HashProfit - Hashprofit.com - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
хэшПрофит - это спецоперация ЦентроБанка для дискредитации криптовалют
во, а я тоже склоняюсь к этому. только я еще жестче загибал - фсб, гру, и т.д. хотя может просто Набиулиной не хватало на новый год. бах - и два зайца. и карман при деньгах, и хомяки криптовалют испугались
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
во, а я тоже склоняюсь к этому. только я еще жестче загибал - фсб, гру, и т.д. хотя может просто Набиулиной не хватало на новый год. бах - и два зайца. и карман при деньгах, и хомяки криптовалют испугались

Ну не думаю что люди, при определенном наличии интеллекта, массово ринуться сдавать крипту в обменники))) Ценность ее велика и не только для покупки псевдомощностей на хайп-проектах.

Ведь с самого начала было понятно что хп это хайп, просчитайте прибыль на 1к/хэш за вычетом эл-ва и обслуживания, вот вам один из многих сервисов позволяющих просчитать прибыльность майнинга: http://bitmakler.com/mining

при моих приобретенных мощностях (около 22000к/хэшей) выхлоп мне был обещан в районе 50$, и перед тем как прикупиться, я проверил на калькуляторе сколько на самом деле можно выжать из этих хешей и я прекрасно знал на что иду, и знал что он лопнет, не знал просто насколько быстро это произойдет.

Так что хватит тут скулить, и говорить об обмане, поверить в честность этого проекта мог только конченый идиот. Вы все хотели быстрой наживы, и как и миллион раз до этого все просрали)))
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
sl8r, сэр, да я не спорю с вами! я к тому, что ХП, может быть, проправительственный проект, или еще круче - комитет 300, или Бильдербергский клуб, я вот к чему. Нагло действуют. Будь я сам во главе какой-нибудь властной структуры, или там силовой, обладая финансами и влиянием, я бы задвигал такую темку) (ну как щас главный госхайп - пенсионный фонд, и пипл хавает, и тащат свое бабло в эту бездну). А в ХП сам я не вкладывал, я скромный рефовод с 1000 привлеченных людей, и с откатами от их покупок 9МХ/С. поэтому и не вою в этой теме, ибо стыдно выть о (почти) халявной потерянной мощности.
 

samoiloff

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился Я сразу в два проекта HashProfit и в cointellect. В сointellect можно подключать свои видеокарты, где то с 50 Kh выходит 0,6 евро в сутки. Так же можно покупать контракты, но это уже на усмотрение :rolleyes:.
Ссылка на сайт (убрать пробелы) h t t p s://cointellect.com/?code=6ea5b699
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
samoiloff, на телеге больше нагрузка на проц идет. И сколько бы карт не стояло на компе, их майнер использует только одну. Преимущество майнинга на телеге в том, что когда стоят две и больше видюх на компе, можно майнить одновременно две монетки: доджи и что-нибудь.
 

atlantden

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
-Будут выплаты?
-Нет!
-Хешпрофита ответ!
)))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
atlantden
"Грешно смеяться над больными людьми" (фильм "Кавказская пленница")
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Зато, самый главный пропагандист, ******** Стас Томашеус - продолжает верить в возрождение ХП.
Стасик, сколько ты людей ввел в оману своим шмыганием носом в микрофон?
 

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто говорит что обращаться бессмыслено, то у того договора нет и поэтому ему предъявить нечего. Так вот я вам скажу, обращаться стоит как без договора так и с ним. Я обращался в отделение, но не на сайт, а в живую. Расследование началось...\

А по поводу коллективного заявления, то кто может приехать для его подписания то ради бога, но это на суд, а у нас мошенническая деятельность.

Те кто подавал по инету, ждите минимум 30 дней только для дачи показаний, а потом еще 30 дней для расследования. А я уже и заяву написал и доки все выложил.
 
Последнее редактирование:

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот не стал у них договор просить. Посчитал это бессмысленным, т.к. по почте можно какую угодно липу прислать, и в случае кидка, эта липа мало чем поможет. Наверное я лох в квадрате?
 

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там своё отбил на майнинге. Но они тормознули даже вывод честно добытых доджей.
Гдето писали что нужно верифицировать свой акаунт тогда ограничений не будет.
Я без проблем вывожу как намайненое так и с арендованной мощности.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Гдето писали что нужно верифицировать свой акаунт тогда ограничений не будет.
Я без проблем вывожу как намайненое так и с арендованной мощности.
Ты охренел? Какая верификация, если я свои видюхи в дело пускаю? Говорю тебе о том, что вчера вывод с телеги был еще нормальным. А сегодня уже вывода нет.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывода доджей с телеги нет, так я просто другой майнер врубил. Когда на бирже баланс изменится, может и что-то прикуплю у них. Но НР научил уже этого не делать:(

добавлено через 1 минуту
Я бы попросил быть сдержанней.
А зачем мне это надо?

добавлено через 4 минуты
Я бы попросил быть сдержанней.
Сдерживайте сами свою сперму презервативами. Я предпочитаю ******ься с женщинами, которых знаю:)
 
Последнее редактирование:

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал в поддержку на телегу, по поводу задержек в переводе догов.

Ответили что резко увеличился поток переводов, не справляются. Договорились с CryptoPay и туда деньги просят переводить, чтобы не нагружать догоканал))) Кстати на криптопэй комиссии нет на перевод, так что я отныне туда буду выводить
 

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро!

Поскольку мне вовремя не удалось распознать в предложении Хэшпрофита подвох и обман (фин. пирамида вместо облачного майнинга), несмотря на активное участие на форуме Биткоинтолк, в группе Беллы ВКонтакте против лохотронов (vk.com/lohotronamipiramidamnet) и в Системе Доверия Web-of-Trust, постольку я и оплатил 100 Кх/с 30.10.2014 г. на сумму 2232 рубля РФ.

Разумеется, я заинтересован в расторжении данной публичной оферты, поскольку договор со стороны компании (о работе минимум 2 года после оплаты без взимания амортизационного сбора) был нарушен.

В связи с этим, я сегодня всю ночь писал в Ворде обращение в МВД через их сайт, и отправил его. Поскольку я следил за данной темой на ММГП с момента проблем с сайтом (29.12.2014 г.), то и писал я это обращение не только от себя, но больше от имени всех пострадавших и обманутых. Я опубликовал его в своём Живом журнале, где вы можете с ним ознакомиться и, при желании, присоединить к нему свою (я объяснил, как именно).

Адрес коллективного обращения в МВД по сайту hashprofit.com: oxilore.livejournal.com/810016.html

Благодарю вас за внимание и участие.


често сказать слишком много воды в обращении! что сотруднику полиции не нужно в принципе.! главное это время, место, способ обмана, признаки обмана, размер причиненного ущерба, период времени когда был обман и иные данные для облегчения поиска, подтверждение перечисления денег все! над всем остальным будут смеяться.

добавлено через 8 минут
Забейте народ, не будет больше ничего и тему эту пора закрывать. Максимум что еще предложат вам хп - влошится в их новый проект ))) уже 6-е число даж почти 7-е ))) чего ловить уже не понимаю...


честно сказать я уже прикидывал, что будет еще этап в виде нового проэкта сверх прибыльного и для старых инвесторов почти даром (для лохов в бесконечности), но видимо припон с выплатой для стимулирования курса профит коина это последняя мулька.
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Если в начале темы мне казалось, что тут много здравомыслящих людей, то теперь уже вижу, что тема все более заполняется дегенератами и скулящими хомяками с зарплатой в 15 т\м, которую они безбожно вливают в хайпы в надежде на чудо, а потом в своей уютной ЖЖешечке пишут глупые статьи о том, что можно что то вернуть без договоров и документов. У этих людей со здоровьем что то не так. Лучше бы эту энергию с ЖЖ и письмами направили бы на поиск новой работы.
 

sergik1987

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, только зарегистрировался, хочу поделиться своими доводами за и против ХП.

"ЗА" скам.
1. Давайте проведем анализ вложений в компанию начинаю со скидок в районе 60%, по(допустим по информации с сайта) было около 100.000 KH/s стоило порядка 1000.000 рублей, на сайте на момент появления проблем фигурировала цифра 6.000 MH/s т.е 1 MH/s - 10.000.000 рублей, дальше сами считайте, хватит и на взятки и на свободный уход.
1.1 Допустим что даже 50% вложений это были ввиде криптовалюты и реинвестиций, все равно стоит посчитать.
1.2 Некоторая часть мощностей возможна была рисованной, о полной капитализации я думаю пока никто не в курсе.
2. Появление после 5 января непонятной информации про какие-то подобные проекты с их рекламой, что там все робит как надо и почему не признаться что проект получил статус сломанного и не делает перерасчет на новый с приветственными письмами "бывших" пользователей.
3. Появление платного сообщения в виде биткоинов для сортировки так скажем писем, мне прислали адрес куда один человек отправил свои битки и обнаружил, что платное письмо отправило около 66 лохов как и он https blockchain info ru address 1KGBAM4jFzGF8rcPA2BtLnhDZ3ZcHkp4hG , говорят что ответа еще не дали.
4. Полный игнор на возмущенное сообщество включая иностранцев.
5. Классическая схема ухода в канун нового года.
6. Запугивание и обвинение участников проекта в беде компании, т.е. это все не мы это вы дискредитируете нас, а мы пушистые. Если пушистые почему никто на связь не выходит.
7. Обвал курса валюты PFC.
8. Напоследок глум над людьми в плане песни на автоответчике.:d-thumbup:
9. Бесконечные скидки для выбивания последних денег для смыва.

По данному варианту скама(если это именно он), я думаю последует несколько для HP неприятных вещей, есть неразглашаемая информация для крупных инвесторов, была найдена информация из Питера из отеля, и прочая информация(лица со счетами в сбербанке), для ее конспирации не буду ее озвучивать. Сколько веревочке не виться...
Думаю ищут уже далеко не полиция, но думаю с ее помощью...

Вот мой первый домосел о возможном варианте событий.

"ЗА" не скам.
1. Как я понимаю проект был основан не в плане ХАЙП, а как способ эффективного зароботка не рублей, а биткоинов за рубли или же за биткоины. Фармить(майнить) может каждый, умело не все. Дело не в деньгах за деньги, а денег в биткоины, я выбрал данный проект по причине добычи, а не просто покупки оных, остальные проекты не внушали доверия по их добыче.
2. Выпуск собственной валюты и вывод ее на биржу, с продуманным планом продвижения, сейчас поясню, зарубежным партнерам было дешевле купить PFC, а уже за PFC покупать мощности, нежели просто мощности за USD, курс рос и рос, капитализация стала довольно неплохой(до определенного момента).
3. Участие в Питерской конференции с выставленным стендом и представителями.
4. Остановка продажи мощностей за понимаем того, что больше может не потребоваться для добычи, осознание данного фактора.
5. Продажа мощностей на АСИК основе после всего этого, т.е как новое направление.
6. Компания не достигла "реально" крупных оборотов.

По данному варианту не скама(если это именно не он), возможно началась давка со стороны сил отвечающих за налоги и дележку пирога. Вероятно отразить реальную атаку не получилось и сайт был плохо защищен от подобных действий. 4 январая выплатили часть средств(возможно как вариант, что боятся юр. силы своего так сказать договора... или же просто сеяние надежды на воскрешение и создание корридора на еще 2 недели), смысл так делать тоже не понятно, ушли и ушли бы. Возможно пытаються востановить утраченную валюту PFC ожиданием падения почти до полного нуля и скупки основных активов. Что возможно даст какой-то толчок. Также понимаю их конспирацию, потому что раньше времени могут найти и пострадают и вкладчики и сами HP.

Мое мнение остается ждать информацию со всех сторон. И действительно не стоит поднимать панику, кому надо тот найдет.

Будем верить, что все таки HP возродятся и никто не пострадает, и вернется на круги своя.:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу