HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Прикольное у HF изречение, я аж рассмеялся до слёз.
А то что с каждым днём эти контракты отключаются, они это не учитывают.
<...>

Ну, на блоги я не ориентировался бы при определении статуса проекта. По крайней мере на мелкие блоги, т. к. они частенько скамят проекты за то, что администраторы последних отказываются от листингов.

А по поводу приведенной статистики: верить словам техподдержки хайпа - скажем так, 50/50. А конкретно по HashFlare - всё вранье. Я его у себя в портфеле похоронил еще полгода назад. Под конец попытался вывести то, что можно, - пока не вышло. Да и фиг бы с ним, $48 не та сумма, ради которой стоило бы убиваться в хайпе. Просто с тех пор я принципиально не суюсь ни МЛМ-хайпы, ни в "облачный майнинг". В последний в т. ч. потому, что это не майнинг :)
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
По крайней мере на мелкие блоги, т. к. они частенько скамят проекты за то, что администраторы последних отказываются от листингов.
Тот блог назывался HYIPSTAT.TOP, там Леонид за главного был, судя по ответам в комментах и статьях на нём. Он там много чего начудил, были и статьи в инете, как он кидал админов проектов и прочее.
Но в любом случае, ещё год назад, он дал намёк на скам.
Меня к стати, там забанили как пользователя за то, что я написал у них опровержение, что HF платит без проблем.
Ведь после 14 сентября 2017, HF платил, сами знаете.

А так в целом, я как то тоже особо не переживаю, что они не платят, так как основное вложенное я вывел, ну а теже 100 - 150 баксов, постепенно на работе покроются зарплатой.
Переживем мы всё это, жизнь не заканчивается на HF.
 

avals6yxou

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
31 числа закончился контракт.На жалких 14$:biggrin2: Вчера проходил верификацию и запросил вывод : 0.00766897 BTC А сегодня подтвердил и 65$ зачислили на кошелек и пришла еще смс. Вроде в плюсе! )))
 

Вложения

  • 79243_adapted_1080x1920_cr.jpg
    79243_adapted_1080x1920_cr.jpg
    288.1 KB · Просмотры: 99

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Какие жесткие у вас тут баталии в давненько уже почившем хайпике ) Хватит лохматить трупик ))
Так о чём ещё тут говорить.
Я как то хотел тему разбавить другим проектом, так стали удалять мои сообщения и сразу мне выносили нарушения, да и все эти мои 12 УГ, за счёт ненавязчивой рекламы другого проекта.
Я понимаю что не по теме, но такое ощущение, что читаешь какой то некролог.

Модераторы удалять старые сообщения здесь не хотят, а я как то предлагал им удалить бессмысленные старые коменты за 2015 и 17 года, тут запросто можно оставить последних буквально 5 страниц.
Да и так, эту тему можно было просто напросто удалить в целом, кому надо было бы, и так её создали заново, если бы конечно смысл был в ней, но смысла и перспектив у проекта уже нет. И курс битка тут похоже уже не причём.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
... Модераторы удалять старые сообщения здесь не хотят, а я как то предлагал им удалить бессмысленные старые коменты за 2015 и 17 года, тут запросто можно оставить последних буквально 5 страниц....

Вы чо издеваетесь? :t-1doh: Сидеть ковыряться с сотнях старых сообщений и что-то удалять ради удовольствия угодить кому-то из легко ранимых форумчан которых печалит большое количество постов? Вы представляете сколько тут таких тем на форуме и сколько для этого потребуется модераторов? Да и кому нужен этот мартышкин труд. Более того - это же наша история. Вам мешает, а мне иногда бывает весьма занимательно зайти в ветку проекта умершего много лет назад, почитать былое, вспомнить жаркие дебаты. В общем заведите себе форум и модерируйте там его как захотите, удаляйте/переносите/чистите старые посты хоть по пять раз на дню, а раз пришли в гости на чужой форум пользуйтесь тем что дают (местными правилами и законами). Пардон за лёгкий офтоп :wink2:
 

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
Выплатили деньги после того, как были оставлены соответствующие отзывы о проекте на шести различных ресурсах.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Пытаюсь зайти на сайт , ввожу нормально рекапчу, мне вечно выдает ошибку и просит перепройти......Всё товарищи, СКАМ окончательный, мы приплыли)
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Пытаюсь зайти на сайт , ввожу нормально рекапчу, мне вечно выдает ошибку и просит перепройти......Всё товарищи, СКАМ окончательный, мы приплыли)

Таких "Скамов" по 100 раз на день имеем :) Все работает, не поднимайте панику
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Вот сейчас пытался зайти и всё равно не могу из-за рекапчи!!!
Из проекта вышел и всё вывел - но чисто для теста заходит как обычно без проблем. Пробуйте другой браузер, чистка кэша, куков и прочие танцы с бубном )
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 123

rbpz

Интересующийся
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
По btc контрактам возобновили начисления?
 

Ano

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Выйду из ридонли и вставлю свои пять копеек в тему. Так как на днях я вывел последние остатки крипты с сервиса, расскажу о своих итогах. Но сразу скажу, что не стану утверждать скам это или нет. В моём конкретном случае сервис выполнил все взятые на себя обязательства, тех.поддержка работала исправно, и в целом создавалось впечатление серьёзной компании. Во-вторых, я инвестировал небольшие суммы и возможно результат был бы другим, если бы инвестиций было бы больше. Итак, первую покупку мощностей на HashFlare я совершил ещё в апреле 2016-го, а последнюю в ноябре того же года. С последним выводом получилось, что в долларовом эквиваленте я вывел оттуда в 4,4 раза больше, чем вложил. В общем, это и не плохо, НО! Это результат только в долларовом эквиваленте. Если смотреть только по крипте, то вывел я значительно меньше, чем ввёл. Значит, профит был получен за счёт курсовой разницы. Поэтому я решил посчитать, что было бы если бы я купил и держал крипту, а не инвестировал в HF, сколько бы я получил за счёт роста стоимости битка. Если рассмотреть наихудшие условия и за начальный курс принять курс битка на дату последней покупки, то с ростом стоимости биткоина долларовый эквивалент на сегодняшний день вырос бы примерно в 8,6 раз. Другими словами, профит был бы приблизительно в два раза больше. Так как в расчётах я не учитывал, что с момента совершения первой покупки до совершения последней курс тоже значительно рос, то на практике разница была бы ещё больше. Итог - инвестирование в HashFlare в моём конкретном случае было убыточным.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Выйду из ридонли и вставлю свои пять копеек в тему. Так как на днях я вывел последние остатки крипты с сервиса, расскажу о своих итогах. Но сразу скажу, что не стану утверждать скам это или нет. В моём конкретном случае сервис выполнил все взятые на себя обязательства, тех.поддержка работала исправно, и в целом создавалось впечатление серьёзной компании. Во-вторых, я инвестировал небольшие суммы и возможно результат был бы другим, если бы инвестиций было бы больше. Итак, первую покупку мощностей на HashFlare я совершил ещё в апреле 2016-го, а последнюю в ноябре того же года. С последним выводом получилось, что в долларовом эквиваленте я вывел оттуда в 4,4 раза больше, чем вложил. В общем, это и не плохо, НО! Это результат только в долларовом эквиваленте. Если смотреть только по крипте, то вывел я значительно меньше, чем ввёл. Значит, профит был получен за счёт курсовой разницы. Поэтому я решил посчитать, что было бы если бы я купил и держал крипту, а не инвестировал в HF, сколько бы я получил за счёт роста стоимости битка. Если рассмотреть наихудшие условия и за начальный курс принять курс битка на дату последней покупки, то с ростом стоимости биткоина долларовый эквивалент на сегодняшний день вырос бы примерно в 8,6 раз. Другими словами, профит был бы приблизительно в два раза больше. Так как в расчётах я не учитывал, что с момента совершения первой покупки до совершения последней курс тоже значительно рос, то на практике разница была бы ещё больше. Итог - инвестирование в HashFlare в моём конкретном случае было убыточным.
Если рассматривать колебания курсов крипты за 2016 -2018 год и сравнивать доходность от купил (дешево)/продал(дорого) крипту то любые другие инвестирования в этом периоде были убыточные. Не только в HF, а в принципе во всё что угодно кроме крипты. В таком анализе мало смысла.
 

Ano

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, погоди. Условно я купил контрактов в HF на 1 btc. За два с половиной года, учитывая, что тогда контракты на Sha и Scrypt были бессрочные, я вывел 0,5 btc. Если я даже не вывел тело депозита, то какой смысл было инвестировать вообще? Тут в принципе не важно какая это валюта. Я не сравниваю с другими вариантами инвестирования, я говорю о том, что в моём случае не было никакого смысла заниматься облачным майнингом. Мне пришлось купить биток, купить на него контракт, и через 2,5 года получить вдвое меньше битка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу