HashProfit - Hashprofit.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
https://blockchain.info/ru/address/1FsVcdeHbpvUVT3gjeuVR2ZSDnpcsJMsLL
https://blockchain.info/ru/address/123Lbh6EyEuTCaS6noMGDkZdRS7ykHZuDS
Движение денежных потоков НР

Я вот этот только основной их кошель знаю https://blockchain.info/ru/address/1Hz2dcWHwnvStxuc4bvei3TofTzCfKEN8H

добавлено через 1 минуту
И там все лежит с 6 числа, никуда не двигается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дурилка картонная, покупал в прошлом году через контакт айсик за 4500, и продавец скрылся с денюжками, обращался в ментуру и все бестолку, сказали не найдем.
В этом году снова лоханулся блюдь на 1500 штуки купил мощностей у хешпрофит, чуть кредит не взял 30 штук. А живу на пенсию.
Вот так вот, ложаю второй раз с этими битками, все меня обманывают. Но в ментовку я больше не пойду, хер с этими деньгами.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток фурмончане.
Кто платил им через карту Сбербанк или в Сбербанке, я им позвонил сейчас поговорил с ними, они мне сказали так, в течении 30 дней деньги можно вернуть обратно деньги.
Иметь при себе.
1. Паспорт
2. Карту с которой переводились деньги.
3.Чеки о том что деньги переводились.
4. Написать заявления в любом отделении сбербанка о возврате средств.
5. Бланк заявления дадут в сбербанке и помогут написать.
Я так и сделаю тк у меня всё есть, там и номера карт и фамилии есть владельцов карт, на которые я переводил свои деньги.
Посмотрим что из этого выйдет.
Всем удачи.:_106:
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне если выплаты не начнут приходить до 20 числа, то я заяву буду писать. А вернее мы будем писать коллективную. И уже есть даже на кого! И есть люди которые готовы помочь в поиске. А если кому покер на их деньги, то пришлите мне деньжат. Мне не лишние будут.

добавлено через 2 минуты
Вот молодца.....сегодня тоже в сбер звонили...ждем ответа...хорошая идея!
 
Последнее редактирование:

beliy123

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток фурмончане.
Кто платил им через карту Сбербанк или в Сбербанке, я им позвонил сейчас поговорил с ними, они мне сказали так, в течении 30 дней деньги можно вернуть обратно деньги.
Иметь при себе.
1. Паспорт
2. Карту с которой переводились деньги.
3.Чеки о том что деньги переводились.
4. Написать заявления в любом отделении сбербанка о возврате средств.
5. Бланк заявления дадут в сбербанке и помогут написать.
Я так и сделаю тк у меня всё есть, там и номера карт и фамилии есть владельцов карт, на которые я переводил свои деньги.
Посмотрим что из этого выйдет.
Всем удачи.:_106:
Приветствую! Как такое возможно? Что ты им говорил? Сам пока не звонил, если тебе не трудно объясни.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Как такое возможно? Что ты им говорил? Сам пока не звонил, если тебе не трудно объясни.
Я так им и объяснил что оплатил им покупки этих мощей, сейчас сайт пропал, и мощности тоже, они мне так и сказали как вернуть свои деньги имея это всё что я написал.:i-yes:
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
только что звонил в сбербанк, девушка- сказала- если вы ошиблись при переводе то приходите с паспортом и с картой как рассказал Игорь,- но если вы перевели мошенникам то нужно написать заявление в полицию и так же подойти в сбербанк с паспортом и картой и чеком если имеется - про мошенников она сама сказала- я ничего ей не говорил- просто спросил про возврат
 

Олег Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не возвращают, народ, даже не надейтесь. Напишите претензию вы в сбере на спорный перевод. И все. Максимум что будет - заблокируют их карту (возможно дропа). Вам ничего не вернут. Знаю просто несколько таких историй желающих вернуть деньги - бесполезно.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Не возвращают, народ, даже не надейтесь. Напишите претензию вы в сбере на спорный перевод. И все. Максимум что будет - заблокируют их карту (возможно дропа). Вам ничего не вернут. Знаю просто несколько таких историй желающих вернуть деньги - бесполезно.
Знаешь как говорят попытка не пытка.
Ну давайте сидеть и ждать когда нам вернут деньги:i-yes:
Надо или действовать коллективно.
И только тогда можно хоть что-то добиться.
Что у нас тут нет грамотного юриста, скинь если есть бланк заявления либо в полицию, либо в вышестоящий орган. Как грамотней это всё написать.
Я сам лично отнесу его, со всеми своими переводами им.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
только что звонил в сбербанк, девушка- сказала- если вы ошиблись при переводе то приходите с паспортом и с картой как рассказал Игорь,- но если вы перевели мошенникам то нужно написать заявление в полицию и так же подойти в сбербанк с паспортом и картой и чеком если имеется - про мошенников она сама сказала- я ничего ей не говорил- просто спросил про возврат
Вы сходите в сбербанк и напишите о ошибочном переводе и всё.
Я пойду у меня их три перевода и все ошибочные конечно.:i-yes:
Я им так всё распишу.
А далее будем действовать по обстоятельствам.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто платил им через карту Сбербанк или в Сбербанке, я им позвонил сейчас поговорил с ними, они мне сказали так, в течении 30 дней деньги можно вернуть обратно деньги.
Проблема только в том, что на карте, на которую вы денюжку переводили - давно все выведено и обналичено. А из своих кровных Сбер платить не будет, естественно. Т.е. если нечего списать с карты мошенника - то и будь добр.

PS: Задам вопрос всем заявление-писателям еще разок. На основании чего у вас должны принять заявление, если у вас нет договора о предоставлении услуг или наличии в аренде мощностей? Или вы скажете, что они обещали на сайте? Или по почте?
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема только в том, что на карте, на которую вы денюжку переводили - давно все выведено и обналичено. А из своих кровных Сбер платить не будет, естественно. Т.е. если нечего списать с карты мошенника - то и будь добр.

PS: Задам вопрос всем заявление-писателям еще разок. На основании чего у вас должны принять заявление, если у вас нет договора о предоставлении услуг или наличии в аренде мощностей? Или вы скажете, что они обещали на сайте? Или по почте?
Ну конечно сбербанк не будет из своих платить.:i-yes:
Но вот у меня три перевода и все разные карты и личности.
По крайне мере не много но идём по цепочке, к привлечению к мошенничеству этих лиц.Тк они тоже к этому причастны.
Заявления я буду думаю писать о мошенничестве в интернете.
Еще ведь как я помню этим занимается такой отдел "К" именно мошенничеством в интернете. Нужно и им написать, это их конкретная работа.
 

-Дениска-

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа!!!Вся эта писанина чёрным по белому песпонтова)))Каждый уверен так и будет ныть как баба у разбитого корыта,если конечно не заработает)А я в свою очередь могу сказать молодцы хп смогли всех накернить!И это не они виноваты а твоя натура!Огласите пожалуйста)))
 

boliwar

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
158
Реакции
52
Поинты
0.000

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это да, вот налил... А причем тут Сикорский и вертолеты? Я дальше уже и читать не стал... , менты походу еще раньше в топку отправят...

Действительно, какое-то странное обращение... Много "воды".... Либо я чего-то не понимаю? Но, читать такое МВД точно не станет.

добавлено через 13 минут
В МВД как и в Армии должно быть всё чётко, конкретно, факты. А здесь, пока по ссылкам походят, забудут о чём вообще речь шла.

добавлено через 21 минуту
Контактные данные отделов «К» по регионам России
http://w-security.ru/load/3-1-0-4
Странно... Я живу в большом областном городе, а в этой ссылке вообще нет контактов моего региона.
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, какое-то странное обращение... Много "воды".... Либо я чего-то не понимаю? Но, читать такое МВД точно не станет.

добавлено через 13 минут
В МВД как и в Армии должно быть всё чётко, конкретно, факты. А здесь, пока по ссылкам походят, забудут о чём вообще речь шла.

добавлено через 21 минуту

Странно... Я живу в большом областном городе, а в этой ссылке вообще нет контактов моего региона.
Да вот ловите ссылку https://mvd.ru/request_main
Там обращения в отдел " К" самом низу,ставим галочку и идем и на прямую подаём заявления. Со всеми фактами по России.:i-yes:
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот ловите ссылку https://mvd.ru/request_main
Там обращения в отдел " К" самом низу,ставим галочку и идем и на прямую подаём заявления. Со всеми фактами по России.:i-yes:

Спасибо :_4:

добавлено через 36 минут
Дааа!!!Вся эта писанина чёрным по белому песпонтова)))Каждый уверен так и будет ныть как баба у разбитого корыта,если конечно не заработает)А я в свою очередь могу сказать молодцы хп смогли всех накернить!И это не они виноваты а твоя натура!Огласите пожалуйста)))

Дениска, земля круглая... Рано или поздно ты сам попадёшься на более изощрённых кидал... Вот тогда твоё восхищение ими и поможет тебе пережить свою натуру ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу