HashProfit - Hashprofit.com - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Что значит: нет официальной информации???
Для Особо Одареных сделали страничку, на которой серьезная компания написала все, что посчитала нужным.
Далее - серьезная компания ХП оставила автоотвечик, где чисто по русски обьяснила все, что посчитала нужным.
Или Вам, товарищи, должны в Ж*** заглядывать?
Вам ни кто и ничего не обязан, это раз.
Два - вы знали, что любой вклад - это риск.
Был бы это скам, вам бы не оставили вообще без какой либо инфы.

Далее, в своей статье я писал, что летом, конченые троли и мудрецы форума настолько задрали представителя, что было принято решение не комменттировать какие либо действия со стороны ХП.

Еще раз повторяю, вам тут ни кто и ни чем не обязан. Ваше дело вкладывать и сидеть молча.
Многие в этой жизни ни чего особо не добились и не создали, чтобы рот свой открывать. Не в том Вы статусе, господа.

С новым годом.
Пы. Сы.. Вы всего лишь толпа (стадо) людей в общественном транспорте, в общей сложности, ни чего из себя не представляя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stels 777

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Конец года не разочаровал – громкий скам приключился. Прилично раскрутившийся Hash Profit, по имеющим основания слухам, принёс создателям шестьсот биткойнов. О суммах в других валютах можно только гадать. Вряд ли админ уже на Мальдивах давит массу в окружении упругих девичьих тел, но как минимум нескромный новогодний столик организовать ему вполне по силам.

В сказку о том, что можно прибыльно закупиться мощностями пула и майнить что-то там дико ценное, поверили многие. Потому что сказка на редкость притягательная. В личном кабинете крутятся циферки, сказано, что всё будет работать два года, а за это время можно очень неплохо «поднять», и что особенно приятно, делать при этом вообще ничего не нужно.
Угус, наверное приятно постящему факты брать де факто да? а предсказать сей итог постящему уж не с руки было да?
а перечитайте форумчане от скуки начало данной темы = я еще летом 2014 кричал всем и вся = что это Г Хайп и нечего более, на что мне отвечали: "мы знаем, не мешай нам" или откровенно ржали с меня, типа я тупой и не далекий инженер... ибо "все всем платицца"... и радостно все постили скрины выплат(0.5-3$)... и где же теперь подпевалы Hashprofit.com а?
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Был бы это скам, вам бы не оставили вообще без какой либо инфы.
Как много вам еще предстоит узнать о скамах :rolleyes:


Ваше дело вкладывать и сидеть молча.
А это вообще шедевр :lol:
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
stels 777,
Я в минусе но меня это не пугает если закроется есть куча других пулов ,для меня это как игра в шахматы ,нужно уметь проигрывать проигрыш ободряет .
Умный ты человек. А я раньше вообще не заглядывал в ветки хайпов и иже с ними, а теперь думаю влаживаться, но аккуратно. В хайп нужно входить и выходить правильно, а российские проекты вообще пока буду обходить стороной. В хайпе главное быстро всунуть денежку и побыстрее вытащить в безубыток, а дальше как пойдет.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
[

Еще раз повторяю, вам тут ни кто и ни чем не обязан. Ваше дело вкладывать и сидеть молча.
Многие в этой жизни ни чего особо не добились и не создали, чтобы рот свой открывать. Не в том Вы статусе, господа.

С новым годом.
Пы. Сы.. Вы всего лишь толпа (стадо) людей в общественном транспорте, в общей сложности, ни чего из себя не представляя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]

А вы тогда кто будете? Вот так же и "кучка мира сего" рассуждает по поводу своего народа. Не дай Бог, народ поднимется с колен....
 

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

jakomelli

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Это война. И мы поделились на две армии. Одни - кипят от своего пессимизма, нажравшись вдоволь кидал и хайпав. Теперь, как опытные бойцы, с ухмылкой, гневом и немного верой в то, что есть надежда, огрызок от нее. Периодически заходят, читая и в ожидании понедельника пятого января.

Другие же, наполнены до края оптимизма - "Надежда не Умрет, и пусть я ошибаюсь - ведь мысль моя - материальна".

А правда - от куда я б тогда имел, все то, что мне досталось.

Зло и неверие, друзья, дар не от Бога.
Надежда - это то, благодаря живем и верим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу