HashProfit - Hashprofit.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо :_4:

добавлено через 36 минут


Дениска, земля круглая... Рано или поздно ты сам попадёшься на более изощрённых кидал... Вот тогда твоё восхищение ими и поможет тебе пережить свою натуру ))))
Да Дениска, всё всегда возвращается.
Всё я отправил в отдел "К"" заявления на них всё прикрепил все факты,
ссылки на сайт, прикрепил все свои письма о них о оплате, чеки свои.
Дали номер по которому я буду следить за своим заявлением, как она рассматривается и кто его рассматривает.:i-yes:
Скинул ссылку на этот форум, чтоб облегчить им работу по сбору информации, чтоб по быстрее работали.
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Дениска, всё всегда возвращается.
Всё я отправил в отдел "К"" заявления на них всё прикрепил все факты,
ссылки на сайт, прикрепил все свои письма о них о оплате, чеки свои.
Дали номер по которому я буду следить за своим заявлением, как она рассматривается и кто его рассматривает.:i-yes:
Скинул ссылку на этот форум, чтоб облегчить им работу по сбору информации, чтоб по быстрее работали.

Молодец! А я попала в такую ситуацию, что самой не верится ))) Мою почту не раз взламывали и теперь я не оставляю более-менее интересную информацию для хакеров на сервере. В полицию мне идти не с чем, фактов никаких не осталось... Остаётся всё это принять как печальный опыт. :t-1doh:
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец! А я попала в такую ситуацию, что самой не верится ))) Мою почту не раз взламывали и теперь я не оставляю более-менее интересную информацию для хакеров на сервере. В полицию мне идти не с чем, фактов никаких не осталось... Остаётся всё это принять как печальный опыт. :t-1doh:
Да действительно печально.
На счёт почты заведи левый ящик и всё для всяких регистраций и не чего в нём не храни.
А полезную инфу просто переправляй себе на другой ящик и там её храни, или храни в файлах но уже на флешке или других носителях.:i-yes:
Я всё сохраняю и тем более инфу таких кидал как оказалось как сайт этот.
 

oxilore

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, какое-то странное обращение... Много "воды".... Либо я чего-то не понимаю? Но, читать такое МВД точно не станет.

добавлено через 13 минут
В МВД как и в Армии должно быть всё чётко, конкретно, факты. А здесь, пока по ссылкам походят, забудут о чём вообще речь шла.

Ничуть не странно, Патриция!

Если бы Вы следили за сферой криптовалют, например на форуме bitcointalk.org, то Вы знали бы тогда, что самые жёсткие запреты на участие в этой новой технологии были предприняты в РФ и Таиланде.

К примеру, после памятного предупреждения ЦБ РФ от начала 2014 года с участием МВД, ФСБ и Генпрокуратуры (взявшим под козырёк и отдавшим честь этому филиалу ФРС США под контролем иллюминатов - врагов России и всего Человечества - если только в ваши планы не входит прозябание в электронном концлагере с чипом в мозге), весной 2015 г. таТУПеды могут принять конкретный законопроект, приравнивающий покупку криптовалют (таких как Биткоин и альткоины) к финансированию терроризма... Даже в Китае нет таких долбоё*ов во власти, там нет запретов для граждан, да и КРВ-биржи неплохо работают, увеличивая свои обороты и доходы страны Китай... А в РФ все кто мог, уже себе насосали бабла в тучные годы высоких нефтяных цен - ну нафига им развитие страны, новые технологии?!?

Таким образом, мои "длинноты" являются дипломатическим посланием (с примерами из жизни) о том, что ни в СССР, ни ранее, ни после СССР в РФ - никогда не была во благо дурость властей и ретивость людей служивых, чью методу подметил ещё Салтыков-Щедрин в образе Будочника и его жизненной установке "Держать и непущать!"...
 

pilotfx

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
dmnik, Если кому интересно.
По данному счету я производил оплату в Hashprofit:
ФИО: Аксеновских Геннадий Васильевич
Номер счета: 40817810509740026463 (RUR)
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
номер карты: 4154 8220 5709 8389.
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Дениска, всё всегда возвращается.
Всё я отправил в отдел "К"" заявления на них всё прикрепил все факты,
ссылки на сайт, прикрепил все свои письма о них о оплате, чеки свои.
Дали номер по которому я буду следить за своим заявлением, как она рассматривается и кто его рассматривает.:i-yes:
Скинул ссылку на этот форум, чтоб облегчить им работу по сбору информации, чтоб по быстрее работали.

в отдел К направил, через сайт или бумагой? Можно поподробней
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, более-менее я владею информацией о запрещённой крипте в России и о развитии её за рубежом... Только ведь наши органы - это та же самая власть...

добавлено через 18 минут
Вы вправе писать - как считаете нужным... Сколько людей, столько и мнений....
 
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, более-менее я владею информацией о запрещённой крипте в России и о развитии её за рубежом... Только ведь наши органы - это та же самая власть...

добавлено через 18 минут
Вы вправе писать - как считаете нужным... Сколько людей, столько и мнений....
Криптовалюту в России не запретили читайте тут
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Всё я отправил в отдел "К"" заявления на них всё прикрепил все факты,
ссылки на сайт, прикрепил все свои письма о них о оплате, чеки свои.
Ну так а где факты то? Факты - это договора, официальные бумаги, в которых закреплены обязательства, сроки и неустойки, а сайт вы можете сделать хоть володяпутин.рф, и представляться там от его имени. Вас никто за это не накажет и это не противозаконно.
Без легитимного договора вам никто ничего не обязан и свои деньги вы отправляете добровольно, без получения в замен гарантий, предоставляя контрагенту пользоваться ими как он посчитает нужным. Если он их заберет - он ничего не нарушил, так как он ничего и никому не обещал. Более того, похвальны действия тех, кто это делает, дабы отомстить, что ли, засадить супостатов за решетку. Мне непонятны мотивы тех, кто что то пытается вернуть. Откуда вам вернут что то и кто? Вы вклады что ли страховали? Или админы ХП раскаяться? Мавроди смеется вам в лицо.
Вы еще чек из Макдональдса вышлите им чеков.
 
Последнее редактирование:

oxilore

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так а где факты то? Факты - это договора, официальные бумаги, в которых закреплены обязательства, сроки и неустойки, а сайт вы можете сделать хоть володяпутин.рф, и представляться там от его имени. Вас никто за это не накажет и это не противозаконно.
Без легитимного договора вам никто ничего не обязан и свои деньги вы отправляете добровольно, без получения в замен гарантий, предоставляя контрагенту пользоваться ими как он посчитает нужным. Если он их заберет - он ничего не нарушил, так как он ничего и никому не обещал. Более того, похвальны действия тех, кто это делает, дабы отомстить, что ли, засадить супостатов за решетку. Мне непонятны мотивы тех, кто что то пытается вернуть. Откуда вам вернут что то и кто? Вы вклады что ли страховали? Или админы ХП раскаяться? Мавроди смеется вам в лицо.
Вы еще чек из Макдональдса вышлите им чеков.




"Со свиным рылом да в калашный ряд!"

Купцы империи Российской 19-го века и ранее вас бы не поняли... у них как было (?) - "Уговор дороже денег".

В Гражданском кодексе есть понятие "публичная оферта", и это могут быть как ценники в магазине, так и цены на сайте компании за любые товары/услуги.

Беда в том, что сегодня ещё всех регистрирующих доменные имена сайтов своих не заставляют предоставлять паспортные и иные данные, иначе бы первый сайт мошенника стал бы и последним его сайтом и "чёрной меткой" и "волчьим билетом" до конца его никчёмной жизни.

Именно бандюки - как воры, мошенники, так и насильники и убийцы, ВСЕГДА для успокоения совести (она даже у них бывает, да) внушают себе, что обманули или навредили не хорошим людям, которые в сто раз чище самого подонка-вредителя, а "лохам", которым "так и надо было"...

Судя по вашей наглости и стилю - вы-то и есть тот самый лохотронщик, которого все ищут в этой теме.
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так а где факты то? Факты - это договора, официальные бумаги, в которых закреплены обязательства, сроки и неустойки, а сайт вы можете сделать хоть володяпутин.рф, и представляться там от его имени. Вас никто за это не накажет и это не противозаконно.
Без легитимного договора вам никто ничего не обязан и свои деньги вы отправляете добровольно, без получения в замен гарантий, предоставляя контрагенту пользоваться ими как он посчитает нужным. Если он их заберет - он ничего не нарушил, так как он ничего и никому не обещал. Более того, похвальны действия тех, кто это делает, дабы отомстить, что ли, засадить супостатов за решетку. Мне непонятны мотивы тех, кто что то пытается вернуть. Откуда вам вернут что то и кто? Вы вклады что ли страховали? Или админы ХП раскаяться? Мавроди смеется вам в лицо.
Вы еще чек из Макдональдса вышлите им чеков.

ну по вашей логике, если вы шубу в гардероб сдали то вам театр ничем не обязан... и гопник, которому вы в темном переходе кошелек с перепугу отдали - тоже вам ничего не должен? а цыганка, которая у вас всё золото забрала, заметьте отдали добровольно, тоже может гулять спокойно???? Уважаемый(ая) тут все поняли вашу миссию, успокоить накал разговора и перевести желание обманутых что то сделать, в разряд светской беседы. Назовите себя, скажите свой интерес присутствия на данном форуме и может быть тогда, ваше мнение и станет значимым!
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
oxilore и Wapro человек просто пытается достучаться до здравого смысла тех, кто в сказке живёт и верит что всё будет хорошо нужно лишь заявление написать. Как это ни печально но правда в том что никаких документов на руках у заявителя нет. Все эти пустые заявления несут примерно такой смысл: "Мне пообещали много-много денег если я переведу на такой-то номер такую-то сумму. Я перевёл, а они меня обманули и ничего не заплатили, ах они негодяи, найдите их и накажите пожалуйста".
Взять тот же "е-форекс" с "реальным адресом" - кого нашли и кому вернули деньги? Gamma Investment Corporation? Empire Finance Group? Все они кинули людей на деньги и не понесли никакой ответственности за свои действия а там суммы были гораздо больше...
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть такое понятие как публичный договор оферты, предоставляя и рекламируя свои услуги продавец обязуется их исполнять. Отсутствие их исполнения - есть прямое нарушение данного договора, а значит покупатель имеет право требовать деньги назад.
Доказательством найма услуг служит оплата через легитимные платёжные системы денежными средствами. К сожалению, те, кто платил через биржи и биткоин кошельки ничего не могут предъявить, т.к. биткоин не является признанной денежной валютой.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну я в принципе ожидал подобных сравнений ни о чем, типа гардероба и гопника. Кстати, что бы вы на будущее знали, гардероб не несет ответственности за вещи. Будьте аккуратней))
Да нет, все намного проще, в бытность, когда мы занимались перепродажей воздуховодов для систем вентиляций - я мог по телефону наплести заказчику чего угодно, и сроки у нас мизерные, и цены отличные, и материалы - золото. Да и на сайте мы это тоже писали, разумеется. Однако даже после согласия по телефону - мы спокойно могли не выполнять свои обязательства, забирать, например, предоплату (если она была) и ничего никому не объяснять. Телефон, сайт и переписка по почте не является каким то доказательством или гарантом. Те, кто были помудрей - сразу просили составить хотя бы типовой договор, от них приходилось зависеть, стараться войти в сроки, что бы не попасть под неустойку, а вот те, кто попроще и потупей (как добрая половина нынешних сыщиков) - вот они и грели телефоны, распыляясь в приступах ярости от того, что из за нас они не могут сдать объект и прочее. Всего то.
Ах да, тут кто то про гражданский кодекс говорил.. Кодекс какой федерации? А ХП зарегистрирована в каком государстве? Напомните ка мне? ))
Я не преследую никакого интереса. Абсолютно. Просто потешно от того, как люди на полном серьезе собирают (лишь на словах, правда, в основном) карательные группы, а так же засыпают отдел "К" глупыми письмами, в которых нет даже состава преступления. А еще более забавно, когда какой нибудь товарищ заявляет, что ХП - афера века, что "кинуты" миллионы, миллиарды.. Господа, на ресурсе было всего 200 тысяч человек, из них половина - рисованных, активных же - не более 2-5 тысяч, из них только 100-300 человек вложили действительно крупную сумму средств.
Почитайте на досуге. Этого товарища и его шайку все так же ищут до сих пор, хотя они продолжают крутить свои проекты нон стоп по 10 штук в сети. Не первый год. И эти проекты в сотни раз круче, нежели ХП. И вроде живы, даже радуются.

а значит покупатель имеет право требовать деньги назад.
С кого? С 65-летней бабушки, которая даже не знает, что такое Web Money, но на ее имя каким то образом был открыт кошелек? Ну требуйте. Прямо в этой теме и требуйте, как вы все это делаете на протяжении, наверное, страниц 300.
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
oxilore и Wapro человек просто пытается достучаться до здравого смысла тех, кто в сказке живёт и верит что всё будет хорошо нужно лишь заявление написать. Как это ни печально но правда в том что никаких документов на руках у заявителя нет. Все эти пустые заявления несут примерно такой смысл: "Мне пообещали много-много денег если я переведу на такой-то номер такую-то сумму. Я перевёл, а они меня обманули и ничего не заплатили, ах они негодяи, найдите их и накажите пожалуйста".
Взять тот же "е-форекс" с "реальным адресом" - кого нашли и кому вернули деньги? Gamma Investment Corporation? Empire Finance Group? Все они кинули людей на деньги и не понесли никакой ответственности за свои действия а там суммы были гораздо больше...

тогда надо закрыть форум, повешать тут объявление типа как ХП повешало и всем по домам! С МММ тоже мало кто чего получил, зато теперь каждый в России знает что МММ это афера и что там честных людей не бывает, там не бизнесмены а аферисты! На мой взгляд если у дела будет резонанс, в том числе и со стороны правоохранительных органов, которые либо справятся с жуликами, либо нет, люди будут осведомлены о том, что кибер МММ не менее опасно чем мовроди со товарищыми... а вот если ничего не делать, то всё так и будет продолжаться.
Я кстати этот форум нашёл только тогда когда проблемы с выплатами начались... а до этого и знать про него ничего не знал! (понимаю это мои проблемы) Вы думаете, что большинство инвесторов ХП полистало странички этого форума?

добавлено через 2 минуты
Ну я в принципе ожидал подобных сравнений ни о чем, типа гардероба и гопника. Кстати, что бы вы на будущее знали, гардероб не несет ответственности за вещи. Будьте аккуратней))
Да нет, все намного проще, в бытность, когда мы занимались перепродажей воздуховодов для систем вентиляций - я мог по телефону наплести заказчику чего угодно, и сроки у нас мизерные, и цены отличные, и материалы - золото. Да и на сайте мы это тоже писали, разумеется. Однако даже после согласия по телефону - мы спокойно могли не выполнять свои обязательства, забирать, например, предоплату (если она была) и ничего никому не объяснять. Телефон, сайт и переписка по почте не является каким то доказательством или гарантом. Те, кто были помудрей - сразу просили составить хотя бы типовой договор, от них приходилось зависеть, стараться войти в сроки, что бы не попасть под неустойку, а вот те, кто попроще и потупей (как добрая половина нынешних сыщиков) - вот они и грели телефоны, распыляясь в приступах ярости от того, что из за нас они не могут сдать объект и прочее. Всего то.
Ах да, тут кто то про гражданский кодекс говорил.. Кодекс какой федерации? А ХП зарегистрирована в каком государстве? Напомните ка мне? ))
Я не преследую никакого интереса. Абсолютно. Просто потешно от того, как люди на полном серьезе собирают (лишь на словах, правда, в основном) карательные группы, а так же засыпают отдел "К" глупыми письмами, в которых нет даже состава преступления. А еще более забавно, когда какой нибудь товарищ заявляет, что ХП - афера века, что "кинуты" миллионы, миллиарды.. Господа, на ресурсе было всего 200 тысяч человек, из них половина - рисованных, активных же - не более 2-5 тысяч, из них только 100-300 человек вложили действительно крупную сумму средств.
Почитайте на досуге. Этого товарища и его шайку все так же ищут до сих пор, хотя они продолжают крутить свои проекты нон стоп по 10 штук в сети. Не первый год. И эти проекты в сотни раз круче, нежели ХП. И вроде живы, даже радуются.

ну давайте для начала начнем с того, что: - Вы согласны с тем, что ребята из ХП - преступники?
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
ну давайте для начала начнем с того, что: - Вы согласны с тем, что ребята из ХП - преступники?
Разумеется согласен, не мошенниками они могут стать только если каким то сказочным образом вернутся в работу. Но, как видите, в сказки я не верю особо.
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Разумеется согласен, не мошенниками они могут стать только если каким то сказочным образом вернутся в работу. Но, как видите, в сказки я не верю особо.

ну раз преступники тогда, как говорил известный классический герой: "Вор должен сидеть в тюрьме!"... и если у наших органов достаточно профессионализма, доказательства того, что меня обокрали, я им предоставлю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу