HashProfit - Hashprofit.com - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что, на моих глазах, из blockchain.info снялась вся сума на кошельке. Все произашло без моего участия!
Как это обьяснить? Кому писать у кого просить помощи? Как такое возможно?

глючит чайн... вчера у меня 5 биткоинов там образовалось хотя по идее нуль))) потом исчезли днем уже

добавлено через 1 минуту
Народ успокойтесь уже! Никто ни кому ни чего уже не вернет а искать и подавно не будут! Проект закрылся и слился навсегда так что концов не найдешь!Так что смиритесь уже и забудьте!

хвостики есть) кому надо найдут!
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
"не нойте"???
Это что-то новенькое, слышать от человека, который 5 минут назад пытался отбрехиватся, что он ни какого отношения к ХП не имеет, что совсем безсарказместично относится к "ВКЛАДЧИКАМ" - ну а теперь - "не нойте Господа!!!"

"Мы вам внушили сперва - что проект не СКАМ - даже вам сделали форк и запиляли его на биржу. Вы все повелись - попрадовали машины.... а некоторые по 400к рублей запехнули, знаешь куда?.."
Коту в задницу.
И теперь ты, убогое такое, которое наверное и 1000 тысячу сюда не вложило - говоришь нам ВКЛАДЧИКАМ (богам) - не нойте!!!

НА КОЛ его! Казнить!!!! Сжечь в бычьем-медном котле, как это делали во времена инквизиции!!!!

Распять!

Не волнуйтесь, я возвращаю то, на что кинул при определённых обстоятельствах.

добавлено через 2 минуты
Где взять снегурку ?

На Новый Год горячих снегурок очень много на общественных елках :wink2:
 
Последнее редактирование:

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, я возвращаю то, на что кинул при определённых обстоятельствах.

Обстоятельства созданы: 400 человек, даже просто из любопытства, прочитали проклятие - остались считанные часы:_120:
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, я возвращаю то, на что кинул при определённых обстоятельствах.

добавлено через 2 минуты


На Новый Год горячих снегурок очень много на общественных елках :wink2:
Да с этим hashprofit. мне не хватит, даже на резиновую снегурку. Все свободные средства в них вбухал. А на последние, баб не снимают.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что, на моих глазах, из blockchain.info снялась вся сума на кошельке. Все произашло без моего участия!
Как это обьяснить? Кому писать у кого просить помощи? Как такое возможно?

Думаю, что возможно, если на кошелек вышли по эл. почте, где хранились данные кошеля, особенно яндекс часто взламывают. У меня было такое, правда не биткоин кошелек, пароль нужно посложнее.
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что, на моих глазах, из blockchain.info снялась вся сума на кошельке. Все произашло без моего участия!
Как это обьяснить? Кому писать у кого просить помощи? Как такое возможно?

Товарищ, идите, пожалуйста отдыхать! Вы о себе подумайте. 400к не те деньги, чтобы так переживать, а Вас уже биткоин начало глючить - все признаки сбоя в восприятии.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с этим hashprofit. мне не хватит, даже на резиновую снегурку. Все свободные средства в них вбухал. А на последние, баб не снимают.

зря ты так ( последнее в такие мероприятия вкладывать не разумно ( понимаю там а ля лишнее что типа внезапной премии или доход с др хайпа...
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Думаю, что возможно, если на кошелек вышли по эл. почте, где хранились данные кошеля, особенно яндекс часто взламывают. У меня было такое, пароль нужно посложнее.


Через почту, вряд ли бы.. я бы получил письмо.
А деньги тупо сами вывелись
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с этим hashprofit. мне не хватит, даже на резиновую снегурку. Все свободные средства в них вбухал. А на последние, баб не снимают.

Я на прошлый Новый Год спал. Потому что работал 31 не покладая рук, а также все праздники да так, что накачался, как за полгода качалки. У меня финансовые проблемы намного больше были, я их до сих пор расхлёбываю.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Через почту, вряд ли бы.. я бы получил письмо.
А деньги тупо сами вывелись

ну врядли тебя хп второй раз обворовал... думаю глюк с чейном или смотри какие транзакции те кому что уходило от тебя на какой адрес если никуда не уходило =100% баг чайнов
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, через некоторое время после регистрации с номер мобильного в хэшпрофите, мне стали звонить какие-то жулики типа из инвестфондов и брокеров и предлагать влошиться в акции и прочую хрень. раз в неделю звонили. с разных телефонов. я пробивал потом - это были IP шлюзы. так вот, большинство из них говорило с украинским акцентом и ссылалось на украинские реалии. например, на приват-банк. я думаю, может это мы так фашистов профинансировали?
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
хп сейчас ни до чего им нужно бабло ныкать или обналичивать как-то переводить куда-то и заметать следы до 5 тк после 5-го будет еще больше возмущенных и "детективов..."

добавлено через 1 минуту
кстати, через некоторое время после регистрации с номер мобильного в хэшпрофите, мне стали звонить какие-то жулики типа из инвестфондов и брокеров и предлагать влошиться в акции и прочую хрень. раз в неделю звонили. с разных телефонов. я пробивал потом - это были IP шлюзы. так вот, большинство из них говорило с украинским акцентом и ссылалось на украинские реалии. например, на приват-банк. я думаю, может это мы так фашистов профинансировали?

такая хрень обычно если на форексе у какой ДЦ зареган потом дрючат тебе мозг пифами и прочей ерундой )
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
зря ты так ( последнее в такие мероприятия вкладывать не разумно ( понимаю там а ля лишнее что типа внезапной премии или доход с др хайпа...

Поддерживаю! Я влил 26 ровно столько сколько заработал за день, хотя ждал их закрытия в сентябре после того, как передумал 150к вливать. И вложился только по одной причине, предположил, что имеется вероятность продаж Асикмощностей с дальнейшей раскруткой на 2-3 месяца.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
если тут есть жулики из хп, обращаюсь к ним: несмотря на то, что я немного заработал на вашей лоховозке, вы все-равно жулики и должны быть наказаны. я профессионально занимаюсь Вуду, проходил посвящения в Нигерии, г.Оде-Ремо. жуликов наказываю уже не первый раз. все предыдущие разы заканчивались 2мя способами - жулики отдавали деньги, либо умирали от несчастных случаев и онкологии. после того как вам станет плохо, уважаемые жулики, напишите мне в личку и я скину вам номер кошелька, куда надо будет перевести мои деньги.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
они тут постоянно (хп) точнее мб не сами организаторы а их работники сидят и потешаются 100%
Я вот думаю пройдет какое-то время кто-то все равно из них где проболтается тем более там на телефонах студенты были будут байки всем травить какую они афёру провернули
 
Последнее редактирование:

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
они тут постоянно (хп) точнее мб не сами организаторы а их работники сидят и потешаются 100%
ну пусть потешаются. для того, чтобы их наказать мне не нужны никакие их данных. ни имена, ни фото, ни телефоны. посмотрим, как они запоют, когда у них начнутся проблемы со здоровьем.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну пусть потешаются. для того, чтобы их наказать мне не нужны никакие их данных. ни имена, ни фото, ни телефоны. посмотрим, как они запоют, когда у них начнутся проблемы со здоровьем.

кажись после 1-2 числа не только у них проблемы со здоровьем ((( а так конешн постоянный понос 24/7 им пожелал бы!
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
если тут есть жулики из хп, обращаюсь к ним: несмотря на то, что я немного заработал на вашей лоховозке, вы все-равно жулики и должны быть наказаны. я профессионально занимаюсь Вуду, проходил посвящения в Нигерии, г.Оде-Ремо. жуликов наказываю уже не первый раз. все предыдущие разы заканчивались 2мя способами - жулики отдавали деньги, либо умирали от несчастных случаев и онкологии. после того как вам станет плохо, уважаемые жулики, напишите мне в личку и я скину вам номер кошелька, куда надо будет перевести мои деньги.

Браво !!! Проходил курсы у Бронникова, и понимаю значимость таких вещей. Поддерживаю и добавляю свой негатив к этим людишкам. Ребята , если вы это читаете задумайтесь, я по телефону еще вначале вашей деятельности предупреждал вас неоднократно, что уже проявляются элементы пирамидинга, на что были заверения , что все будет нормально. Особенно напрягал автовывод, который был неспроста задуман. Не ручной, а именно автовывод. Захотим отдадим, не захотим -кинем... Поэтому крепко подумайте, и верните средства всем.
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Мама, папа, я и брат развели электорат. И теперь с баблом в кармане отдыхаем в Амстердаме. Пусть поноют, пусть поплачут, пусть поищут сволочей - Всё равно бабла не будет, будет лишь тарелка щей!

добавлено через 2 минуты
ну пусть потешаются. для того, чтобы их наказать мне не нужны никакие их данных. ни имена, ни фото, ни телефоны. посмотрим, как они запоют, когда у них начнутся проблемы со здоровьем.

Мой босс (наркоман) тоже так говорит, когда хочет оправдать свою никчёмность, а у людей только процветание после этого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу