HashProfit - Hashprofit.com - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте осторожны со Своими высказываниями Статья 119.
Создателю ХП вы ни чего не сделаете, а вот если он пострадает вам могут пришить.
вот ведь бред несете. чтобы использовать эту статью, нужно угрожать конкретному гражданину РФ, если Вы конечно имеете в виду УК РФ, а не какой-нибудь другой страны )) я должен угрожать конкретному мыколе или олександру, а не некоему "админу". далее, если конечно админ выживет, он может подать иск в прокуратуру РФ, но каким образом его примут, если он не гражданин РФ и не является резидентом? мой план гораздо проще. сейчас я отдохну еще неделю, а потом неспеша уничтожу всех жуликов, причастных к этому конкретному проекту. панове жулики, вам не жить :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
ХэшПрофит - это спецоперация ЦентроБанка для дискредитации криптовалют.
разве что, какого-нибудь приват-банка :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex281

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед Новым годом, когда пошли их скидки подкупил на хешпрофите мощностей, но славу богу не так много всего 193 килохеша из них килошей 15 реинвест. Только собирался подкупить ещё 400-500 как проект накрылся медным тазом))))) Так считаю что повезло.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
А я благодарен НР за это кидалово!!! Старость побеждается радостью. Так я сказал в своей книге более 10 лет назад. Читая посты в этой ветке, я в буквальном смысле, молодею:). И, как в детском возрасте, хочется смеяться и кому-нибудь оторвать ухо:)
 

Alex281

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кстати от них после 27 декабря ещё ничего не приходило, так что Вы ещё везунчики. Может по крупному вкладывались, а ни как я тыщи на 3-3,5. Хоть я и из России.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Догадки или есть информация стоящая?
информации от ХП недостаточно? если бы у них было все хорошо, платили бы как обычно. а эти детские сказки про ддос )) для того, чтобы платить, открытый сайт не нужен. есть еще такая штука как дмз, и прочее.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Adit Odessa

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Забейте на потери, не упустите это http://www.onecoin.eu/signup/parlikov
Посмотрите уже 30 307 человек в OneCoine ! Тут не 5 долларовый сайт и основатель не сетевик со стажем хайпов, а женщина финансист, победитель Мисс бизнес дама 2014 г и офисы реальные и регистрация легальная.
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, прошу помочь, я что-то не понял. При регистрации в Blockchain у меня было зарегистрировано 2 адреса: Bitcoin Address: 1NQGWESvSerrpjpryMAMBBzNFiUgdwwaex и BTC wallet: 1HQQXUNm3XK7p...xtCNGKwW3Z2sCcm6iW. Ещё 28 декабря от HashProfit пришла первая и последняя транзакция Выплачено: 0.01133456 BTC. Но пришла она на BTC wallet, а не на мой Bitcoin Address. До сегодняшнего дня я не могу ни вывести эти ВТС, ни что-то с ними путного сделать. Не понимаю как оказался у них этот BTC wallet, если я ничего о нем не сообщал, зачем они послали транзакцию на него, а не на Bitcoin Address и, вообще, как с этим теперь бороться? Может кто-нибудь сумеет мне разъяснить как мне следует поступить? Или это фуфло?
 

oxilore

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро!

Поскольку мне вовремя не удалось распознать в предложении Хэшпрофита подвох и обман (фин. пирамида вместо облачного майнинга), несмотря на активное участие на форуме Биткоинтолк, в группе Беллы ВКонтакте против лохотронов (vk.com/lohotronamipiramidamnet) и в Системе Доверия Web-of-Trust, постольку я и оплатил 100 Кх/с 30.10.2014 г. на сумму 2232 рубля РФ.

Разумеется, я заинтересован в расторжении данной публичной оферты, поскольку договор со стороны компании (о работе минимум 2 года после оплаты без взимания амортизационного сбора) был нарушен.

В связи с этим, я сегодня всю ночь писал в Ворде обращение в МВД через их сайт, и отправил его. Поскольку я следил за данной темой на ММГП с момента проблем с сайтом (29.12.2014 г.), то и писал я это обращение не только от себя, но больше от имени всех пострадавших и обманутых. Я опубликовал его в своём Живом журнале, где вы можете с ним ознакомиться и, при желании, присоединить к нему свою (я объяснил, как именно).

Адрес коллективного обращения в МВД по сайту hashprofit.com: oxilore.livejournal.com/810016.html

Благодарю вас за внимание и участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу