимание!

Ну как вам новости господа ОПТИМИСТЫ?

Я С 16 ЧИСЛА ЖДУ ВЫВОДА!
Предлагаю администрации форума поставить данный сайт в раздел КИДАЛЫ!


ЗВОНИЛ НА ИХ ТЕЛЕФОН +44 131 564 0074 ПРОБУЙТЕ - ДОЗВОНИТСЯ НЕ ВЫЙДЕТ! ВАС ОТПРАВЯТ ЧИТАТЬ СКАЗКИ СУППОРТА О ТРУДНОСТЯХ И СЛОЖНОСТЯХ.
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Я С 16 ЧИСЛА ЖДУ ВЫВОДА!
Предлагаю администрации форума поставить данный сайт в раздел КИДАЛЫ!
Ну не знаю, мои выводы с HF сделанные 16, 19 и 21 числа, получил на кошелёк как бы без особых проблем.
У меня и вывод то был, в 17$, 10$ и 7$, может ты запрашивал слишком много)), а с таким выводом как у меня, проблем нет.

А так в целом, комиссию подняли, плохо конечно, так как 30000 как бы не особо играла роль, а тут опять придётся смещать время для вывода, чтобы не терять прибыль, так как в день и так набегает всего 0.00095169 BTC. Но её и так до этого поднимали, но как всё наладилось, снизили опять до 30к.

И то что касается перенести данный сайт в кидалы, то данный проект на одном из блогов уже в скаме ещё с 14 сентября, так что они там на блоге и не парятся уже как месяц, платит ли он кому то, или нет.
По их выводам, мне может тоже надо было просто, из принципа, удалить логин и пароль, да и сам емейл при регистрации от этого проекта, и идти на поводу у них.
А на allhyipmon он вообще ещё с июля 2016 в статусе как не платит, тоже вестись.

Ну как вам новости господа ОПТИМИСТЫ?
А в чём проблема, ты за эти битки в магазин за хлебом ходишь чтоли).
Из-за комиссии буду снимать 20$ не раз в 4 дня, а раз в 7 дней, в чём проблема.
Главное что начисляют. К концу месяца на квартплату набежит)), хоть какой то доход.

И зачем вообще куда то звонить, есть главная страница, там всё пишут.
Ты когда нибудь дозвонишься так, что они потом сработают под дурака, спросят твою проблему и логин, а потом бац)), и забанят тебя. И что ты будешь потом делать, в суд пойдёшь писать на них.
 

Spbmskpro

Любитель
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
213
Реакции
10
Поинты
0.000
Транзакцию отменили, битки вернули на баланс кабинета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу