HashProfit - Hashprofit.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Drux Balodi, На почту [email protected] переслать (именно переслать из своего ящика) последнее письмо от ХП он подключении мощностей.

добавлено через 2 минуты
Юрий, нас с Вами раскрыли... Сдавайтесь.... Я тоже буду... По-моему, все здесь перегрелись на сегодня.
А я сейчас под душ и баиньки. Действительно уже чушь начинают городить:(
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Так никто и не объяснил с какой целью идет сбор писем тех, кто влошился в проект реальными средствами и на большие суммы? ЦЕЛЬ СБОРА кто-нибудь объяснит??????
Юрий Зарницын, Аууууу!!!! Поясни народу, плиз....
Сбор базы лошья, которое ведется на сказки в особо крупных размерах. Неужели это не понятно?
Что уж потом делать с этой базой - выбор широкий, сейчас главное - набрать тех хомосапиенсов, да побольше, которые сперва облачно майнили, вливая годовые З\П, затем дарили 0,03 битка за платное сообщение, а потом еще и добровольно подписывались на рассылки спама, в котором будет такая же "сказка". И ведь влошатся. Снова. :_7:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Diesel Diesel, По себе людей не судят.
Ну если Вы сможете объяснить истинные мотивы сбора писем кроме этого, очень размытого и неясного ответа:
Цель - определение наиболее заинтересованных людей в поиске организаторов ХП.
То я с Вами соглашусь что Вы делаете что-то полезное... ЧТО ИМЕННО Вы будете делать после того, как соберете 10-100-1000 писем???? Какие дальнейшие действия-то????
А иначе только вот:
В таком случае три варианта развития событий:
1. Вы занимаетесь абсолютно никому не нужной чушью.
2. У Вас свои далеко идущие планы, с которыми вы и затеяли всю эту муть. Например, сбор емайл адресов потенциальных влошенцев и тех, которые, возможно, пойдут рефами в какой-нить следующий проект. Для этого не грех паре-тройке человек даже выплатить что-нибудь с целью завоевания доверия и повышения скорости сбора почты за счет их восторженных откликов типа "Спасибо, Юрий, Вы супер, Вы протолкнули выплаты с ХП! Проект платит! Все срочно пишите Юрию, он поможет!"
3. Вы являетесь админом или приближенным к админу ХП. И Вам нужны списки наиболее активно Вас разыскивающих для того, чтобы произвести им некоторые выплаты чтобы они побыстрее заткнулись. Все полностью согласно плана "хорошего админа" из этой статьи - пункт 6-8...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ага... Одни шпиёны вокруг. Народ! Идите отдыхать!
Ну хоть Вы, в таком случае, объясните истинную цель сбора писем? От Юрия ответа нормального, чую, не добиться...
 

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ХР просрал беукап базу данных с последними обновлениями,а выплаты сделал по какой то сохраненной промежуточной базе. Счас пытаюся собрать.



О! Ну хоть кто-то дельные и здравые идеи предлагает... Интересный вариант.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
базы бэкапят обычно ))) ну и если на то пошло письмо не док-во! если попросят я могу прислать все выписки с моего WM кошелька и яндекса это док-во! но делать это на форуме не буду только по запросу хп ) майл то у них мой есть + выплата была 4января значит не все просрали )))
 

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть Вы, в таком случае, объясните истинную цель сбора писем? От Юрия ответа нормального, чую, не добиться...
Юрий, по-ходу, я стала Вашим пресс секретарём.
Если честно, я тоже не совсем поняла что конкретно Юрий будет делать с этой информацией - отсеивать "иноверцев" или предпримет ещё какие-либо серьёзные шаги. У меня на ХП нет никакой информации (имею привычку удалять весь хлам, который в данный момент мог оказаться хорошим компроматом на них) и поэтому мне нечего высылать Юрию на почту и я в его дела не посвящена. Завтра на свежую голову, думаю, сам всё ещё раз объяснит, если сочтёт нужным.
 

u1177

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
откуда ж столько злости в таком возрасте ..... сколько Вам нужно денег от хеш профит чтоб Вы тут друг другу глотки перегрызли... !? Я потерял не меньше Вашего наверно, дак сам виноват считаю
Вас на улице пнут просто так, вы скажите извините я сам виноват ?
 

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопреки мнению большинства обывателей, никогда не сталкивавшихся с работой полиции, она работает достаточно эффективно. Поэтому на сегодняшний день самым эффективным методом воздействия на мошенников является именно ваше обращение в полицию. В связи с чем полагаем необходимым довести до сведения пользователей следующие факты:

1. Заявление в полицию пишется по месту вашего (потерпевшего) жительства. В принципе, любой сотрудник полиции обязан принять у вас заявление о совершенном правонарушении, однако по факту вас будут отправлять по месту вашего нахождения (в командировке, в дороге, в гостях и т. п.) . Вот здесь можете посмотреть ближайшее к вам отделение:
http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml

2. Заявление пишется в произвольной форме. Как в любом документе пишите шапку, куда, кому, от кого, и дальше текст. В тексте укажите только факты, без домыслов, эмоций, и юридической оценки происшедшего. Например не надо писать: ".. меня злобно ограбил путем разбойного нападения, на меня, отца восьмерых детей, гражданин Гитлер. То что он Гитлер я знаю, он разговаривает именно как Гитлер, а не как Петров...". Нужно излагать исключительно факты, например: "22 июня 1941 года, в 6 часов 33 минуты, на 84-м километре шоссе Брест-Москва, я был остановлен 3-мя людьми, среднего роста, в серой, предположительно немецкой, военной форме, со знаками различия (погоны, кокарды, петлицы) с предметами похожими на пулемет и карабины. Вышеупомянутые люди угрожая оружием (угрозы я воспринял реально, поскольку был уверен что у них в руках стрелковое оружие) попросили меня снять мокасины и ювелирные украшения, и передать им в безвозмездное пользование, а также передать им лежащие у меня в авоське мобильные телефоны Apple Iphone 4S в количестве 5 (пяти) штук. В одном из людей я уверенно опознал Гитлера Адольфа Алоисовича, поскольку жил с ним в одной деревне длительное время, и неоднократно выходил на совместный выпас коров." и т. д.
Не считайте что полицейские глупее вас, они знают намного больше чем вы думаете. Однако (в силу ряда нормативно-правовых актов) в заявлении старайтесь избегать непонятных терминов, не пишите: "отправил вебмани через кипер-классик", а указывайте: "передал денежные средства в размере сто миллиардов рублей", поскольку в соответствии с Конституцией РФ деньгами у нас является исключительно рубль, всё остальное не деньги. Впоследствии вас вызовут для дачи подробных объяснений, там вы и сможете объяснить как именно передавали средства, кому, в какой валюте, почему, зачем, и при каких обстоятельствах.

3. Обязательно возьмите талон КУСП, и контакты оперуполномоченного, который будет проводить доследственную проверку. Также дайте ему наш контакт - [email protected]

4. При написании заявления вам не нужно знать кто именно вас обманул (например вы же не знаете ФИО цыганки, которая "погадала" вам на вокзале), это забота полиции. Они свяжутся с СБ форума, и мы сможем эффективно взаимодействовать с ними в розыске злодея.

5. Если вы получите от полиции отказ в возбуждении уголовного дела, у вас будет повод обратиться в суд в рамках ГПО (гражданско-правовых отношений) для взыскания вложенных вами в проекты обманщика средств. В суд вы сможете обратиться как минимум с иском "о неосновательном обогащении". Если дело дойдет до этого, непременно напишите нам на адрес [email protected], мы постараемся помочь вам в обеспечении доказательств.

6. В суд уже необходимо обращаться по месту жительства ответчика, то есть человека, который (по вашему мнению) вас обманул. Хотя в законе прописаны два варианта (по месту нахождения истца либо ответчика) по факту обращаться придется именно по месту жительства (нахождения для юр. лиц) ответчика, то есть того, кто вас обманул, поскольку в подобных исках вы будете являться истцом.
Ссылка по этой теме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!
Хочу предложить такой вариант борьбы с хайпами однодневками и просто мошенниками. Смысл заключается в том, что сейчас правохранительные органы принимаю обращение-заявление через интернет (Федеральный закон от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации). Все обманутые вкладчики в хайп собираются в одной теме например: название хайпа, принимается решение, ну скажем коллективное или личное и пишется заявление в управление "К" с личными контактами обманутых вкладчиков. Ну а потом пусть админы хайпов доказывают, что они честно исполняли свои обязанности по ДУ. Надо как то жизнь плохих админов портить.
https://mmgp.com/showthread.php?t=185688

добавлено через 3 минуты
Собственно отдел К:
https://mvd.ru/mvd/structure/unit/management_k
 
Последнее редактирование:

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Drux Balodi, На почту [email protected] переслать (именно переслать из своего ящика) последнее письмо от ХП он подключении мощностей.

добавлено через 2 минуты

А я сейчас под душ и баиньки. Действительно уже чушь начинают городить:(

Юрий, я отправила вам письмо. И еще, Патриция, не обижайтесь! Но веры вам нет! Вы прямо таки ласково называете ХП РЕДИСКАМИ !!!!!!! Как мило.... Юрий, пожалуйста, давайте без Патриции... А цель я думаю проста, просто не посвящать ХП в свои планы! Я тоже пока жду 20 числа-это край. Дальше надо действовать, и пусть это будет зря, чем вообще ничего не будет! У меня тоже есть небольшие задумки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу