HashProfit - Hashprofit.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobzzz

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вы так быстро пишете, что я читать не успеваю, работать не могу... Причем об одном, из пустого в порожнее...
2. Может это их хитрый план... Сейчас профиткоин упал в разы в цене и падать будет, без сомнений. А они возьмут и все за копейки скупят)))). Причем все под чистую. Если сервис заработает хоть не на долго, профиткоин будет расти в цене. Они на этом неплохо смогут выручить))

З.Ы. Я не админ, все что написано, мои предположения, сам вложил 300к+, на то что НР еще заработает не надеюсь. Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем обдуманных и удачных решений в следующем году!
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
1. Вы так быстро пишете, что я читать не успеваю, работать не могу... Причем об одном, из пустого в порожнее...
2. Может это их хитрый план... Сейчас профиткоин упал в разы в цене и падать будет, без сомнений. А они возьмут и все за копейки скупят)))). Причем все под чистую. Если сервис заработает хоть не на долго, профиткоин будет расти в цене. Они на этом неплохо смогут выручить))

З.Ы. Я не админ, все что написано, мои предположения, сам вложил 300к+, на то что НР еще заработает не надеюсь. Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем обдуманных и удачных решений в следующем году!

Все понимали о рисках
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
За окном идет стройка - работает кран,
И закрыт пятый год за углом ресторан.
А на столе стоит банка,
А в банке тюльпан, а на окне - стакан.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет,
И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но, может, будет хоть день,
Может, будет хоть час, когда нам повезет.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это

добавлено через 1 минуту
Знаешь как карма работает? По простому принципу: что у тебя в голове, то ты в свою жизнь и притягиваешь. Вот ты сейчас сидишь на прожженном диванчике с дымящейся задницей и изрыгаешь ненависть и злость. Что ты по законам кармы притягиваешь в свою жизнь? Правильно! Ненависть и злость.
А админ, лежа на пляже где-нибудь на сейшелах кайфует от жизни на твои деньги и именно это в свою жизнь он и притянет.

Любой мошенник полезен для общества тем, что дает бесценные уроки для тупых жадных буратин.

Все винят Путина в том, что в ***** бизнес плохо развивается и экономики нет. А причина не в нем, а в том, что есть огромный лесной массив, который верит в то, что можно сидя на диванчике, клацая деревянным пальчиком по мышке зарабатывать 240% годовых.

Нахрена бизнес свой открывать-то?

Бизнес ***** начнет развиваться тогда, когда каждого буратину обстругают минимум 10 раз и до каждого дойдет понимание того что халявы нет.

ты не прав!
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вы так быстро пишете, что я читать не успеваю, работать не могу... Причем об одном, из пустого в порожнее...
2. Может это их хитрый план... Сейчас профиткоин упал в разы в цене и падать будет, без сомнений. А они возьмут и все за копейки скупят)))). Причем все под чистую. Если сервис заработает хоть не на долго, профиткоин будет расти в цене. Они на этом неплохо смогут выручить))

З.Ы. Я не админ, все что написано, мои предположения, сам вложил 300к+, на то что НР еще заработает не надеюсь. Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем обдуманных и удачных решений в следующем году!

А кстати были на памяти неск пирамид оживших ) а ля ну а че еще не рубануть то ))) вот они пфк и дропнули а ща сайт откроют все начнут садомию и продавать свои мощности за копейки = новая волна вкладчиков почему бы и нет ))):_12:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот я лично за Сталинский режим ! Своровал-К Стенке разговор и приговор короткий.
Интересно, что призывы "админку к стенке" раздаются не в начале хайпа, а в конце :i-yes:
 

Kobzzz

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А кстати были на памяти неск пирамид оживших ) а ля ну а че еще не рубануть то ))) вот они пфк и дропнули а ща сайт откроют все начнут садомию и продавать свои мощности за копейки = новая волна вкладчиков почему бы и нет ))):_12:

я ради прикола посчитал, если щас купить профиты, потом мощность (в случае оживления сервиса), то окупится за 1 день))
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем выйдет все "легально" сам продал никто не виноват ) а они на этот воздух снова наберут юзверей начнут снова свой пфк отращивать О_о а что ну вариант же )))
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
я ради прикола посчитал, если щас купить профиты, потом мощность (в случае оживления сервиса), то окупится за 1 день))

ну они его сначала дропнут для вида хацкеры гадские нам все испортили мы в поте лица чиним наши железки и нам пришлось все снова начинать как нам плохо но мы о вас заботимся! так что шанс 5 января есть что будет продолжения банкета только условия другие выигрывает тот кто не продал мощности за копейки...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Зачем вкладывать деньги в какие-то сомнительные проекты, если можно построить пассивный доход вообще без вложений? Узнал о теме месяц назад. Думаю через месяцок выйду на хороший доход. Самое главное! Риски нулевые!
Нулевой риск выйти в профит? От это пачесноку :i-yes:
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Нулевой риск это когда ты мертв уже или еще не родился О_о
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хэш по всем рассчетам был среднесрочный примерно год ему давал но вот что-то видимо шланги горели у админов видимо нг хотят очень пышный не дождались пика притока бабла
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
ну хэш по всем рассчетам был среднесрочный примерно год ему давал но вот что-то видимо шланги горели у админов видимо нг хотят очень пышный не дождались пика притока бабла

Сейчас нельзя прогнозы делать долгосрочные.
Хайпы скамятся очень быстро из-за того что все буратины и лоховоды давно находятся в одной единой базе.
Если вышла толковая лоховозка и пошла движуха, то 70% активных буратин залетают туда в первый месяц.
А уже потом идет приток необструганных буратов которые вообще не понимают что такое хайп.
В современных реалиях классические хайпы не могут существовать годами если у них был заметный старт и хорошие условия.
Долгожители обычно - это серые лошадки с херовой рефералкой. Там лоховодам ловить нечего и поэтому приток идет сарафанный (т. е. самый хороший).
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
да успокойтесь вы все! так было задумано и 5 января всё снова заработает.
А пока не надо паниковать и писать заявления, дайте программистам и досс ататакерам отдохнуть на новый год, потом все соберутся (напоминаю 5 января) и выплатят всем биткоины.
Ну а сейчас для надёжности они отключат все выводы, сайт (удалён к чертям собачим полностью с хостинга), мыло, телефон, представитель никогда сюда больше не зайдёт, но оставят вам за 0.03 btc (10 $) возможность написать сообщение.

Так что волноваться причин нет :i-yes::biggrin2:
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати яркий сигнал:
Многие пользователи, пренебрегая безопасностью или по неосторожности, скомпрометировали свои учетные записи, что привело к тому, что злоумышленники смогли продать 15% их мощностей за PFC, затем вывести их на биржу, а там сбрасывать по любой цене, что и привело к существенному понижению курса PFC.

на сколько помню продать можно было мощности только по заявки так же как продажа ПФК ) единственное, что было автоматизировано это покупка мощности за пфк ) сами себе противоречат )
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп это или ХР действительно продолжат работу - это сейчас известно одному Богу... Просто мы своими поспешными выводами и телодвижениями можем срубить сук, на котором неплохо устроились. Тогда обидней будет вдвойне )))
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас нельзя прогнозы делать долгосрочные.
Хайпы скамятся очень быстро из-за того что все буратины и лоховоды давно находятся в одной единой базе.
Если вышла толковая лоховозка и пошла движуха, то 70% активных буратин залетают туда в первый месяц.
А уже потом идет приток необструганных буратов которые вообще не понимают что такое хайп.
В современных реалиях классические хайпы не могут существовать годами если у них был заметный старт и хорошие условия.
Долгожители обычно - это серые лошадки с херовой рефералкой. Там лоховодам ловить нечего и поэтому приток идет сарафанный (т. е. самый хороший).

Ну почему же в некоторых я в плюсе :_2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
всё чушь и тотальный бред с новостями, скидками, акциями, презентациями, переездом на юг Китая
Да, помню в рассылке получил "в связи с наездами властей РФ мы перевозим мощности в Ниццу" или куда там. Чот сразу подозрительным показалось :i-yes:
Тем более с тестовых кхс поиметь ничего не дали, а докупаться было лень. Ну и скидки эти нескончаемые.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
та какие наезды блин на них ) аренда 3-ки где-нибудь в Мурманске и хоть обставься фермами там работай не хочу ) кто будет такое искать а? разве что соседи мб на шум куллеров слетятся ) ну можно сослаться что люблю чистоту и постоянно работает пылесос О_о
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну почему же в некоторых я в плюсе :_2:

Я же не говорил, что на хайпах нельзя заработать.
Моей целью было донести мэсэдж о том, что рассчитывать на долгое существование хайпа сейчас не стоит.

Вообще, чтобы увеличить своб результативность в хайпах нужно выводить все деньги до наступления декабря или июня.

Т. е. вкладываемся в феврале-марте или в октябре, а выводим вся прибыль в мае или ноябре.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
проект кстати был завуалирован относительной стабильностью поясню - прибыль достаточно не большая относительно других пирамид и хайпов где сулят 500-1000% в месяц ) что и вызвало у многих доверие + куча непонятной инфы про датацентры мощности и майнинг криптовалют... уж не знаю восхищаться ли создателями или в топку их? потому что реально могли бы больше получить с этого мероприятия продержись еще года два... Видимо тут сыграло не кол-во вложившихся а качество те люди вводили большие суммы чтобы увеличить свой доход за день на это и был расчет? может и на это кстати ведь вложив 5-10тыс руб там доход мизер 1-2 бакса в день согласитесь кому такой интересен? можно найти скорее всего банки которые похожий % вам и выдадут... в общем очень мутные ребята не понятна мне их тактика
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу