HashProfit - Hashprofit.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщинам осторожность не свойственна. Потому лучшими воинами всегда являются женщины.

Там где я служила, как раз-таки и необходима внимательность, осторожность и засекреченность. А вот на дембель вышла и попала... Доверчивость - не всегда хороший советчик ))))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Fisher-A

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При том, что здесь больше тусуется представителей ХП, чем тех, кто свои бабки вложил.
Типа предоставьте доказательства, что вы вкладчик, в виде скрина письма?)))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Типа предоставьте доказательства, что вы вкладчик, в виде скрина письма?)))
Скрин не прокатит. Нужно будет переслать оригинал на почту: [email protected] последнего письма от ХП, где указано, сколько мощностей куплено.
Для этого надо будет нажать кнопочку: "Переслать". Скрины, вложенные файлы и прочая лябуду будут выбрасываться в папку: "Спам". В другой раз, даже если захотите оригинал выслать, он попадет в эту папку. В теме указывать: ХП.
Полностью все инструкции еще не проработал. Чуток позже все их выложу.
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели админы НР тоже на форуме присутствуют? Если да, то в открытых темах чюхают всю реальную ситуацию! И потешаются наверное! Только такой кидок так просто им не сойдет! Так и хочется их накормить этими криптокупюрами, чтоб прос.....ся не смогли! И сдохли в муках!
 

Fisher-A

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а кто нибудь может объяснить. Есть кошелёк https://blockchain.info/ru/address/1FsVcdeHbpvUVT3gjeuVR2ZSDnpcsJMsLL кто то его приписывал ХП, но не факт.
Что за переводы с десятков кошельков, собранных в пачки идут в него, а потом выводятся и дробятся, дробятся на мелкие суммы на уйму кошельков? Что это может быть?
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Навскидку правила следующие. Кто приобрел мощностей меньше 5000 килохешей и желает вернуть денежки, отправляйте подтверждающее письмо.
Кто закупил более 5 к. хешей и отправит подтверждающее письмо, получит пароль от почты.
Все письма я буду проверять вручную.
Вся тактика и стратегия поиска будет обсуждаться в специальных закрытых группах.
Господ хакеров прошу не беспокоиться. Я немножко знаком с системами безопасности.
Почта для доказательных писем: [email protected]
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий, а действительно, сдались Вам эти тролли? От них ни холодно, ни жарко.

добавлено через 2 минуты
Навскидку правила следующие. Кто приобрел мощностей меньше 5000 килохешей и желает вернуть денежки, отправляйте подтверждающее письмо.
Кто закупил более 5 к. хешей и отправит подтверждающее письмо, получит пароль от почты.
Все письма я буду проверять вручную.
Вся тактика и стратегия поиска будет обсуждаться в специальных закрытых группах.
Господ хакеров прошу не беспокоиться. Я немножко знаком с системами безопасности.
Почта для доказательных писем: [email protected]

А те, которые поспешили всё удалить - идите лесом....
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за переводы с десятков кошельков, собранных в пачки идут в него, а потом выводятся и дробятся, дробятся на мелкие суммы на уйму кошельков? Что это может быть?
Следующая пирамида начала работать.

добавлено через 1 минуту
А те, которые поспешили всё удалить - идите лесом....
Решается только лично.
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
qvvi, и вообще, я выступаю здесь в качестве реального человека. Могу даже скан паспорта сбросить. А ты под каким-то ником незапоминающимся. Шалишь, парниша.
А я в качестве нереального. Киборг.
Жду ваш скан паспорта в этой ветке. В противном случае вы - засланный казачек. :rolleyes:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
А я в качестве нереального. Киборг.
Жду ваш скан паспорта в этой ветке. В противном случае вы - засланный казачек.
Письмецо на почту перешли, тогда и скан предоставлю.

добавлено через 5 минут
Патриция, в личку отправил свой скайп.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
qvvi, что это ты так потолстел? Был таким тонким троллем. Бабла объелся или как?

добавлено через 1 минуту
Если казачки и были, то свои функции они уже выполнили. Теперь каждый решает сам - куда ему дальше двигать...
Ошибаешься. Сейчас их больше, чем других пользователей.

добавлено через 2 минуты
Зачистку делают.
 
Последнее редактирование:

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • HP2.PNG
    HP2.PNG
    190.1 KB · Просмотры: 331

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
qvvi, что это ты так потолстел? Был таким тонким троллем. Бабла объелся или как?

добавлено через 1 минуту

Ошибаешься. Сейчас их больше, чем других пользователей.

добавлено через 2 минуты
Зачистку делают.



Что-то у вас, уважаемый, явный пунктик насчет казачества. Какая разница кто они и сколько их. Я вижу действия и поступки других, и вывожу оценку. Мне плевать кто что говорит. Оживёт ХП - хорошо, нет- пичалька... А ваши действия похожи на раздувание паники и "охоты на ведьм". Вопрос: ЗАЧЕМ это Вам?
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Слушайте HP похоже для врагов работает.Я уже говорил здесь что подписывался на рассылку одного забугорного юзверя.Щас глянул спам,там письмо от него.Пришло сегодня.
А Вы не могли расшифровать эту абракадабру, и обьяснить простым русским языком, если Вы конечно сами поняли, о чём там речь?
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Слушайте HP похоже для врагов работает.Я уже говорил здесь что подписывался на рассылку одного забугорного юзверя.Щас глянул спам,там письмо от него.Пришло сегодня.

Так он , наверное, Вас кадрит? Напишите ему в ответ - пусть не радуется своим успехам и поскорей выводит вложенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу