HashProfit - Hashprofit.com - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Wapro, по сути преступниками являются абсолютно ВСЕ админы хайпов. Просто для интереса забейте в поиске mmgp те хайпы что я написал и почитайте что там написано. Всё везде одинаково происходит и одинаково заканчивается. В каждой теме обязательно появляются группы желающие разорвать админа на куски и уничтожить прочими немыслимыми способами, но этим всё и заканчивается.
Я больше чем уверен что почти все кто вкладывал деньги в этот хайп понимали что будет дальше, но хотели успеть урвать прибыль до скама. О том что никаким майнингом ХП не занимается было видно из легенды, которую они никак не могли подтвердить более-менее значимыми доказательствами.
П.С. в следующий раз прежде чем вкладывать средства куда-либо читайте этот форум и смотрите на дату открытия хайпа - они долго не живут. Также обратите внимание на этот сайт: h t t p://www.freehomebusiness.ru - довольно оперативно отслеживает ситуацию.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
ну раз преступники тогда, как говорил известный классический герой: "Вор должен сидеть в тюрьме!"... и если у наших органов достаточно профессионализма, доказательства того, что меня обокрали, я им предоставлю!
Да кто же спорит! Но для этого надо собрать нормальную доказательную базу, какие то реальные факты, а не бумажку ни с чем. Вот о чем я. Вся потеха то в том, что в основном тут молотками машут те, которые не имеют на руках ничего, вообще! Я понимаю, обидно терять деньги, досадно, но полным то дураком не стоит себя выставлять же. Тут вон даже кто то хочет оффшорную компанию под суд погнать за нарушение мнимого договора-оферты, которого я, кстати говоря - на сайте у них не нашел даже. А вы?
Это равносильно, что я сейчас пойду и напишу заявление на своего соседа о том, что он у меня в долг взял, но не отдал. Надо мной посмеются да отправят восвояси. :)
 

oxilore

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а не слишком ли настойчиво некоторые присутствующие советуют отряхнуться и идти по жизни дальше?! Если это действительно скам, то присутствуют все признаки мошенничества(см.УК), а это прерогатива полиции и единственным верным способом будет поход в отделение со всем материалом, который есть в наличии. Ваши инициативные группы-полная ерунда(без обид пожалуйста), никто из вас(нас) не располагает ТАКИМИ связями и возможностями! Например я жду до 19(20) января и если не произойдёт полных выплат за весь период или возврата вложенных средств средств, я иду в полицию, советую это сделать всем, кто считает себя обманутым! Доверчивость, как известно,- не преступление, в отличие от мошенничества!

Вы совершенно правы!

На то и делают расчёт мошенники, что им всё с рук сойдёт, как с гуся вода... Проблема в том, что эти поДОНки (со Дна Шаданакара - см. "Розу мира" Андреева Даниила) подрывают (как террористы поезд под откос пускают) Доверие нормальных людей друг к другу, мир наполняется подозрительностью, негативом, ненавистью - тьмой. Мрази работают на сатану, но отвечать придётся перед Всемогущим и Всевышним Богом!!! И перед Его Законом Справедливости-Кармы-Воздаяния-Причин и Следствий, которому подчинены и Ангелы и Звёзды, Галактики и Вселенные всех 132-х Мирозданий Единого Тела проявления Бога - Космоса! (а тем паче трёхмерные дуальные создания Его крутятся в колесе сансары-перерождений в низшей плотности с её неисчерпаемыми возможностями "насолить" и перевоспитать любое существо).

И после многих пакостей своих они десятки тысяч лет будут принуждены Законом Создателя расхлёбывать навороченное ими прежде, и может через пару миллионов лет таки-сумеют вослед за Гаутамой Буддой Шакьямуни обрести Освобождение из циклов перевоплощений, подняться в Высшие Миры Единства Жизни из этой многотрудной дуальности...
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кто же спорит! Но для этого надо собрать нормальную доказательную базу, какие то реальные факты, а не бумажку ни с чем. Вот о чем я. Вся потеха то в том, что в основном тут молотками машут те, которые не имеют на руках ничего, вообще! Я понимаю, обидно терять деньги, досадно, но полным то дураком не стоит себя выставлять же. Тут вон даже кто то хочет оффшорную компанию под суд погнать за нарушение мнимого договора-оферты, которого я, кстати говоря - на сайте у них не нашел даже. А вы?
Это равносильно, что я сейчас пойду и напишу заявление на своего соседа о том, что он у меня в долг взял, но не отдал. Надо мной посмеются да отправят восвояси. :)

1. как минимум вашего соседа спросят было ли такое...
2. кинули 4-5 тысяч человек... тут от силы 100 где остальные?

добавлено через 1 минуту
Wapro, по сути преступниками являются абсолютно ВСЕ админы хайпов. Просто для интереса забейте в поиске mmgp те хайпы что я написал и почитайте что там написано. Всё везде одинаково происходит и одинаково заканчивается. В каждой теме обязательно появляются группы желающие разорвать админа на куски и уничтожить прочими немыслимыми способами, но этим всё и заканчивается.
Я больше чем уверен что почти все кто вкладывал деньги в этот хайп понимали что будет дальше, но хотели успеть урвать прибыль до скама. О том что никаким майнингом ХП не занимается было видно из легенды, которую они никак не могли подтвердить более-менее значимыми доказательствами.
П.С. в следующий раз прежде чем вкладывать средства куда-либо читайте этот форум и смотрите на дату открытия хайпа - они долго не живут. Также обратите внимание на этот сайт: h t t p://www.freehomebusiness.ru - довольно оперативно отслеживает ситуацию.

см. мои вопросы выше

добавлено через 2 минуты
Вы совершенно правы!

На то и делают расчёт мошенники, что им всё с рук сойдёт, как с гуся вода... Проблема в том, что эти поДОНки (со Дна Шаданакара - см. "Розу мира" Андреева Даниила) подрывают (как террористы поезд под откос пускают) Доверие нормальных людей друг к другу, мир наполняется подозрительностью, негативом, ненавистью - тьмой. Мрази работают на сатану, но отвечать придётся перед Всемогущим и Всевышним Богом!!! И перед Его Законом Справедливости-Кармы-Воздаяния-Причин и Следствий, которому подчинены и Ангелы и Звёзды, Галактики и Вселенные всех 132-х Мирозданий Единого Тела проявления Бога - Космоса! (а тем паче трёхмерные дуальные создания Его крутятся в колесе сансары-перерождений в низшей плотности с её неисчерпаемыми возможностями "насолить" и перевоспитать любое существо).

И после многих пакостей своих они десятки тысяч лет будут принуждены Законом Создателя расхлёбывать навороченное ими прежде, и может через пару миллионов лет таки-сумеют вослед за Гаутамой Буддой Шакьямуни обрести Освобождение из циклов перевоплощений, подняться в Высшие Миры Единства Жизни из этой многотрудной дуальности...

ну ты загнуууул!
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На то и делают расчёт мошенники, что им всё с рук сойдёт, как с гуся вода... Проблема в том, что эти поДОНки (со Дна Шаданакара - см. "Розу мира" Андреева Даниила) подрывают (как террористы поезд под откос пускают) Доверие нормальных людей друг к другу, мир наполняется подозрительностью, негативом, ненавистью - тьмой. Мрази работают на сатану, но отвечать придётся перед Всемогущим и Всевышним Богом!!! И перед Его Законом Справедливости-Кармы-Воздаяния-Причин и Следствий, которому подчинены и Ангелы и Звёзды, Галактики и Вселенные всех 132-х Мирозданий Единого Тела проявления Бога - Космоса! (а тем паче трёхмерные дуальные создания Его крутятся в колесе сансары-перерождений в низшей плотности с её неисчерпаемыми возможностями "насолить" и перевоспитать любое существо).

И после многих пакостей своих они десятки тысяч лет будут принуждены Законом Создателя расхлёбывать навороченное ими прежде, и может через пару миллионов лет таки-сумеют вослед за Гаутамой Буддой Шакьямуни обрести Освобождение из циклов перевоплощений, подняться в Высшие Миры Единства Жизни из этой многотрудной дуальности...
Отсыпь, а? Забористая, видать....)))
 

Инесса Кирнос

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же есть здесь люди которые заключали договор с конкретным "Бюльбулы Алибабаевичем"))) ОБ этом писалось ранее. Другой разговор если и печати и подписи поддельные, а если нет? Тогда получается что ребята с ХП и его кинули, а при таком раскладе он их всех сдаст если его возьмут за яица
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совершенно правы!

На то и делают расчёт мошенники, что им всё с рук сойдёт, как с гуся вода... Проблема в том, что эти поДОНки (со Дна Шаданакара - см. "Розу мира" Андреева Даниила) подрывают (как террористы поезд под откос пускают) Доверие нормальных людей друг к другу, мир наполняется подозрительностью, негативом, ненавистью - тьмой. Мрази работают на сатану, но отвечать придётся перед Всемогущим и Всевышним Богом!!! И перед Его Законом Справедливости-Кармы-Воздаяния-Причин и Следствий, которому подчинены и Ангелы и Звёзды, Галактики и Вселенные всех 132-х Мирозданий Единого Тела проявления Бога - Космоса! (а тем паче трёхмерные дуальные создания Его крутятся в колесе сансары-перерождений в низшей плотности с её неисчерпаемыми возможностями "насолить" и перевоспитать любое существо).

И после многих пакостей своих они десятки тысяч лет будут принуждены Законом Создателя расхлёбывать навороченное ими прежде, и может через пару миллионов лет таки-сумеют вослед за Гаутамой Буддой Шакьямуни обрести Освобождение из циклов перевоплощений, подняться в Высшие Миры Единства Жизни из этой многотрудной дуальности...
Я с вами полностью согласин..закон кармы некто не отменял..и каждый мошенник ответит за свои злодеяния..но вот проблема в том что они не ведают что творят и даже если и гдето там и догадываются о неизбежном наказании..то они просто отмахиваются...это будет потом..
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Проблема в том, что эти поДОНки (со Дна Шаданакара - см. "Розу мира" Андреева Даниила) подрывают (как террористы поезд под откос пускают) Доверие нормальных людей друг к другу, мир наполняется подозрительностью, негативом, ненавистью - тьмой. Мрази работают на сатану, но отвечать придётся перед Всемогущим и Всевышним Богом!!!
Ты это, лечись.

1. как минимум вашего соседа спросят было ли такое...
2. кинули 4-5 тысяч человек... тут от силы 100 где остальные?
На основании чего его спросят? Лишь на том, что якобы я показал на него пальцем? А если он скажет "нет, я не брал"? Что дальше? Вы вообще хоть немного знакомы с реалиями, или у вас свой мир? Впрочем, вы же как раз и отправляли письмецо за 0.03 битка.. Тяжелый случай, в общем. :)
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!
 

dmnik

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
64
Реакции
131
Поинты
0.000
Все же есть здесь люди которые заключали договор с конкретным "Бюльбулы Алибабаевичем"))) ОБ этом писалось ранее. Другой разговор если и печати и подписи поддельные, а если нет? Тогда получается что ребята с ХП и его кинули, а при таком раскладе он их всех сдаст если его возьмут за яица

Вот здесь чел. Выложил договор.vk.com/id277415332
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

agy

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так а где факты то? Факты - это договора, официальные бумаги, в которых закреплены обязательства, сроки и неустойки, а сайт вы можете сделать хоть володяпутин.рф, и представляться там от его имени. Вас никто за это не накажет и это не противозаконно.
Без легитимного договора вам никто ничего не обязан и свои деньги вы отправляете добровольно, без получения в замен гарантий, предоставляя контрагенту пользоваться ими как он посчитает нужным. Если он их заберет - он ничего не нарушил, так как он ничего и никому не обещал. Более того, похвальны действия тех, кто это делает, дабы отомстить, что ли, засадить супостатов за решетку. Мне непонятны мотивы тех, кто что то пытается вернуть. Откуда вам вернут что то и кто? Вы вклады что ли страховали? Или админы ХП раскаяться? Мавроди смеется вам в лицо.
Вы еще чек из Макдональдса вышлите им чеков

Единственный здравомыслящий пост из почти что тысячи страниц. ИМХО.
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты это, лечись.


На основании чего его спросят? Лишь на том, что якобы я показал на него пальцем? А если он скажет "нет, я не брал"? Что дальше? Вы вообще хоть немного знакомы с реалиями, или у вас свой мир? Впрочем, вы же как раз и отправляли письмецо за 0.03 битка.. Тяжелый случай, в общем. :)

Ну он точно скажет я не брал!!!! а я покажу банковский перевод на его счет.... он скажет, я не просил, а я скажу - тогда верни - не твоё! Он скажет, а я уже потратил... НО ПОТРАТИЛ ТО НЕ СВОЁ! Ты в курсе, что если ты нашёл на улице кошелёк и потратил с него деньги это преступление?

... я не отправлял писем! и живу я уже давно в реалиях, ещё с начала 90х, и поверь что соседи у меня - приличные люди, всегда всё вовремя отдают!
просто бизнес - это доверие... нет доверия - нет бизнеса, есть причина - будет и следствие! А как подтянуть это не главное, главное как найти! Помоги найти, я помогу тебе заработать!
 
Последнее редактирование:

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Инесса Кирнос

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь чел. Выложил договор.vk.com/id277415332

Этот договор выложен не полностью, а из того что есть не понятно о чем договорились стороны. В договоре всегда, подчеркиваю, всегда самое важное и основное - это предмет договора. О чем договорились стороны, а уже дальше идет описание на каких условиях. Как раз в этом случае обнародованы условия, а о чем не ясно. То-есть, конкретно в данном случае речь идет о каком то арендуемом имуществе и все. Причем здесь учредитель и управляющий, если речь идет об аренде имущества, мне не понятно. Как с двумя сторонами договора взаимодействует третья сторона, осуществляющее расчеты, в данном случае ХП вообще загадка. Здесь по крайней мере должен быть еще как минимум агентский договор на осуществление расчетов, который так же должен фигурировать в данном договоре. В общем информация не полная....
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну он точно скажет я не брал!!!! а я покажу банковский перевод на его счет.... он скажет, я не просил, а я скажу - тогда верни - не твоё! Он скажет, а я уже потратил... НО ПОТРАТИЛ ТО НЕ СВОЁ! Ты в курсе, что если ты нашёл на улице кошелёк и потратил с него деньги это преступление?
Причем тут кошелек? )) Если сосед у тебя занял денег и послал куда подальше - хоть в отдел "Х" пиши - никто и ничего ему не сделает. Он их документально возвращать не обещал.
Впрочем это все лирика. Думаю, мы поняли друг друга. :)
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!

добавлено через 1 минуту
как юрист говорю есть договор или нет его это тут вообще не важно
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот договор выложен не полностью, а из того что есть не понятно о чем договорились стороны. В договоре всегда, подчеркиваю, всегда самое важное и основное - это предмет договора. О чем договорились стороны, а уже дальше идет описание на каких условиях. Как раз в этом случае обнародованы условия, а о чем не ясно. То-есть, конкретно в данном случае речь идет о каком то арендуемом имуществе и все. Причем здесь учредитель и управляющий, если речь идет об аренде имущества, мне не понятно. Как с двумя сторонами договора взаимодействует третья сторона, осуществляющее расчеты, в данном случае ХП вообще загадка. Здесь по крайней мере должен быть еще как минимум агентский договор на осуществление расчетов, который так же должен фигурировать в данном договоре. В общем информация не полная....

да забудьте вы про договор! договор это гражданско-правовые отношения, тут на лицо 159.6 и 160 УК РФ причем у обоих п.4 ... если доказать посадка 100% лет на 10

добавлено через 1 минуту
Причем тут кошелек? )) Если сосед у тебя занял денег и послал куда подальше - хоть в отдел "Х" пиши - никто и ничего ему не сделает. Он их документально возвращать не обещал.
Впрочем это все лирика. Думаю, мы поняли друг друга. :)

конечно поняли! ..это если занял... но в данном конкретном случае у меня в долг никто не брал! Я сам тупанул и не туда куда надо перечислил !
 
Последнее редактирование:

Инесса Кирнос

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да забудьте вы про договор! договор это гражданско-правовые отношения, тут на лицо 159.6 и 160 УК РФ причем у обоих п.4 ... если доказать посадка 100% лет на 10

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html
© КонсультантПлюс, 1992-2015

В данном случае никто ни у кого ничего не похищал.

добавлено через 4 минуты
да забудьте вы про договор! договор это гражданско-правовые отношения, тут на лицо 159.6 и 160 УК РФ причем у обоих п.4 ... если доказать посадка 100% лет на 10

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html
© КонсультантПлюс, 1992-2015

В данном случае никто ни у кого ничего не похищал.

Вот если докажут, что оборудования не было, а за его аренду взяты деньги, то да - это мошенничество. Опять же, в любом случае все сводится к договору.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу