HashProfit - Hashprofit.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья готова. Пришлось технарю звонить, чтобы версию WP обновил. Скоро ссылку брошу:)
Да молодец, каких только людей разных профессий , объединяет этот Хайп.
Правда за нами.:i-yes:
Ждём.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Статья № 1 http://www.mps.clttech.ru/category/dengi-2/dengi-onlajn/

добавлено через 1 минуту
Скоро появится на "тяжеловесных" сайтах.

добавлено через 9 минут
Админ ХП! Будем платить, или как? Эту статью я еще могу убрать, ибо она на моем ресурсе. Когда опубликую на другом, даже убрать не смогу. Печалька:(

добавлено через 10 минут
На ответ даю 20 минут.
 
Последнее редактирование:

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ ХП! Будем платить, или как? Эту статью я еще могу убрать, ибо она на моем ресурсе. Когда опубликую на другом, даже убрать не смогу. Печалька

добавлено через 10 минут
На ответ даю 20 минут.
Юрий все правильно статейка интересная но как мне кажется немного наивно думать что через 20 мин. кто ниибудь из ХРюшек отреагирует хотя все может быть
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий все правильно статейка интересная но как мне кажется немного наивно думать что через 20 мин. кто ниибудь из ХРюшек отреагирует хотя все может быть
Я тоже так думаю, что не каких действий от них не будет.
Они на всё забили.
А вот органы работают.:i-yes:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Юрий все правильно статейка интересная но как мне кажется немного наивно думать что через 20 мин. кто ниибудь из ХРюшек отреагирует хотя все может быть
Куда они денутся, с подводной то лодки?
"Всего лишь час дают на артобстрел,
Всего лишь час пехоте передышка,
Всего лишь час до самых главных дел,
Кому до ордена, а большинству - до вышки.
..................................
Считает враг: морально мы слабы,
За ним и лес и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы,
В прорыв идут штрафные батальоны"
(В. Высоцкий)
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда они денутся, с подводной то лодки?
"Всего лишь час дают на артобстрел,
Всего лишь час пехоте передышка,
Всего лишь час до самых главных дел,
Кому до ордена, а большинству - до вышки.
..................................
Считает враг: морально мы слабы,
За ним и лес и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы,
В прорыв идут штрафные батальоны"
(В. Высоцкий)
Класс.:_106:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Время истекло. Поедем дальше.

добавлено через 9 минут
Извините, г-да админы. Но отсюда: http://subscribe.ru/group/rossiya-today/7968125/
я убрать статью уже не смогу.
Статья первая, но далеко не последняя. У вас еще есть время, чтобы прекратить заниматься х...й
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Время истекло. Поедем дальше.
Давай конечно пиши, чем больше людей предупреждено об этом, тем меньше людей вляпаются в такое кидалова.:i-yes:
Предупреждён вооружен.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Нажать на кнопочку в боте, который денежки рассылает намного легче, чем мне по клаве стучать. "Жизнь коротка. Времени часто не хватает для друзей. Досадно расходовать его на врагов" (Михальцев).
Убедительная просьба. Не воруйте моё время, ибо я буду вынужден ваше время на этой Земле забрать.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Время истекло. Поедем дальше.

добавлено через 9 минут
Извините, г-да админы. Но отсюда: http://subscribe.ru/group/rossiya-today/7968125/
я убрать статью уже не смогу.
Статья первая, но далеко не последняя. У вас еще есть время, чтобы прекратить заниматься х...й
Добавь если не трудно еще в свои статьи что у них более 20 проектов, подобного типа суть одна мошенничество.Будьте осторожны при выборе облачного майнинга.
Читайте отзывы о сайте обязательно, в который вы хотите вложится, но стоит и не забывать что они могут быть накручены
в пользу сайта. Используйте все доступные средства в просторах интернета, чтоб узнать о рисках своих, которые могут быть в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Давай конечно пиши, чем больше людей предупреждено об этом, тем меньше людей вляпаются в такое кидалова.
Предупреждён вооружен.
Г-да еще не знают, какие я им сюрпризы заготовил:)
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта статья написана в качестве предупреждения. Следующие будут "катком", который асфальт выравнивает.

добавлено через 1 минуту
А PFC курс тем временем растет)))
Дураки не переводятся, однако:)

добавлено через 5 минут
Пойду, чай попью. И буду уже более обстоятельную статью писать. Может админы ХП одумаются, пока я чай пью? Хотя, сомнительно. Ибо, если человек умный, то это надолго. А если идиот, то это - навсегда:(
 
Последнее редактирование:

graund

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я тоже участвовал в компании HashProfit Заключил с ними два договора. Согласно закона нужно провести до судебное урегулирование. Я отправил заказное письмо на адрес указанный в договоре ООО "ДИЗАЙН-ПРО" 622051 Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул Свердлова д.17 пом. 7 получил уведомление почты, что данной компании по данному адресу не существует! Теперь можно обращаться в суд. Да как и говорили выше это кража в особо крупном размере и мошенничество. Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит? У меня два аккаунта на меня и на жену! так вот я получил выплаты 5.01.2015г. На два аккаунта потом 9.01.2015г. на один аккаунт где меньше. Теперь жду 18 или 19.01.2015г. Еще у меня такой Вопрос писал кто нибудь им на сайт? Где возможно отправить письмо за 0,003 биткойна? Думаю стоит писать или нет? Если писали или есть какая-то информация по поводу ответов поделитесь!
 

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я тоже участвовал в компании HashProfit Заключил с ними два договора. Согласно закона нужно провести до судебное урегулирование. Я отправил заказное письмо на адрес указанный в договоре ООО "ДИЗАЙН-ПРО" 622051 Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул Свердлова д.17 пом. 7 получил уведомление почты, что данной компании по данному адресу не существует! Теперь можно обращаться в суд. Да как и говорили выше это кража в особо крупном размере и мошенничество. Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит? У меня два аккаунта на меня и на жену! так вот я получил выплаты 5.01.2015г. На два аккаунта потом 9.01.2015г. на один аккаунт где меньше. Теперь жду 18 или 19.01.2015г. Еще у меня такой Вопрос писал кто нибудь им на сайт? Где возможно отправить письмо за 0,003 биткойна? Думаю стоит писать или нет? Если писали или есть какая-то информация по поводу ответов поделитесь!



Не стоит, ибо не отвечают. Я писал.
 

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Где возможно отправить письмо за 0,003 биткойна? Думаю стоит писать или нет? Если писали или есть какая-то информация по поводу ответов поделитесь!
А помоему 0.03 биткоина ( думаю что не стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу