HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Эти эстонские свиньи сделали минимальную выплату 0.05 BTC. Чтоб они провалились! Знал бы - не связывался. Сложность добычи растет, время контракта постепенно истекает. Не ясно пока смогу ли я получить хоть что-то со своих 2.88 GH/s на алгоритме SHA-256
 

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Это вряд ли... Если и выведут, то комиссия (HF!!!) сожрет весь выводок...

Комиссия у HF сейчас 0.0007 BTC

Если вся прибыль от контракта, за год, у кого то меньше чем 0.0007 BTC - то это не проблема HF :)
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Эти эстонские свиньи сделали минимальную выплату 0.05 BTC. Чтоб они провалились! Знал бы - не связывался. Сложность добычи растет, время контракта постепенно истекает. Не ясно пока смогу ли я получить хоть что-то со своих 2.88 GH/s на алгоритме SHA-256

Нужно просить у родителей больше денег, тогда получится больше вложить и не будет проблемы ни с ХФ, ни с комиссией, ни в самой сети Bitcoin при переводе

Хуже то, что с учетом текущего курса и сложности доходность в ХФ упала менее 100% годовых. Это значит что вложив 1000уе мы получим назад около 2000, но 1000 нужно будет потратить на "пролонгацию" годовых контрактов
 

Вложения

  • cy.png
    cy.png
    42.7 KB · Просмотры: 228

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
И я про то)).
Народ, чего Вы прицепились к 2.88 GH/s!!!
Чел возможно просто ошибся, он может имел ввиду 2.88 ТH/s, так как десятые и сотые показывает у TH, а у GH идут целыми числами.
Ведь Вы сами когда пишите сообщения, орфографию свою проверяете или нет)).

Самим то не лень выглядеть глупо, смеясь над ним, когда можно просто напросто глянуть, нажав на покупку SHA-256 и увидеть шкалу ценника?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Все правильно, я ошибся с буквами. У меня 2.88 TH/s, а не GH. Летом получу только первую выплату 0.05 BTC, а как потом будет, не известно. Успею ли намайнить еще 0.05 BTC до конца контракта?

Вообще, надо завязывать с облачным майнингом биткоина. Сложность растет, размер выплат увеличивается. Не выгодное это дело. Лучше своя ферма и майнить что попроще. Хотя бы тот же Zcash.
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще, надо завязывать с облачным майнингом биткоина. Сложность растет, размер выплат увеличивается. Не выгодное это дело.

Размер выплат уменьшается. Поправь, а то сейчас опять как коршуны накинуться не разобравшись..зато радости от троллирования много:)
Или уточни что подразумевается под выплатами - если пороги на вывод - то да, если нет - ща набегут учить жизни:)
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, я имел в виду пороги выплат увеличиваются. Сан майнинг как платит 0.01, так и платит, а этот хэшфлаер оборзел. Зря я с ними связался. Но откуда я мог знать, что они порог поднимут?
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Комиссия у HF сейчас 0.0007 BTC
Если вся прибыль от контракта, за год, у кого то меньше чем 0.0007 BTC - то это не проблема HF :)
С ростом сложности комиссия возрастает.
HF тормозит вывод массового клиента спекулируя тромбами биткоина.
Когда стандартная комиссия сети вырастет до 0.001, HF сделает комиссию 0.01. Кирдык выводу массового клиента...
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Пусть для мощностей прибыль с которых за месяц настолько мала, что выводить нецелесообразно или не хватит для минимальной рекомендуемой комиссии, сделают вывод в USD, это был бы реальный шаг на встречу клиентам, и количество мощностей для минимальной стартовой покупки во много раз увеличить, если на пике средняя комиссия в сети составляла 55 USD, а калькулятор hasflare показывает 55 USD вывод за месяц для суммы от 226 USD, то и минималка для ПЕРВОЙ покупки мощностей должна составлять 226 USD. Или если клиент который ещё не вышел в безубыток, и не желает сотрудничать далее, нужна возможность разорвать сотрудничество в кратчайшие сроки и без верификации для продажи мощностей, если это продажа, то по заявке не превышающей 24 бизнес-часов. Вот я например вывел 4.96 USD из вложенных 13.20, зачем вам теперь такие клиенты, и зачем это мне когда такие комиссии?
Раньше писал в техподдержку, так ответили через несколько дней, а вдруг у меня по ходу ещё вопросы появятся и что ждать опять несколько дней? Нужен как-минимум онлайн чат для переписки.
 
Последнее редактирование:

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Але модераторы вы че? Зачем удалили комментарий? Значит можно обзывать HF, а дурачка нет?
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Ситуация такая уже почти месяц, если так дальше пойдёт, то предлагаю начать искать людей которые помогут для начала убрать HashFlare с контекстной рекламы, и предотвратить попытки повторного появления.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Эти эстонские свиньи сделали минимальную выплату 0.05 BTC. Чтоб они провалились! Знал бы - не связывался. Сложность добычи растет, время контракта постепенно истекает. Не ясно пока смогу ли я получить хоть что-то со своих 2.88 GH/s на алгоритме SHA-256

блин, иди в октоин на майнинг эфириума, там и транзакции моментальные и выплаты каждый день! + эфир растет не по-детски
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Если уж и давать тут ссылку на сторонний проект, то на его тему на mmgp, она же есть.
 

ZombieWalker

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята есть несколько вопросов по поводу hashflare , думаю ответы уже где то есть , но найти не смог
первый вопрос , контракты тут на один год , но если я делаю постоянные реинвесты и допустим вкладываю дополнительные деньги как происходит продление контракта?
второй вопрос , комиссия 0.0007 BTC , она одинакова для любой суммы вывода ? или это комиссия при выводе минималки ?
и третий вопрос , если минималка ненакапливается по истечению срока действия контракта , деньги вывести можно ? либо нужно будет заново покупать мощности дабы насобирать минималку?
прошу ответить по теме и без всякого троллинга :) заранее спасибо за помощь :)
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Какой гнилой стал этот форум...
Если у модераторов единственный аргумент удалить комментарий, то идите в *опу со своим форумом.
Удачи всем.
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
и третий вопрос , если минималка ненакапливается по истечению срока действия контракта , деньги вывести можно ? либо нужно будет заново покупать мощности дабы насобирать минималку?
На этот вопрос - да. Если что-то осталось после конца контракта, оно зависает и не выводится. Либо потерять, либо продлить контракт, чтобы донамайнить до вывода.
 

WitaliyD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
ребята есть несколько вопросов по поводу hashflare , думаю ответы уже где то есть , но найти не смог
первый вопрос , контракты тут на один год , но если я делаю постоянные реинвесты и допустим вкладываю дополнительные деньги как происходит продление контракта?
второй вопрос , комиссия 0.0007 BTC , она одинакова для любой суммы вывода ? или это комиссия при выводе минималки ?
и третий вопрос , если минималка ненакапливается по истечению срока действия контракта , деньги вывести можно ? либо нужно будет заново покупать мощности дабы насобирать минималку?
прошу ответить по теме и без всякого троллинга :) заранее спасибо за помощь :)
первый - каждое пополнение, каждый реинвест - это новый контракт. Все видно в личном кабинете.
2 - Цифра меняется, как и сумма пинимального вывода.
3 - В официальной группе писали, что вроде как по истечении контракта можно забрать то, что накопилось, даже если меньше минималки.
 

sky77

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Коллеги скажите пожалуйста у кого-нибудь были проблемы с начислением реферальных? Сначала я сам вложился на 10000 руб., все прошло нормально можности зачислили и дело пошло. Затем я присоединил своего друга, он вложился на 20000 руб., но реферальных мне так за него и не начислили в ЛК запись о регистрации есть, а его покупок нет, хотя у него мощности уже во всю работают (((. Написал в ТП, запрос (462799) ни слуху ни духу. Есть еще друзья готтовые присодиниться, но пока не спешу, т.к. боюсь снова пролитеть (((. Может еще что-нибудь следует сделать, чтобы свои реферальные получить? помогите советом если кто сталкивался с такой ситуацией, пожалуйста!!!
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто знает чего Хф закрыл форум bits.media?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу