HashProfit - Hashprofit.com - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
да забудьте вы про договор! договор это гражданско-правовые отношения, тут на лицо 159.6 и 160 УК РФ причем у обоих п.4 ... если доказать посадка 100% лет на 10

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html
© КонсультантПлюс, 1992-2015

В данном случае никто ни у кого ничего не похищал.

добавлено через 4 минуты
Вот если докажут, что оборудования не было, а за его аренду взяты деньги, то да - это мошенничество. Опять же, в любом случае все сводится к договору.

здрасте! Вот пусть те челы которым я деньги перечислил и доказывают что было оборудование! и что деньги они у меня по договорённостью со мной взяли!
... и кстати если нужны конкретные адресаты, я их Вам могу скинуть!
 
Последнее редактирование:

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон711, я зарегистрировался неделю назад и не совсем понимаю как написать в личку, где мне взять ваш е-мэйл?
И ещё. У меня есть Bitcoin-адрес и BTC wallet, не понимаю разницу. На BTC wallet пришли ещё 28.12.14 копейки с Профита, но как их взять не пойму. С Bitcoin-адреса можно вывести, а как это сделать с BTC wallet?
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон711, я зарегистрировался неделю назад и не совсем понимаю как написать в личку, где мне взять ваш е-мэйл?

Возле его аватарки напротив имени есть стрелочка. Нажмите на неё. Выберите "отправить сообщение". В форме "тема" напишите - ХП, далее - текст... И отправляйте.

добавлено через 18 минут
Отсыпь, а? Забористая, видать....)))

А зря Вы смеётесь. Так и есть. Закон Вселенной.
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Здарова, народ! С прошедшими, Вас! Думал 6-го зайду, но решил, что работа дороже.


Для тех кто в танке: smarthash - проект hashprofit`овцев.

Я видно подрываю доверие к hashprofit`у, поэтому даже мизерной выплаты не удостоился.

З.Ы. Они точно идиоты: их сайт стоит 25000 долларов (можно и на рекламе чуток зарабатывать), клиенты только прибавляются, а они взяли и слились. Они решили, что это был пик? Они очень ошиблись. Сейчас кризис в России, а это самое время, когда можно стричь бабло. Всё делали правильно, но...
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Неужели биткоин на хп так среагировал ...
Нет, конечно! Вангую (по истории прошлых лет) падение его до мая, потом торможение, возможен небольшой рост, но очень небольшой, потом до осени топтание на месте с небольшим понижением, к октябрю рост, но, скорее всего очень небольшой... Если в цифрах - то в апрелю 120-160, к лету 160-200, к осени 120-150... К следующему НГ 180-200...
Заскринь ради интереса)))
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, конечно! Вангую (по истории прошлых лет) падение его до мая, потом торможение, возможен небольшой рост, но очень небольшой, потом до осени топтание на месте с небольшим понижением, к октябрю рост, но, скорее всего очень небольшой... Если в цифрах - то в апрелю 120-160, к лету 160-200, к осени 120-150... К следующему НГ 180-200...
Заскринь ради интереса)))

Да какая ванна, вы чат почитайте на btc-e. Там два чувака просто специально курс опустили. Я даже скрип сделал, вечером выложу. Может это ХП курс сбивают, но это только предположение.

добавлено через 1 час 27 минут
Да какая ванна, вы чат почитайте на btc-e. Там два чувака просто специально курс опустили. Я даже скрип сделал, вечером выложу. Может это ХП курс сбивают, но это только предположение.

а вот и скрин... как обещал
 
Последнее редактирование:

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-01-13-09-02-51[1].png
    Screenshot_2015-01-13-09-02-51[1].png
    249 KB · Просмотры: 335

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Круче походу хайпа небыло.
Теперь вообще скоро дойдет что курс доллара на ХП среагировал :)

Похоже этот хайп затронул интересы очень многих решительных людей. Сейчас начнётся отлов тех посредников, которые получали переводы на свои кредитки. Парочку "партизан" отправят сушиться на фонари. Начнётся серьёзное расследование по линии МВД. Организаторы хайпа начнут сами вешать тех кто много про них знает! Лёд обязательно тронется ...
Кто не спрячется я не виноват...:dirol: Всё время оглядывайтесь может уже кто-то следом идёт...:k-unsure:
 

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и господа тяжеловесы пожаловали (400К, 500К,) у самого 300К, а то чё попало сдесь пи№сдятъ, некоторые. Обсудим как осуществить справедливость. Выехать в любую точку мира не проблема.

добавлено через 2 минуты
Подробности попахивают экстремизмом, поэтому опущю, а то самого подтянут. Пишите в личку. Особенности переведем на почту с шифрованием данных на ключ.
 
Последнее редактирование:

qwadere

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Анто
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!

Привет! Вложился более 200 000 руб!
 

petrov1

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тут сбрасывали текст заявления в МВД, ну а в тексте есть несколько ошибок.

Министру внутренних дел РФ
Генералу армии Колокольцева А.Н.
1) при чем здесь армия, если заява в МВД ?
2) его звание Генерал - лейтенант полиции
3) неправильные инициалы его зовут Владимир Александрович

добавлено через 7 минут
заходим сюда mvd.ru/request_main
выбираем пункт - МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
в разделе Должность: пишим Министру МВД
Ф.И.О. - Колокольцеву В. А.

добавлено через 12 минут
отредактированный образец заявления
Министру внутренних дел РФ
Колокольцеву В. А.
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
г. Москва, пр. Ленина,
д. 1, кв. 1
тел. 8 920-555-66-77
 
Последнее редактирование:

sukihash

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу