HashProfit - Hashprofit.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
и что реально проплатили?
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
maztakillars,
Я свою выплату вместе с адресом утром пропостил, никаких скриншотов не нужно. Открыл блокчейн - и вперед! Повышай эрудицию и культурный уровень, если не можешь по-человечески общаться, без хамства
 

Isif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня все нормально!
Я сейчас за 102.53520 PFC купил 1 128 Kh/s.
Неплохо так. Выгодно!
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы от какой суммы считаете? Я сейчас зашел посмотреть, после ввода купона на 75% скидку, стоимость 1Kh/s =0.00059 BTC
Когда я покупал свои первые Kh/s, тогда стоимость была за 1Kh/s=0,00224 BTC, а при 75% скидке это было бы =0,00056 BTC. Но тогда и курс биткоина был выше, чем сейчас, поэтому цена за полный Kh/s без скидки, была чуть ниже. Так что скидка на 75% - это правда, вот только радоваться этому или нет, каждый решает сам :)
Фактом является одно – это то, что ребята хотели распродать до Нового Года все «SmartMining» мощности, и начали делать скидки, народ активизировался на покупку мощностей. Но после того как заканчивался срок действия купона на скидки, видимо никто не покупал, ожидая следующего купона (чего таить, я сам так поступал :)), таким образом суммарная скидка росла, а «SmartMining» мощности, все не заканчивались, так мы и добрались до скидки в 75%, и все равно осталось еще немного мощностей.
Для чего им нужно было распродавать до Нового Года (до 29 декабря) все «SmartMining» мощности? Возможно для запуска с Нового Года продажи асиков, или для того, чтобы хорошо отметить Новый Год :) А может и для того, и другого?
Здесь может рассудить только Время, но нужно дождаться хотя бы 29 декабря, т.е. вот этого заявления «HP»:
«29 декабря 2014 года компания Hash Profit проведет презентацию новых ASIC дата-центров, которые находятся за пределами территории РФ, и поэтому их можно легко демонстрировать партнерам и клиентам сервиса.»

Скриншот выплаты ?

 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
maztakillars,
Я свою выплату вместе с адресом утром пропостил, никаких скриншотов не нужно. Открыл блокчейн - и вперед! Повышай эрудицию и культурный уровень, если не можешь по-человечески общаться, без хамства

Я адекватен. Хамлю только быдлу всякому (даже в удовольствие). Это нормально. С быдлом надо разговаривать жестко. А с вами, на культурном языке.
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
И у меня все нормально!
Я сейчас за 102.53520 PFC купил 1 128 Kh/s.
Неплохо так. Выгодно!
Я тоже сегодня купил за профити 130 кхеш! С етим все норм, неспорю! Но виплат сегодня НЕБИЛО!!!
 
  • Like
Реакции: ssve

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот мониторю весь день все биржи,а точнее чаты,в которых обсуждается ХП. Так вот одна особенность - заходят в эти чаты никому неизвестные чучелки и начинают голосить,что ХП не платит и с утра не было ни у кого выплат... Причём,как под копирку повторяют
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
При том все орущие, что не было выплат сами тут вчера/сегодня зарегистрировались =) лолки. Даже не обращай на них внимание

странные вы,люди и зарегились чтобы отписаться, куда им ещё писать,или в саппарт или сюда,а в хэшпрофит пришли из вконтакта или откуда то ещё по рефф сыллкам, до этого смысла тут региться небыло, потому что всё исправно приходило как часики каждое утро ,а тут люди тока вкинулись и тишина, не все же ворованное вкидывает, есть те кто поверил.повелся.вот как то так:k-unsure:
 
  • Like
Реакции: ssve

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно, у них просто кончились битки. И просто нечем платить. Не зря же они продлили продажу мощностей еще на сутки. Тем более, новички не в курсе ситуации с выплатами.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Я вот мониторю весь день все биржи,а точнее чаты,в которых обсуждается ХП. Так вот одна особенность - заходят в эти чаты никому неизвестные чучелки и начинают голосить,что ХП не платит и с утра не было ни у кого выплат... Причём,как под копирку повторяют

Раз такая конетель понеслась... Даю скрин. Ну не платили они сегодня. Не платили.
 

Вложения

  • не-платили.jpg
    не-платили.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: ssve

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
maztakillars Ну платили они сёдня,платили!:biggrin2: Если не вывелись у Вас,это не значит,что и ни у кого

 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Господа, хватит разводить непонятки! Утром в 9:40 было выплачено 67 участникам (мне в том числе), после этого выплаты были преостановлены и произойдут завтра. Деньги у них не закончились, кошельки не поменялись.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Господа, хватит разводить непонятки! Утром в 9:40 было выплачено 67 участникам (мне в том числе), после этого выплаты были преостановлены и произойдут завтра. Деньги у них не закончились, кошельки не поменялись.

Убеждающие, я точно так и предполагал.
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, хватит разводить непонятки! Утром в 9:40 было выплачено 67 участникам (мне в том числе), после этого выплаты были преостановлены и произойдут завтра. Деньги у них не закончились, кошельки не поменялись.
:d-thumbup: Уважуха чувак надеюсь ти говориш правду.
Но откуда тебе извесно ето все ????
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
maztakillars Ну платили они сёдня,платили! Если не вывелись у Вас,это не значит,что и ни у кого
сытый голодного не поймет, и все же если есть факты не выплат это уже признак скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу