HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oficer9

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нечего не прищло
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Xei

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть образец того заявления что Вы напишете. Я тоже схожу в банк и напишу такое же.
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Я писал вот так , все сразу вывели, даже ничего не переспрашивая
прошу вывести средства 0.002 BTC с закрытием контракта
Приложение
- скан паспорта
- скриншот кабинета
- е-мейл учетной записи

но возможно атракцион щедрости подойдет к концу ;)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Артём Самойлов 8..., не могли бы вы хоть краткие тезисы давать? не у всех есть пол часа времени слушать ваши рассуждения.

по проекту
имеются многочисленные вопросы на которые никто не может ответить.
автор темы не был в ней с прошлого года, а сама тема находится в разделе под вопросом.

на данный момент у многих участников возникли проблемы, помочь в решении которых некому.

переношу тему в проблемные/неактивные
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
по проекту
имеются многочисленные вопросы на которые никто не может ответить.
автор темы не был в ней с прошлого года, а сама тема находится в разделе под вопросом.......
Я конечно признаю свой флуд с рекламой другого проекта и вынесенное мне нарушение от Вас, но Вы модераторы, учитывая сложившуюся ситуацию с проектом, могли бы тоже эту тему и почистить, от старых сообщений в целом.
Поскольку все сообщения с 2015, и в среднем, до того же мая 2018 года, уже в принципе и не актуальны, и их можно было бы просто и удалить не раздумывая, зачем новым пользователям, листать ненужные сто страниц в пустую.
 
Последнее редактирование:

Obstrel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
В пятницу написал в ТП с просьбой разорвать контракты и вывести остаток. Сегодня мне ответили:
Здравствуйте,


Мы можем деактивировать контракты без компенсации за оставшееся время действия контракта. После того как у вас не останется активных контрактов, мы можем создать вывод вручную.


Если вы хотите закрыть учетную запись, пожалуйста :
1. Предоставьте фотографии в высоком разрешении или скан документов, добавив их в формате jpg, jpeg, png или pdf. Принимаются следующие государственные документы: национальная ID карта, водительские права, паспорт.


2. Зарегистрированный адрес электронной почты


3. Адреса кошельков зарегистрированных на вашем аккаунте и скрины вашего аккаунта.


Кроме того, обратите внимание, что после расторжения договора мы не сможем возобновить контракты.


В соответствии с нашей политикой отмены и возврата средств (см. Наши Условия Использования) все покупки являются окончательными и не подлежат возврату, если иное не предусмотрено законом или конкретным предложением.


С уважением,
Алиса
Команда поддержки HashFlare.io
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Написал заявку на закрытие контракта и вывод два дня назад, пока тишина, но тем временем баланс потихоньку тает, так как за обслугу сатошики списывают.
 

Obstrel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Написал заявку на закрытие контракта и вывод два дня назад, пока тишина, но тем временем баланс потихоньку тает, так как за обслугу сатошики списывают.

у меня ничего не списывают. посмотри внимательно, они списывают но потом возвращают их
 

gruz69

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно с ростом битка оживет ли ХФ?
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
интересно с ростом битка оживет ли ХФ?
А почему бы и нет.
Ведь если судить по инфе в инете, практически все проекты, практически молчат про BTC, так как хвастать нечем на сегодняшний день из-за его курса и прочего по нему.
Так что, самое главное, это терпение.
Как и писал в одном из сообщений, я просто на зависший баланс BTC купил у них ETH, и если исходить из данной ситуации, минималка ETH наберётся у меня через 71 день в среднем. Это лучше, чем ничего.
И как бы нибыло, я лично верю в дальнейшую движуху HF.
 

Obstrel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
А почему бы и нет.
Ведь если судить по инфе в инете, практически все проекты, практически молчат про BTC, так как хвастать нечем на сегодняшний день из-за его курса и прочего по нему.
Так что, самое главное, это терпение.
Как и писал в одном из сообщений, я просто на зависший баланс BTC купил у них ETH, и если исходить из данной ситуации, минималка ETH наберётся у меня через 71 день в среднем. Это лучше, чем ничего.
И как бы нибыло, я лично верю в дальнейшую движуху HF.

Сегодня хорошо крипта вверх пошла. Если сегодня ночью так и будет, думаю утром мы увидим начисления
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Исправлено мною.
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Немного не дотягивал до минималки
Может не стоит всё таки спешить, так как такая щедрость от HF на возмещение, не спроста.
Мне сегодня пришло сообщение, что я должен верифицировать свой акаунт, хотя за последние пару лет, таких сообщений не было ниразу.
Если бы проект шёл к скаму, так сразу увидели бы ошибку 403 и прочее.
Как и говорилось в одном из сообщений, выживут сильнейшие здесь, так как слабые бегут, это в общем, так что без обид для тех, кто эту строку читает.
И может в один из дней получиться так, что курс BTC вырастит, и начнутся выплаты.
Возможно со временем, начнутся продаваться контракты, но увы, Вы ведь всё вывели, и на что вам всем покупать то их, опять регистрация будет нужна на проекте и прочее.
А нам терпеливым, как бы ни было, пусть даже заморожены на данный момент выплаты, всё же есть надежда.
Выбор конечно за вами.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,300
Реакции
375
Поинты
0.160
Вывод из HashFlare:
+0.01 BTC
19.07.2018.
ae1674949624d2de44bae06b7761a54ce6b6adf629bad32412c9d988550b3e6a
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу