HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анголочок

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Купила по акции мощности, на 200$, деньги списались, мощности не добавились. Прошло 3 дня саппорт молчит. Что делать?
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Для нас самым лучшим подарком это было-бы вывести сумму меньше минимальной хотя-бы один раз и пусть оно хоть там месяц будет идти.
Ну и будете выводить сумму, равную комиссии. - на кошельке 0, вывод ради вывода.
До конца контракта даже не напрягаюсь. Какой смысл забирать свои 150$ кусочками по 20$, на еду не хвататет что ли?
 
Последнее редактирование:

Анголочок

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
если оплата карточкой должен был придти код,который нужно ввести в личном кабинете!

Код пришел, и я его ввела при покупке. Мощности все равно не начислились. Саппорт 3 день не отвечает, я хочу узнать это только мне не отвечает или всем?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Код пришел, и я его ввела при покупке. Мощности все равно не начислились. Саппорт 3 день не отвечает, я хочу узнать это только мне не отвечает или всем?

Забейте, все равно тут ничего не заработаете.
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Код пришел, и я его ввела при покупке. Мощности все равно не начислились. Саппорт 3 день не отвечает, я хочу узнать это только мне не отвечает или всем?
Я так понимаю тут поддержку постоянно заваливают вопросами, отвечают они дней 7.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
По выходным они ни кому не отвечают , а выходные у них начинаются в пятницу ...
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Скрины выплаты тут лучше не размещать, я так понял? Сразу УГ закидают?) (блин, думаю даже этого вопроса хватит)
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Код пришел, и я его ввела при покупке. Мощности все равно не начислились. Саппорт 3 день не отвечает, я хочу узнать это только мне не отвечает или всем?
Удивляюсь...
Когда Вы в реале что-то покупаете, то присматриваетесь, прислушиваетесь,принюхиваетесь к товару... Так почему же здесь Вы поступили опрометчиво? Вся ветка буквально вопит, что эта контора - лажа... Как об стенку горох...
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Удивляюсь...
Когда Вы в реале что-то покупаете, то присматриваетесь, прислушиваетесь,принюхиваетесь к товару... Так почему же здесь Вы поступили опрометчиво? Вся ветка буквально вопит, что эта контора - лажа... Как об стенку горох...

И опять то же самое. ХФ изменил срок контрактов до 1 года задним числом, установил минималку в 0.05 Но в то же время начисления идут как должны, кабинет на мой взгляд вообще один из лучших. Если бы не цена в 220$, я бы продолжал вкладываться дальше. 200% годовых, которые давали даже годовые контракты, заставляет не обращать внимания на такие "мелочи"

Что касается проблемы по оплате, то скорее не был введен код верификации платежа.

Важно! Если оплата была с кредитной карты, то оплату нужно верифицировать. После прохождения процедуры оплаты необходимо открыть в интернет-банкинге историю и посмотреть назначение платежа. Там будет что-то вида "Комп. техника: HASHCOINS C*4693". Последние 4 цифры нужно будет вбить на сайте HashFlare для верификации оплаты (поле для ввода кода появляется вверху страницы личного кабинета). Внимание! Оплата кредитной картой блокирует вывод средств на 2 недели!
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
И опять то же самое. ХФ изменил срок контрактов до 1 года задним числом, установил минималку в 0.05 Но в то же время начисления идут как должны, кабинет на мой взгляд вообще один из лучших. Если бы не цена в 220$, я бы продолжал вкладываться дальше. 200% годовых, которые давали даже годовые контракты, заставляет не обращать внимания на такие "мелочи"
Что касается проблемы по оплате, то скорее не был введен код верификации платежа.
Может хватит себя тешить надеждами?
Контора обувает инвесторов по всем направлениям. Мутные контракты, заблачная минималка, мертвая техпо - какие еще аргументы нужны?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И опять то же самое. ХФ изменил срок контрактов до 1 года задним числом, установил минималку в 0.05 Но в то же время начисления идут как должны, кабинет на мой взгляд вообще один из лучших. Если бы не цена в 220$, я бы продолжал вкладываться дальше. 200% годовых, которые давали даже годовые контракты, заставляет не обращать внимания на такие "мелочи"

Что касается проблемы по оплате, то скорее не был введен код верификации платежа.

Откуда там 200%? По итогу контракта деньги за мощности не возвращаются же
Тут сам майнишь, на своём, 10 в месяц, 120 в год при теперешнем курсе.
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Откуда там 200%? По итогу контракта деньги за мощности не возвращаются же
Тут сам майнишь, на своём, 10 в месяц, 120 в год при теперешнем курсе.

Сейчас да, смысла вкладывать никакого, по 220$ и текущему курсу контракт не отбивается. Я входил в ноябре, по 150$. Сейчас все свое уже отбил, осталось почти 9 месяцев профита.

Ноют в основном те, кто вложил по 100$ всего. Ну извините ребята, сейчас даже на Генезисе выплаты с такой мощности нужно будет ждать почти 2 месяца.

Это же ХФ, детка (с)
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Ноют в основном те, кто вложил по 100$ всего. Ну извините ребята, сейчас даже на Генезисе выплаты с такой мощности нужно будет ждать почти 2 месяца.
Да ладно...
В GM минималка в доги 50 каждый день.
Так что не надо...
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Да ладно...
В GM минималка в доги 50 каждый день.
Так что не надо...

Опыта нет, работаю только с BTC. Если купить один терахеш у ГМ, минималка 0.05, нужно будет ждать 2.5 месяца сейчас...

ХФ однозначно хорошими словами на назовешь, но до откровенного скама еще далеко. Наоборот я считаю у них "откроется" второе дыхание, когда в сентябре у людей закончатся контракты основные

А цена контракта и доходность сейчас такая, что к ним может вложиться только человек без мозгов.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
При текущих параметрах курса пользователи, купившие по 220$ имею надежду выйти в 0 по результату года

 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Да уж, доходность просто шкалит, что они интересно в сентябре делать будут , если не каких мер не предпринимать то конторе кирдык походу будет....
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Чего Вы всё паникуете, набегает помаленьку, да и ладно.
У меня, исходя из данного курса, набежит очередная минималка, в среднем 2 марта.
Хоть что-то, да получаю с 14 TH раз в 40 дней.
Зачем кому то что-то доказывать, Вас никто не втягивал в эту лабуду.
Главное вывести вложенное, а остальное, уже по барабану.
Нужны реальные деньги, идите работать, а то тупо пялитесь в монитор и ищите крайних.
Ваши проблемы всё равно никого не интересуют, кроме Вас самих.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Да уж, доходность просто шкалит, что они интересно в сентябре делать будут , если не каких мер не предпринимать то конторе кирдык походу будет....

Почему кирдык? наоборот все мощности им назад перейдут, они будут получать всю прибыль с майнинга и смогут их еще раз продать. Я бы это джекпотом назвал, для ХФ естественно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу