HashProfit - Hashprofit.com - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
pravoslav слушай, ты можешь делать так. Я же буду делать по другому и привлекать к этому людей! На том сайте не было написано, что это хайп. Так, что они должны понести ответственность!

Жжешь)) а в каком проекте ты видел слово ХАЙП??)) :_1:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
Нервы у всех «на пределе». И полезно отвлечься на что-то полезное или развлекательное, но в тему. Именно это я сейчас предлагаю.
Объявляется работа тотализатора. Следует ответить лишь на один вопрос: заработает ли система НР?
Правила игры.
Участники делают ставки в размере 0.05 битка. Ставок можно делать неограниченное количество. Противонаправленные ставки не возбраняются. Игра состоится при наличии не менее 100 ставок. Комиссия тотализатора 10%. Если возникнет вопрос обмена рублей или долларов на битки, пишите в личку. Проблемы нет.
Контрольное время.
При начале работы НР выигрывают те, кто сделал ставку на их мышление, как бизнесменов, то есть, ответил: «Да». Время отсечки назначается на 00.00 часов по московскому времени 7-января 2015 года по юлианскому календарю. В случае неработоспособности сайта к этому сроку, выигрывают участники, ответившие: «Нет». Если сайт начнет работать после истечения контрольного времени, условия не могут быть пересмотрены (аналогично блиц партии в шахматах).
О каждой своей ставке участнику нужно будет отписаться на форуме. Полагаю, это сделать не сложно, но мне нужно знать все ставки «да» и «нет». Я не скрываюсь, можно все продублировать в личку, могу предоставить все другие реквизиты. Лишь скажите, какие вам нужны.
Порядок расчетов.
Из полученной суммы вычитается комиссия тотализатора. Остальная сумма денег делится на количество выигравших ставок и высылается победителям. Комиссии за переводы выплачиваются тотализатором.
В случае несостоявшейся игры все деньги возвращаются обратно, за вычетом комиссии тотализатора. Сразу упреждаю вопросы. Все выплаты будут производиться в ручном режиме без всяких исключений.
Для переводов я специально обнулил один из кошельков:
1EM9kwkLDRs9pxX5atWrNn7eqq2JTGjeLF
Полагаю, деньги, полученные победителями в Рождество, пойдут на благие цели. Комиссия, полученная тотализатором, пойдет на благие цели однозначно.
Играйте и выигрывайте!
С наступающим Рождеством всех!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Я всегда с осторожностью отношусь к таким проектам, как HP. Посмотрю сначала кучу обзоров, почитаю отзывы, там где они более менее правдободнобны. Ну так вот это конференция в спб меня окончательно сподвигла вложиться в этот проект. А потом еще и акция свалилась. Очень заманчиво, хоть и сомнительно. Я рад, что не успел вбухать крупную сумму, но и жаль конечно что все это может завтра рухунуть, но это случиться только завтра, а пока остаеться только ждать и надеяться. А у кого-нибудь есть запись этой конференции? В интернете не нашел что-то...
 

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Врятли они завтра заработают. Это же кидалово чистой воды! Порядочные конторы так не поступают. Давали обещания запустить айзик мощностии все, даже не извинились.

Ребята, вас кинули и еще тут на форуме призывают к тому, чтобы забыть и набраться опыта. Это по вашему нормально?

Вы лучше объясните это тем, кто туда пол миллиона инвестировал! ок?
 

Isif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
Нервы у всех «на пределе». И полезно отвлечься на что-то полезное или развлекательное, но в тему. Именно это я сейчас предлагаю.
Объявляется работа тотализатора. Следует ответить лишь на один вопрос: заработает ли система НР?
Правила игры.
Участники делают ставки в размере 0.05 битка. Ставок можно делать неограниченное количество. Противонаправленные ставки не возбраняются. Игра состоится при наличии не менее 100 ставок. Комиссия тотализатора 10%. Если возникнет вопрос обмена рублей или долларов на битки, пишите в личку. Проблемы нет.
Контрольное время.
При начале работы НР выигрывают те, кто сделал ставку на их мышление, как бизнесменов, то есть, ответил: «Да». Время отсечки назначается на 00.00 часов по московскому времени 7-января 2015 года по юлианскому календарю. В случае неработоспособности сайта к этому сроку, выигрывают участники, ответившие: «Нет». Если сайт начнет работать после истечения контрольного времени, условия не могут быть пересмотрены (аналогично блиц партии в шахматах).
О каждой своей ставке участнику нужно будет отписаться на форуме. Полагаю, это сделать не сложно, но мне нужно знать все ставки «да» и «нет». Я не скрываюсь, можно все продублировать в личку, могу предоставить все другие реквизиты. Лишь скажите, какие вам нужны.
Порядок расчетов.
Из полученной суммы вычитается комиссия тотализатора. Остальная сумма денег делится на количество выигравших ставок и высылается победителям. Комиссии за переводы выплачиваются тотализатором.
В случае несостоявшейся игры все деньги возвращаются обратно, за вычетом комиссии тотализатора. Сразу упреждаю вопросы. Все выплаты будут производиться в ручном режиме без всяких исключений.
Для переводов я специально обнулил один из кошельков:
1EM9kwkLDRs9pxX5atWrNn7eqq2JTGjeLF
Полагаю, деньги, полученные победителями в Рождество, пойдут на благие цели. Комиссия, полученная тотализатором, пойдет на благие цели однозначно.
Играйте и выигрывайте!
С наступающим Рождеством всех!

Хорошо придумал, но я тебе не верю Юрий!
Регистрация 30 декабря и одно это сообщение.
Переведешь тебе битки, потом ищи свищи...
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо придумал, но я тебе не верю Юрий!
Регистрация 30 декабря и одно это сообщение.
Переведешь тебе битки, потом ищи свищи...
Хорошо придумал, но я тебе не верю Юрий!
Регистрация 30 декабря и одно это сообщение.
Переведешь тебе битки, потом ищи свищи...
Правила игры я изложил. А кидать кого-то или обманывать - себе дороже. Я дорожку в следующей жизни себе выстилаю:)
На форумах уже года четыре не тусуюсь. Лишь благодаря НР зашел сюда. Контакты не скрываю. Даже менять реальные имя и фамилию не стал на ник.
У меня свой проект в Интернет есть. Если надо, могу ссылку в личку сбросить. Я же сказал, любые контакты, любые ссылки - через личку:)
А верить мне или нет - это личное горе каждого:)
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати сам сайт то может и заработает, но вот с выплатами точно "проблемы" будут :). Вполне возможно что шоу продолжится и особо доверчивых разведут ещё и на верификацию с отправкой сканов паспортов и просьбой подождать ещё пару недель или месяцев. Не исключаю что и мощности для продажи появятся - за праздники пару дата центров построили ;). Но скорее всего будет банальный скам...
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, вас кинули и еще тут на форуме призывают к тому, чтобы забыть и набраться опыта. Это по вашему нормально?
Вы можете идти более длинным, но от этого не менее бесполезным путем - писать во все инстанции, жаловаться в Спортлото, изматывать себе нервы и так далее :wink2:

Вы лучше объясните это тем, кто туда пол миллиона инвестировал! ок?
А остальные могут принять эти потери, как опыт и забыть об этом.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Юрий Зарницин, прям, за душу взяло. Такая "лапочка", такие глазки честные. Прям, робин гуд, помочь хочет всем. Игрушку придумал. Ну прям, Марк Цукерберг - готовый изменить мир к лучшему.

А главное, назвал горем то, что я, как личность, тебе не верю и даже не собираюсь верить))) и даже 1 рубль мне жалко тебе дать.

Сам зарабатывай.)
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Юрий Зарницин, прям, за душу взяло. Такая "лапочка", такие глазки честные. Прям, робин гуд, помочь хочет всем. Игрушку придумал. Ну прям, Марк Цукерберг - готовый изменить мир к лучшему.

А главное, назвал горем то, что я, как личность, тебе не верю и даже не собираюсь верить))) и даже 1 рубль мне жалко тебе дать.

Сам зарабатывай.)

В троллинге упражняешься? Давай, делай:)
А почему ты мою фамилию неправильно написал? Я же претензии начну высказывать.
В глазки мои не советую заглядывать, ибо ночью приснятся - можешь не проснуться.
Поверить. Кому ты можешь поверить, если у тебя веры в себя нет?
Свой последний рубль оставь себе и засунь его куда подальше, чтобы не потерялся.
Зарабатывать? Так я пенсию получаю. А по причине того, что печатаю не глядя на клаву и без существенных ошибок, проблемы с подработкой нет.
"Спи спокойно, друг!" (Так называлось одно из похоронных агентств):)
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Я здесь человек новый,сегодня зарег-ся.Теперь по сути.Несколько недель назад я подписался на рассылку одного юзера с буржунета. Только что получил от него письмо о скидках на мощности с HP.

добавлено через 1 минуту
Хотел закинуть скрин пишет что мало сообщений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу