HashProfit - Hashprofit.com - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
вы ахинею не несите- люди которые вложили уже давно хотят забрать свои деньги , а эти недолюди свалили и кормят небылицы о псевдо выплатах,выплачивают копейки чтобы посмотреть на цирк что сдесь тварица,сидят и ржут.
Несете ахинею вы. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А действительное нынче то, что ХП не нарушает обязательств перед вкладчиками, это факт. Пользователь покупали мощности. Гарантировали (и то только на словах, на сайте) лишь работу в течении 2-х лет, ни доходность, ни частота выплат не оговорены нигде, а раз выплаты идут - нарушений нет. И не важно, копейки это или нет.

Товарищи администраторы ХП, хватит заниматься ерундой. Восстанавливайте сайт, запускайте выплаты, продавайте мощности с амортизационными списаниями
Все хорошо. Вот только продавать нечего. Не было и нет мощностей.
Из этого следует, что все нижесказанное - не выполнимо. :)
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Несете ахинею вы. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А действительное нынче то, что ХП не нарушает обязательств перед вкладчиками, это факт. Пользователь покупали мощности. Гарантировали (и то только на словах, на сайте) лишь работу в течении 2-х лет, ни доходность, ни частота выплат не оговорены нигде, а раз выплаты идут - нарушений нет. И не важно, копейки это или нет.


выплаты нет, я же сказал выплатили тока тем кто мало вложил
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
выплаты нет, я же сказал выплатили тока тем кто мало вложил
Более того, с выплатами, не важно какими - ХП ничего не нарушает и исполняет в полной мере обязательства (ну, если платить будет всем).
Никто об этом не спорит. :)
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ХП очкуют что их найдут? И хотят тех же людей которые были кинуты еще раз развести:t-1doh:что за лол. Даже если и так. ХП то что с того что кто-то там грязью в них плюётся? Везде и всегда найдутся люди которым что- то не нравится.

Походу мазы кончаются. Сразу вспоминается мне микрокредит с Сафоновым. Какие он там сказки лепил и люди верили это конечно что то:biggrin2:
P.S Есть такая мысль, если они и будут платить выборочно как раньше( То еще меньше), т.к будет на что съехать хп если что.

Совершенно верно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Несете ахинею вы. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А действительное нынче то, что ХП не нарушает обязательств перед вкладчиками, это факт. Пользователь покупали мощности. Гарантировали (и то только на словах, на сайте) лишь работу в течении 2-х лет, ни доходность, ни частота выплат не оговорены нигде, а раз выплаты идут - нарушений нет. И не важно, копейки это или нет.


выплаты нет, я же сказал выплатили тока тем кто мало вложил

Да нет, выплатили и тем, кто достаточно вложил. Не понятно, по какому принципу идут выплаты.
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мне нихрена на платят с 26 декабря, сцуко стыдно признаться какой я ЛОХ
Срочно, просто СРОЧНО на кого-нибудь настучите! Пока не настучите - выплат не получите! Если стучать не на кого, то стучите на родственников, друзей , знакомых! Потому что платят только за стук! )))

Только отпишитесь потом на кого настучали чтобы люди в курсе были и следующие стучали уже на других... А то вдруг не сработает стук на одних и тех же, надо, наверное, разных людей)))
 

alekson22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вся эта история с ХП очень сильно напоминает, уже давно канувший в лету, Дивидент-Центр (может старожилы еще помнят)). Там такие сказки писали, что не поверить было грех и я верил и ждал).. ВсЁ по учебнику)) И вроде понятно было что нереально это всё, но верил..но там я еще был не опытен в таких делах.. Спасибо этому самому центру - набрался опыта)). Но с ХП опять не успел вовремя, вернул только около 50% вложенного. Так что присоединяюсь к далеко выше сказанному "так изысканно меня еще никто не имел"...

Любой такой проект в интернете (с таким сказочным доходом) - 100% хайп и относиться к нему надо подобающе!
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
единственный правильный пост на этом форуме.
Я вчера об этом же говорил. Лишь не столь обстоятельно.

добавлено через 21 минуту
Я свой кусочек битка, который давно уже на бирже лежал (у ХП я, видимо, в "черном списке":(), сегодня благополучно слил (пока биток хоть что-то стоит).
Пойду ХП-шников нищими делать. Полагаю, за неделю-другую цену на биток ниже цокольного этажа опустить. О плинтусе скромно молчу.
Ребятки из ХП!!! У вас вообще крыша от бабла съехала? Если едет, пользуйтесь ремнями безопасности.
Вы плохо себе представляете, кем является копирайтер в Интернет. А я копирайтер с очень даже солидным стажем.
Вы предлагаете всем друг на друга стучать?
Вызов принят.
Только стучать я буду пальчиками по клаве. И ссылочки на результаты этого стука буду выкладывать "в студию".
За две недели вы меня найти не сможете. На дальнейшее у вас бабла не хватит, ибо бабки вы храните в битках. Биток нынче "просел" основательно. Следовательно, исходя из вашей жадности, фиатными денежками вы не удосужились запастись. Кроме того, фиат прекрасно отслеживается.
Или работайте и не парьте людям мозги или пристегните ремни.
На написание первой статьи мне понадобится полтора-два часа.
Время пошло.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

n0401

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто собирает информацию на этих мошенников.

Вот карты и фамилии кому высылал:

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1041 5783
Карта на имя: Галимов Роберт Миргазисович

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1034 2979
Карта на имя: Кокорина Марина Анатольевна

Еще есть оплаты на qiwi и яндекс кошельки. Могу и их номера обнародовать, если нужно.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Прилетела выплата.
Вы получили
0.01427889 BTC
Hash
c5d42e891fc3f2c0c07ff8...
Время отправки
2015-01-16 13:47:30
Предыдущая выплата была 2015-01-04 19:04:50 0.0066356 BTC
Первый опыт с битком у меня с ХП.Поэтому только с ХП летит.
Мощностей было 2076.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто собирает информацию на этих мошенников.

Вот карты и фамилии кому высылал:

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1041 5783
Карта на имя: Галимов Роберт Миргазисович

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1034 2979
Карта на имя: Кокорина Марина Анатольевна

Еще есть оплаты на qiwi и яндекс кошельки. Могу и их номера обнародовать, если нужно.
Любая информация о них полезна, и для пользователей и для органов в которые пишут Заявления.
Чем её больше тем быстрее их найдут, а бегать и всю свою жизнь оглядываться, всё ровно поймают, а с этим жить очень трудно.И когда поймают хоть одного и твоей шайке лейке,и вопрос будет стоят о лишении свободы,на долгий срок,всю щепочку начнут сдавать бесплатно, или получить от 5 до 10 лет лишения свободы, или получить 2 года условно и оставяться на свободе,тут выбор очевиден.
Админ сайта и шайке лейке твоей хорошие слова скажу.
Жадность порождает бедность.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
 
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • 1 001-1.jpg
    1 001-1.jpg
    301.7 KB · Просмотры: 211
  • 1 002.jpg
    1 002.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 169
  • 1 004.jpg
    1 004.jpg
    167.8 KB · Просмотры: 186
  • 1 005-1.jpg
    1 005-1.jpg
    175.2 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане обещала вылажить свой договор с ХП, вот скачивайте кому нужно!!!
Да хоть у меня нету договора кроме писем и чеков моих, я могу и ваш приложить к любому своему заявлению в органы, чтоб они видели условия договора, который относился к каждому вкладчику, еще раз повторюсь к каждому вкладчику, даже если он и не ваш.:i-yes:
Да мне-бы юристом пойти.
Да в школе плохо учился,говорили мне учителя учись,учится учится и еще раз учится как завещал Великий Ленин.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу