HashProfit - Hashprofit.com - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от boliwar
Я бы не рисковал бы так. Лучше уж было дом купить. Ну или не все вкладывать...

Господи, ну почему ты такие бабки не вложил в нормальный ПАММ-портфель (желательно на такой памм-площадке, которая существует более 5, и в ту, которая живет больше 15 лет и ни разу никого не обула с выплатами). Если уж так хочется инвестировать. Но в хайпы вкладывать только небольшие суммы, все хайпы это же просто игра повезет-не повезет! Вот теперь понимаю, почему ммм так долго прожил
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Господи, ну почему ты такие бабки не вложил в нормальный ПАММ-портфель (желательно на такой памм-площадке, которая существует более 5, и в ту, которая живет больше 15 лет и ни разу никого не обула с выплатами). Если уж так хочется инвестировать. Но в хайпы вкладывать только небольшие суммы, все хайпы это же просто игра повезет-не повезет! Вот теперь понимаю, почему ммм так долго прожил

а такие есть?
 

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

boliwar

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
158
Реакции
52
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Больше всего убивают истерики. Мужские. «Мужики, пишем, куда надо...Срач пятого начнется...» Я в ХП с конца августа. Подняла нормально. И если от меня ничего не зависит, то не истерю в случае потери, а иду дальше. Расшатывать нервную систему не рекомендую - в отличие от финансовых потерь, она не восстанавливается. И для спокойствия всегда мысленно прощаюсь с теми средствами, которые инвестирую... Всех поздравляю с наступившим и желаю здоровья и крепких нервов. Без них - никуда...
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
И если от меня ничего не зависит, то не истерю в случае потери, а иду дальше. Расшатывать нервную систему не рекомендую - в отличие от финансовых потерь, она не восстанавливается

5 число совсем рядом, всем верующим да прибудет!!

вот несколько кошельков на которых остались битки https://blockchain.info/ru/address/1Hz2dcWHwnvStxuc4bvei3TofTzCfKEN8H

https://blockchain.info/ru/address/19KkeSWUERaT4PNjLPbLv5zHdyneDNiqSv
 

SupportX

Новичок
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего убивают истерики. Мужские. «Мужики, пишем, куда надо...Срач пятого начнется...» Я в ХП с конца августа. Подняла нормально. И если от меня ничего не зависит, то не истерю в случае потери, а иду дальше. Расшатывать нервную систему не рекомендую - в отличие от финансовых потерь, она не восстанавливается. И для спокойствия всегда мысленно прощаюсь с теми средствами, которые инвестирую... Всех поздравляю с наступившим и желаю здоровья и крепких нервов. Без них - никуда...

хватит ныть женщина!

на сколько тебя кинули мои коллеги?

5 числа ждите подарки, кому какие...
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Господи, ну почему ты такие бабки не вложил в нормальный ПАММ-портфель (желательно на такой памм-площадке, которая существует более 5, и в ту, которая живет больше 15 лет и ни разу никого не обула с выплатами). Если уж так хочется инвестировать.
ПАММы - теже пирамидки, только бесконечно перезапускаемые, или вы верите, что кто-то там на ваши денежки торгует? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мужики, если они неоткроются 5 числа, массово пишем куда надо!
Они и завтра вас попросят ещё подождать, в лучшем случае

добавлено через 3 минуты
Я в ХП с конца августа. Подняла нормально
Сколько в процентах от вложенных? Что-то мне кажется никто там толком не поднял, кто даже с самого начала вложился
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
интересно куда вы потом со своими профиками))))


Никуда ))) так для коллекции ))) там курс в это время хорошо скакал, поэтому профики остались только профитные, совсем не жалко будет!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Мужики, если они неоткроются 5 числа, массово пишем куда надо!

прежде чем учиться писать -
надо учиться читать - "про правила инвестиций в интернет проекты"
самое главное правило
"влошился, значит подарил депо админу, получил выплаты - принимай как дар с небес"
 

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу