HashProfit - Hashprofit.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
А для малого бизнеса у нас какие условия ? Весь малый бизнес задушило государство, плюс монополисты крупные тоже от олигархов, а олигархи и есть государство у нас
Был у меня бизнес в реалии, и что ? пришлось продать пока в минуса не ушел.
100% глаголиш сам ИП строительное оборудование сдавал в аренду государство задушило!!!!! Скоро за ружьё возьмусь!!!
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю у соседа шинмонтаж уже 10 лет цветет и пахнет год назад закупил новое оборудование и сделал офигенный ремонт там...
А я пишу о честном бизнесе и по закону
Мы все знаем о шиномонтажках и как потом на трассе колеса ловим.
Я не говорю о вашем соседе, я обобщенно
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
это хорошо или плохо(
если что я за

мощности я брал за рубли... и ещё до акций 75%... и по пол битка в день выводили... думаю таких как я не один 10к... и я ведь не последние вложил... вложу и в их поиск!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
тут же есть профмайнеры? подскажите - ведь у них точно мощности были... они же намайнили 3 ляма профитов, на сколько надо оборудования закупить что бы столько намайнить?

ну пул и сейчас работает ) pool.profitcoin.org вопрос в другом, что они эти пфц продали вам очень дорого даже со всеми скидками а в реальности они могут ничего не стоить ( кто-то же покупал их мощность за пфц а чтобы получить пфц их надо либо купить либо намайнить в обоих случаях расход... вот вам нужны пфц? я с радостью продам что намайнил по старому курсу ))) естесств они пока никому не нужны и майню чисто на энтузиазме их пока и завтра думаю переключусь на дарки
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
ну пул и сейчас работает ) pool.profitcoin.org вопрос в другом, что они эти пфц продали вам очень дорого даже со всеми скидками а в реальности они могут ничего не стоить ( кто-то же покупал их мощность за пфц а чтобы получить пфц их надо либо купить либо намайнить в обоих случаях расход

но ведь куча на бирже ****окоинов разных ничем не обеспеченных и торгуют же ими... почему нельзя также торговать и профитами???? а людям тупо выплаты можно снизить раз в 10 и никто даже не вякнет - хоть что то, и кидалова опять же не будет!!! никто не ищет и бояться нечего!
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
мощности я брал за рубли... и ещё до акций 75%... и по пол битка в день выводили... думаю таких как я не один 10к... и я ведь не последние вложил... вложу и в их поиск!

не один Здесь присутствуют: 203 (пользователей: 75 , гостей: 128)
вчера 400 было
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Народ кто то здесь отписывал ,что есть номер мобильного представителя HP ,который был на конференции 4 декабря.
У меня есть возможность пробить номер , местоположение.
Цель не нажиться ,а реально помочь.
Самое дешевое это :
Пробив номера (Физ. лица - Ф.И.О + паспорт, прописка)
Самое дорогое пробив местоположения.
Бесплатно понятное дело ни кто не будет этим заниматься.
Я просто делюсь информацией и возможностью.
Нужно это или нет ,решать конечно же вам.
Интересно сколько же заплатили человеку ,который выступал в качестве представителя на конференции.
По поводу возврата средств так же помогаем правильно все оформить.
Чарджбек через прокладку.Срок рассмотрения около 60 дней.
Многим в личке не ответил по причине нехватки времени.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
но ведь куча на бирже ****окоинов разных ничем не обеспеченных и торгуют же ими... почему нельзя также торговать и профитами???? а людям тупо выплаты можно снизить раз в 10 и никто даже не вякнет - хоть что то, и кидалова опять же не будет!!! никто не ищет и бояться нечего!

ну с хп окончательно могильная плита не установлена ) по крайней мере пока работает их пул и сеть) возможно они и будут существовать в этом виде и дальше как-то барыжить своей валютой но касаемо выплат их пока нету...

добавлено через 3 минуты
Pool Hashrate

2,743,920.36 KH/s
Net Hashrate

4,375,318.22 KH/s

не видно что что-то отключают ) скорость сети почти та же что и 2-3 дня назад... а значит майнят! кол-во воркеров 200 было 390-400 (скорее всего клиенты хэшпрофита были и сейчас забили)
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще если смотреть по логике, то не должна была эта пирамида схлопнутся сейчас
Ведь она не единственная такая была до этого момента, были и другие до нее и успешно жили с доход вкладчиков и под 50%, только тут уклон был на пирамидальный майнинг.
Плюс еще и свою криптовалюту выпустили которая пользовалась спросом и покупалась за наличку, казалась бы процветай и радуйся, это все похоже было на мини государство со своей внутренней валютой.
Ну не должна была она вот так уйти с рынка, по всем критериям должна была получать неплохие прибыли.
А тут такое на тебе.
 

Николай Мещеряков

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А не кто не задумывался посчитать примерную разницу их дохода и расхода ?
Вот цифра то сколько они примерно раздали за все время в доларах 4000000
А вот примерная стоймость за сколько купили все их мощности 3750000 в доларах.
Интересно насколькож они всех кинули не платя 2 дня ? ммм биткоинов на 500 как то не верится что такая хитрая схема создавалась чтобы обуть 200 к на 500 битков
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
А не кто не задумывался посчитать примерную разницу их дохода и расхода ?
Вот цифра то сколько они примерно раздали за все время в доларах 4000000
А вот примерная стоймость за сколько купили все их мощности 3750000 в доларах.
Интересно насколькож они всех кинули не платя 2 дня ? ммм биткоинов на 500 как то не верится что такая хитрая схема создавалась чтобы обуть 200 к на 500 битков

откуда все эти цифры? c блокчейна? а ничего если львиная доля приходила к ним в вм через сбер и т д? эти деньги думаете все в бк переводились? не думаю....если они майнили я думаю им выгоднее было выплачивать с того что они намайнили на всяких форках тк обмен выходит с меньшим % а рубли и баксы думаю на счетах которые мы не видим!
 
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да че тут далеко бегать тут большие форумы закрывались на клюшку с большими гарантами, монету сделать и пул надо конечно затратить время но все же все это реально сделать или купить так сказать картинку ХП что бы лавэ потекло.

А на 6(шестерых) поделили как я понял 599 ??? + 1.5 за рекламу так или нетак кто что понял , примерно?-судя по кошельку
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
не один Здесь присутствуют: 203 (пользователей: 75 , гостей: 128)
вчера 400 было

готов вложиться в общее дело поиска мерзавцев на первом этапе! кто тут поопытнее, создайте группу, где будут те кто готов поискать реально народец тухлый!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу