HashProfit - Hashprofit.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
откуда все эти цифры? c блокчейна? а ничего если львиная доля приходила к ним в вм через сбер и т д? эти деньги думаете все в бк переводились? не думаю....если они майнили я думаю им выгоднее было выплачивать с того что они намайнили на всяких форках тк обмен выходит с меньшим % а рубли и баксы думаю на счетах которые мы не видим!

да и факт раздачи "налево" тоже далеко не 100% ведь себя любимых они тоже не забывали... и премайн у них был не плохой! да и доход получали....
 

Николай Мещеряков

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Берем примерные выводы по 100 биткоинов в день хотя в сентябре они были меньше а в декабре больше 100 так что 100 это примерно среднее число не далекое от истины.Умножаем на 120 и умножаем на 320 и получаем всю сумму в баксах. Потом берем 6000000 это их мощности на момент закрытия множим на 25 рублеё так как это примено среднее число за которую покупалост 1 кхс мощнгости. множим и получаем 150000000 и делим на 40 примерный курс долара за 4 месяца и получаем 3750000. и это не считая средств затраченных на открытие пула и рекламы
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем уже понятно что дос атака если и была то мизерная а все это прикрыти вопрос только для чего ?

неск версий:
1. Воры (правда хайп очень умелый)
2. Что-то не пошло с их скидками (видимо переусердствовали с пфц и сам по себе пфц заскамился ))))
3. Реально гробанули и нечем платить (судя по чейну маловероятно)
4. Пересмотр стратегии нужен тайм-аут что-то мозгуют
5. Резко нужны средства для перекупки мощностей или каких еще спекуляций на рынке криптовалют
6. Их кто-то нашел и нужен срочный переезд всего и вся )
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ кто то здесь отписывал ,что есть номер мобильного представителя HP ,который был на конференции 4 декабря.
У меня есть возможность пробить номер , местоположение.
Цель не нажиться ,а реально помочь.
Самое дешевое это :
Пробив номера (Физ. лица - Ф.И.О + паспорт, прописка)
Самое дорогое пробив местоположения.
Бесплатно понятное дело ни кто не будет этим заниматься.
Я просто делюсь информацией и возможностью.
Нужно это или нет ,решать конечно же вам.
Интересно сколько же заплатили человеку ,который выступал в качестве представителя на конференции.
По поводу возврата средств так же помогаем правильно все оформить.
Чарджбек через прокладку.Срок рассмотрения около 60 дней.
Многим в личке не ответил по причине нехватки времени.

Евген создай платную страничку, организуй поиск реальный, займись! установи таксу и скидывай инфу! Кто подпишется тот и учавствует!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Берем примерные выводы по 100 биткоинов в день хотя в сентябре они были меньше а в декабре больше 100 так что 100 это примерно среднее число не далекое от истины.Умножаем на 120 и умножаем на 320 и получаем всю сумму в баксах. Потом берем 6000000 это их мощности на момент закрытия множим на 25 рублеё так как это примено среднее число за которую покупалост 1 кхс мощнгости. множим и получаем 150000000 и делим на 40 примерный курс долара за 4 месяца и получаем 3750000. и это не считая средств затраченных на открытие пула и рекламы

Реальные их мощности никто не знает на самом деле ))) но то что они есть это факт, возможно с кем-то договорились возможно их тут тайна покрытая мраком )
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
не думаю что найдете мб хвосты тока. ребята реально шифровались чтобы их оборудование не нашли а значит либо правда воры либо правда много железок )))) и светиться перед органами не очень хотелось бы. а вот найти для чего? просто поговорить за чашкой пива? а другое противозаконно)
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
+ еще одна ложат сайт все бросаются продавать никому не нужные профиты за бесценок они же их и скупают потом открывают сайт через 10 дней и орканизовывают продажу мощей за профиты спрос а значит и курс растет выкидывают свои профиты на биржу и подымают бабла на ровном месте всего за 10 дней
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Берем примерные выводы по 100 биткоинов в день хотя в сентябре они были меньше а в декабре больше 100 так что 100 это примерно среднее число не далекое от истины.Умножаем на 120 и умножаем на 320 и получаем всю сумму в баксах. Потом берем 6000000 это их мощности на момент закрытия множим на 25 рублеё так как это примено среднее число за которую покупалост 1 кхс мощнгости. множим и получаем 150000000 и делим на 40 примерный курс долара за 4 месяца и получаем 3750000. и это не считая средств затраченных на открытие пула и рекламы

а с чего на момент закрытия то??? они по 25 р продали только последние 150 000... а до этого продавали минимум за 100... и за рубли... и прибавь ещё на сколько они продали пфц... им перепродали мощности которые скинули за бесценок, и ещё не факт что среди выплат показанных их же половина не светилась! Так что я думаю не правильный вы бутерброд дядя Федор едите!
 

Николай Мещеряков

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
+ еще одна ложат сайт все бросаются продавать никому не нужные профиты за бесценок они же их и скупают потом открывают сайт через 10 дней и орканизовывают продажу мощей за профиты спрос а значит и курс растет выкидывают свои профиты на биржу и подымают бабла на ровном месте всего за 10 дней

А скорее так и будет
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
+ еще одна ложат сайт все бросаются продавать никому не нужные профиты за бесценок они же их и скупают потом открывают сайт через 10 дней и орканизовывают продажу мощей за профиты спрос а значит и курс растет выкидывают свои профиты на биржу и подымают бабла на ровном месте всего за 10 дней

а тут уже психологический фактор и 0 противозаконного) и что выключил я сайт на тех работы и т д ) а то что все побежали продавать то что на нем купили за копейки не моя грабля ) кстати уже писал на то и расчет как один из вариантов только побегут 5го числа продавать как сайт заробит
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
неск версий:
1. Воры (правда хайп очень умелый)
2. Что-то не пошло с их скидками (видимо переусердствовали с пфц и сам по себе пфц заскамился ))))
3. Реально гробанули и нечем платить (судя по чейну маловероятно)
4. Пересмотр стратегии нужен тайм-аут что-то мозгуют
5. Резко нужны средства для перекупки мощностей или каких еще спекуляций на рынке криптовалют
6. Их кто-то нашел и нужен срочный переезд всего и вся )
Я думаю если бы была это правда, то администрация HashProfit не пряталась бы, а вышла бы на связь на форумах где постили свои посты по привлечению клиентов.
Кстати 27 числа HashProfit тоже был в ауте как сейчас.
 

Николай Мещеряков

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чего на момент закрытия то??? они по 25 р продали только последние 150 000... а до этого продавали минимум за 100... и за рубли... и прибавь ещё на сколько они продали пфц... им перепродали мощности которые скинули за бесценок, и ещё не факт что среди выплат показанных их же половина не светилась! Так что я думаю не правильный вы бутерброд дядя Федор едите!

да все просто золотая формула купи дешего продавай дорого вот и все ) а точнее вышло купи за почти ничего а продай народу за бабло )

добавлено через 1 минуту
а пфц и дорожали спецом чтобы покупали за них тк сам по себе пфц фактически воздух! но его покупали на биржах и майнели на арендных мощностях затрачивая свое бабло!
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Wappro Вы для какой цели их найти хотите?

убедить, что проект надо продолжить! И как минимум с людьми рассчитаться как обещали если инвесторам что то не понравится - вернуть всё и сразу за минусом комиссии (20%) пацан сказал - пацан сделал! Тогда и претензий не будет - можно гулять свободно!
 
Последнее редактирование:

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Николай и я об этом задумывался . Ну плюс на своих форках они подняли,но это всё равно немного чтобы так мигом захлопнуться . Так красиво готовить платформу для бизнеса полгода, и так наспех быстро смыться ,ведь можно было заработать в сотни раз больше. Вот поэтому я ещё в этой теме,потому-что непонятки какие-то. Так хайпы нескамятся. Тут или какой-то подвох,или на самом деле ребята это всё замутили всего лишь для того чтобы купить себе по классному авто и по полной справить Новый год ,а там трава не расти ! Поэтому вопрос пока один :или затаились чтобы после праздника сделать фурор и поднять охерительные бабки, или идиоты которым достаточно того что смогли настричь ! Но это тогда глупо ! Мне бы этот проект, я бы и то спрыгнул намного красивее ! Короче ребята поживём увидим !Всем крепкого здоровья !
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
а пфц и дорожали спецом чтобы покупали за них тк сам по себе пфц фактически воздух! но его покупали на биржах и майнели на арендных мощностях затрачивая свое бабло!
это очень хороший маркетинг вышел еще и много статей было как намайнить пфк ))) для кого писали) для лохомайнеров )
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
да все просто золотая формула купи дешего продавай дорого вот и все ) а точнее вышло купи за почти ничего а продай народу за бабло )

добавлено через 1 минуту
а пфц и дорожали спецом чтобы покупали за них тк сам по себе пфц фактически воздух! но его покупали на биржах и майнели на арендных мощностях затрачивая свое бабло!

ну в этом же и фишка в отличии от всех гав*но коиов!
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Zver000 согласен может быть и такое вариантов тут несколько вот только они тут в выигрыше потому как у руля посмотрят как народ себя поведет начнуть скупать профиты хорошо поработают еще побегут продавать моща хлопнут сайт окончательно вот тогда и все финит аля комедия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу