HashProfit - Hashprofit.com - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы не могли расшифровать эту абракадабру, и обьяснить простым русским языком, если Вы конечно сами поняли, о чём там речь?

Речь там о скидках на мощности и их продажу,только при переходе по ссылкам сайт не доступен.
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • HP3.PNG
    HP3.PNG
    181.1 KB · Просмотры: 300

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Цинизм в Интернет достал. Понятно?



Это как раз понятно, этого выше крыши. Не понятно другое: ну вот, например, выяснили, что я и есть тот казачок, и что дальше? Или некий Вася Пупкин, или Варвара Патрикеевна.... Лично мне фиолетово кто он такой. От того, что его вычистили ситуация не изменится, ХП не воскреснут (если почили, конечно). План-то каков?
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть страницы его сайта



Да неее... Сейчас на этой пене куча народу будет пытаться срубить копейку. "возврат мощностей", "перепродажа долгов", "эксклюзивно для пользователей ХП"... Ваш почтовик правильно засунул письмо в спам. Я бы рекомендовал в игнор!
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот Вы рисковый... Заходить по ссылкам в спаме... Вирус подхватите.

Я не знаю почему это письмо кинули в спам.Другие письма приходили норм.Он подкидывает новые краны,проекты майнинга новые.
 

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко другое. Ведь были люди, кто вложил солидные суммы в проект. А там был пунктик, что если свыше 300 тыщ, то они покажут оборудование. Кто-то ведь смотрел. Жалко, что эти люди тут не тусят..

Оооо! Нам от них до сих пор обещанный договор идёт. Наврали. Никому, скорее всего, ничего не показали. Просто не каждый здесь может признаться, что повёлся на "конфетку" как ребёнок.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Я же сказал, что "засланных казачков" здесь достаточно. Уже была попытка взлома почты.

добавлено через 1 минуту
Пароль сменил. Усилю защиту, перепроверю все поступившие письма и вышлю новый пароль на конкретные адреса.
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Привет всем.Слушайте HP похоже для врагов работает.Я уже говорил здесь что подписывался на рассылку одного забугорного юзверя.Щас глянул спам,там письмо от него.Пришло сегодня.
Это рассылка через сервис, там можно забить письма по расписанию хоть на год вперёд. То есть человек просто не ожидал скама HP к этому сроку и составил письма может до февраля-марта, а убрать их из расписания забыл.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрин не прокатит. Нужно будет переслать оригинал на почту: [email protected] последнего письма от ХП, где указано, сколько мощностей куплено.
Для этого надо будет нажать кнопочку: "Переслать". Скрины, вложенные файлы и прочая лябуду будут выбрасываться в папку: "Спам". В другой раз, даже если захотите оригинал выслать, он попадет в эту папку. В теме указывать: ХП.
Полностью все инструкции еще не проработал. Чуток позже все их выложу.

предположим я отправил.61 кх/с всего.ради интереса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу