HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
marinadrew0, У вас тут слегка масло масляное... ) Не волнуйтесь так, я сам тут недавно. )

добавлено через 10 минут

Безусловно, к каждому гражданину не приставишь полисмена. Но стоит кому-то попасть "на карандаш" Росфинмониторинга, вот тогда начинается не просто **па, а **па с Большой буквы. Врагу не пожелаешь. :m-sad:

здесь, конечно, вообще без вариантов - все верно, к сожалению. даже и биток стал уже наанонимным (хотя и был), грустно все это
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
"на карандаш" Росфинмониторинга, вот тогда начинается не просто **па, а **па с Большой буквы. Врагу не пожелаешь. :m-sad:
Вот уж прав, так прав. Даже гаишники теперь "радуют" - безакцептное списание штрафа без уведомления о нарушении ПДД. Так вот! /извиняюсь за оффтоп/ :m-sad:
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот уж прав, так прав. Даже гаишники теперь "радуют" - безакцептное списание штрафа без уведомления о нарушении ПДД. Так вот! /извиняюсь за оффтоп/ :m-sad:

ну тут и не оффтоп как таковой, так или иначе "закручивание гаек" будет влиять и на такие проекты как ХФ, может и хорошо, что биток упал - думается мне, если бы ажиотаж был бы на уровне 2017-го конца, так вообще бы налогами обложили любые переводы в битках и фиг нам, ане облачный майнинг
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
hashflare, я как понимаю ЕТН можно еще майнить у вас, только лишь ВТС нельзя, да?
 

Extraction

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
hashflare, я как понимаю ЕТН можно еще майнить у вас, только лишь ВТС нельзя, да?

На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.

ну вообще да, переход на другую валюту мне думается смог бы решить немного ситуацию, наверное
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.
А планируете возобновлять?
 

profitablehyips

Любитель
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
2,357
Реакции
84
Поинты
0.000
точно, все ваши проекты от времени и зависят сейчас, к сожалению( но надеюсь, исправится все в будущем
Если бы только от времени, тут еще ситуация на рынке совершенно неоднозначная. То же госрегулирование, это палка о двух концах. Чем строже, тем стабильней валюта, но сложнее с ее оборотом/добычей/спекуляцией.
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
ну вообще да, переход на другую валюту мне думается смог бы решить немного ситуацию, наверное

Тут тоже всё не так просто, поскольку большинство альтов очень сильно зависят от ВТС, и окупаемость майнинга других монет, пока курс битка не выравняется, тоже остаётся под большим вопросом. Да и в целом форки/альты часто бывают "перехайпаны": очень выгодные на первых порах, но через короткий промежуток времени становятся крайне нерентабельными и неприбыльными в долгосрочной перспективе.

добавлено через 1 минуту
А планируете возобновлять?

Всё будет зависеть от ситуации на рынке, за которой мы постоянно следим.
 
Последнее редактирование:

Extraction

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть вопрос "на засыпку". :_6:
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут тоже всё не так просто, поскольку большинство альтов очень сильно зависят от ВТС, и окупаемость майнинга других монет, пока курс битка не выравняется, тоже остаётся под большим вопросом. Да и в целом форки/альты часто бывают "перехайпаны": очень выгодные на первых порах, но через короткий промежуток времени становятся крайне нерентабельными и неприбыльными в долгосрочной перспективе.

добавлено через 1 минуту


Всё будет зависеть от ситуации на рынке, за которой мы постоянно следим.

так что же это делать тогда, вообще с альтами похоже что нет вариантов работать? если, по сути, те что выстреливают - обычно самые менее перспективные на первый взгляд...

добавлено через 1 минуту
Есть вопрос "на засыпку". :_6:
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?

судя по всему конкретного, так как вериф у всех ну совсем по-разному проходит
 
Последнее редактирование:

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Есть вопрос "на засыпку". :_6:
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?

Завяки рассматриваются именно в порядке их подачи, но, вполне возможно, что конкретно Вашу случайно проверили вне очереди.

добавлено через 17 минут
так что же это делать тогда, вообще с альтами похоже что нет вариантов работать? если, по сути, те что выстреливают - обычно самые менее перспективные на первый взгляд...

Нет, ну почему же, конечно есть. Просто нужно внимательнее следить за конкретным альтом и не бросаться сломя голову майнить тот, который вдруг резко пошёл в рост, так как его цена может так же быстро начать падать.
 
Последнее редактирование:

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть вопрос "на засыпку".
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
Вам видимо очень повезло)
 

valkhovik

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
250
Реакции
160
Поинты
0.000
Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
Коллега, это рандом! :t-1doh:
У меня то же производительность разных сотрудников различается в 2 раза, зависит конечно и от задачи, но больше от самого работника.
 

Extraction

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Завяки рассматриваются именно в порядке их подачи, но, вполне возможно, что конкретно Вашу случайно проверили вне очереди..
О как. Давно со мной в жизни такого не случалось. Мелочь, а приятно. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Коллега, это рандом! :t-1doh:
У меня то же производительность разных сотрудников различается в 2 раза...
Любопытно, надо понаблюдать за своими. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
hashflare, понял насчет альтов прекрасно - думается мне, что по итогу весь клауд майнинг отойдет от биткойна в будущем, вряд ли обозримом, конечно же, но все же
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллега, это рандом! :t-1doh:
У меня то же производительность разных сотрудников различается в 2 раза, зависит конечно и от задачи, но больше от самого работника.
Если их вообще там несколько) Может сидит один трудяга и офигивает от количества заявок)

добавлено через 2 минуты
Тут тоже всё не так просто, поскольку большинство альтов очень сильно зависят от ВТС, и окупаемость майнинга других монет, пока курс битка не выравняется, тоже остаётся под большим вопросом. Да и в целом форки/альты часто бывают "перехайпаны": очень выгодные на первых порах, но через короткий промежуток времени становятся крайне нерентабельными и неприбыльными в долгосрочной перспективе.

добавлено через 1 минуту


Всё будет зависеть от ситуации на рынке, за которой мы постоянно следим.
Понятненько, так и думал...рынок нас конечно сейчас сильно подводит, хотя надежда все еще маячит где-то)
 
Последнее редактирование:

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
hashflare, понял насчет альтов прекрасно - думается мне, что по итогу весь клауд майнинг отойдет от биткойна в будущем, вряд ли обозримом, конечно же, но все же

Со временем всё станет понятно, а пока на эту тему можно лишь спекулировать.

добавлено через 1 минуту
Если их вообще там несколько) Может сидит один трудяга и офигивает от количества заявок)

Много более одного, но, несомненно, это в любом случае берёт время.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу