HashProfit - Hashprofit.com - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не каких мне больше доказательств не нужно! У меня просто у самого двоякое ощущение....если они кидают то другого времени как перед НГ лучше не найти все вплоть до ментов бухают и отдыхают а в тоже время если их пытаются нагнуть то тоже время лучше нет менты людям не помогут так как праздники а когда вернутся на работу увидят столько заяв то будет вторая волна проблем у проекта только из-за нас самих и нашей торопливости...после ментов проект точно может не выжить....

Даже добавить нечего. Та паника о которой говорят, вот это и есть. Завалим заявлениями... милиция....помогите...,что за кудахтанье. Хочешь заявлене-пиши, прими решение и скажи, как минимум будет повод куда приобщить если что. Мне кажется интересней тема защиты инвестиций до 5-го числа, а то просто ждать не интересно. Народу если не 200К, то довольно много, иначе замут выделки не стоит. Вот недавно в личку тема пришла от товарища, рассмотрю. Конструктив нужен. Высказатся конечно нужно, полегчает не сомненно. Но чтобы подстелить что-то пориличнее соломы, нужно, что-то не менее красивое придумать, у парней-то очень неплохо получилось.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
200к нету там они онлайн считают не сколько активных те те кто вложился а всего. У многих по 100-200 рефералов пустых которые просто зарегались и все. думаю максимум вложилось 10к из них 500человек суммы от 50тыс руб не более остальные до 15тыс руб ну мб есть те кто вложил за лям таких видимо человек 10 не больше.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
На самом деле во всём виноваты хакеры! Это они ддосят, взламывают успешные инновационные инвестиционные нанопроекты! Не дают людям двигать экономику и науку нашей Родины вперёд! Не дают людям заработать! Чёрная зависть движет этими озлобленными и недалекими людьми!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если хацкеры допустим что мешает выйти представителю хп? да и смысла мало база бэкапится по крайней мере у нормальных админов это раз, во-вторых все транзакции у них были в ручном режиме! ну и самое главное хацкеры бы направили свои атаки (если цель нажива денег) на кошели хп а не на непонятную бд которую всегда можно восстановить и всем все вернуть! и уж тем более хацкерам не нужны их мощности а нужны баблосы. Атака конкурентов тоже смысл не понятен тем более в этом случае уже вайна было бы во всех топиках полно что да мы знаем вот кто нас курочит эти вот гады уходите от них приходите к нам тоже маркетинг так никто от хп и слова с субботы не сказал...кошельки вм их блокнуты, почта тоже видимо вина хакеров (нахрен им почта!) и что самое смешное - зачем брать за месаги битки с людей а? ну для такого форс-мажора это мягко говоря свинство! нормальная контора уже бы на ушах стояла бы успокаивая своих клиентов! а эти празднуют! праздник-праздник О_о
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
ну если хацкеры допустим что мешает выйти представителю хп? да и смысла мало база бэкапится по крайней мере у нормальных админов это раз, во-вторых все транзакции у них были в ручном режиме! ну и самое главное хацкеры бы направили свои атаки (если цель нажива денег) на кошели хп а не на непонятную бд которую всегда можно восстановить и всем все вернуть!

Поймите на таких форумах не бывает создателей ХП... им проще заплатить чтоб про них писали на подобных форумах пока проект в зародыше...потом следить и отписываться тут просто не кому....лучше смирится что это хайп и писать заяву либо дождаться 5-го и полностью убедится хайп либо нет...
 

Kobzzz

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите на таких форумах не бывает создателей ХП... им проще заплатить чтоб про них писали на подобных форумах пока проект в зародыше...потом следить и отписываться тут просто не кому....лучше смирится что это хайп и писать заяву либо дождаться 5-го и полностью убедится хайп либо нет...

Я то как раз очень понимаю.. просто жалко людей. и да оскорблять нельзя в любом случае никого! эту бы ветку да на главную яндекса мб кол-во кидал резко снизилось...
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет и с наступающим.

Зачем пишу?
- не знаю, но поделиться охота.

При купился на ХП 27-го декабря, брал за PFC что выходило в десять раз дешевле чем за битки или рубли, в общем приобрел 22000к/хэшей, потратил 450$.

Буратина ли я?
- безусловно

Думаю ли я что стоит писать заяву?
- нет, как говорит один персонаж вызывающий аллергию у большей части ветки: я проиграл, и я это осознаю.

Буду ли искать хайпы еще?
- буду, но теперь конечно буду более тщательно подходить к отбору

Так что господа, в отличие от основной массы здесь собравшихся не стану проклинать товарища Бориса, ведет он себя не очень корректно, но всё же он прав, мы все с вами просто проиграли, поступайте по совести.

Еще хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем удачных инвестиций, беспроигрышных ставок и честного диванного заработка! А самое главное побольше вам здоровья, особенно психического. Берегите нервы, господа!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
кусочег позитива с выставки хэша с др форума картинка )
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет и с наступающим.

Зачем пишу?
- не знаю, но поделиться охота.

При купился на ХП 27-го декабря, брал за PFC что выходило в десять раз дешевле чем за битки или рубли, в общем приобрел 22000к/хэшей, потратил 450$.

Буратина ли я?
- безусловно

Думаю ли я что стоит писать заяву?
- нет, как говорит один персонаж вызывающий аллергию у большей части ветки: я проиграл, и я это осознаю.

Буду ли искать хайпы еще?
- буду, но теперь конечно буду более тщательно подходить к отбору

Так что господа, в отличие от основной массы здесь собравшихся не стану проклинать товарища Бориса, ведет он себя не очень корректно, но всё же он прав, мы все с вами просто проиграли, поступайте по совести.

Еще хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем удачных инвестиций, беспроигрышных ставок и честного диванного заработка! А самое главное побольше вам здоровья, особенно психического. Берегите нервы, господа!

Скрипт покупки если есть а то мало верится вашим словам судя по регистрации тут!
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, я уже писал что готов потратить от влошений 3-4%, на агентство

я думаю многие согласятся... подождём и организуемся... я видел там не хилые выплаты были по полтора битка в день, думаю люди вложились как надо и совсем не захотят всё терять не только из экономических соображений но и чисто из престижа!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
я думаю многие согласятся... подождём и организуемся... я видел там не хилые выплаты были по полтора битка в день, думаю люди вложились как надо и совсем не захотят всё терять не только из экономических соображений но и чисто из престижа!

там много подставы было на первой станичке
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
вот что не могу понять тех кто вложил лям ) не ужели низя было в реале бизнес свой поднять? сам не раскрутился сам и в ответе... не зря ж даже не страхуют банки вклады больше полтора ляма вроде
А для малого бизнеса у нас какие условия ? Весь малый бизнес задушило государство, плюс монополисты крупные тоже от олигархов, а олигархи и есть государство у нас
Был у меня бизнес в реалии, и что ? пришлось продать пока в минуса не ушел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу