HashProfit - Hashprofit.com - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я тоже участвовал в компании HashProfit Заключил с ними два договора. Согласно закона нужно провести до судебное урегулирование. Я отправил заказное письмо на адрес указанный в договоре ООО "ДИЗАЙН-ПРО" 622051 Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул Свердлова д.17 пом. 7 получил уведомление почты, что данной компании по данному адресу не существует! Теперь можно обращаться в суд. Да как и говорили выше это кража в особо крупном размере и мошенничество. Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит? У меня два аккаунта на меня и на жену! так вот я получил выплаты 5.01.2015г. На два аккаунта потом 9.01.2015г. на один аккаунт где меньше. Теперь жду 18 или 19.01.2015г. Еще у меня такой Вопрос писал кто нибудь им на сайт? Где возможно отправить письмо за 0,003 биткойна? Думаю стоит писать или нет? Если писали или есть какая-то информация по поводу ответов поделитесь!
Cейчас на сайте у них нету той почты, за которую они просили 0,03 такая вроде цена была, обновите страницу там есть другая почта, туда напишите.
А то что их нету по этому адресу, не чего страшного она могла быть просто на этот юридический адрес зарегистрирована, а арендовать помещения в другом месте и все. У нас на работе тоже самое. Фирма есть, данные есть её, на кого она была зарегистрирована, органы найдут их не сомневайтесь, смотрите на странице 933 я там выложил файл, всё об этой фирме и с кто её партнёры, и тд. Можно найти адрес партнёра и телефон на который можно позвонить и узнать у них, этой фирмы фактический адрес ООО "ДИЗАЙН-ПРО".:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит?
Пока платят - выполняют обязательства перед клиентами! Пусть не в тех размерах что были изначально, но ВЫПОЛНЯЮТ! Ибо размер выплат НИГДЕ не был оговорен, равно как и сроки выплат... А так как выплаты идут, то даже ни один суд не сможет признать их в том, что они нарушают обязательства! А если и признает - то они будут продолжать платить еще меньше и тоже будут со стороны закона правы. Хоть 10 рублей в месяц - ОНИ ПЛАТЯТ! Сколько могут, но платят!
У меня многие из знакомых после решений суда по задолженностям банкам по кредитам или по другим долгам, платят по 10-15-50 рублей в месяц... И похрен что сумма задолженности, к примеру, полмиллиона - они ПЛАТЯТ... Ну и что, что для того чтобы расплатиться, потребуется несколько сотен лет...))) Выплаты-то идут и никто не сможет повторно в суд обратиться! Потому что суд может только присудить СУММУ выплаты, но ее СРОКИ и РАЗМЕРЫ не может! А в данном случае и вообще суда не будет, они все грамотно делают... Десяток битков в неделю по мелочи выборочно тем, кто больше всего плачет, и все... Живут спокойно, даже в случае форс-мажора для них... Красавцы, что тут можно сказать... Полгода-год повыплачивают, а к тому времени все и плюнут вообще на них...
 

n0401

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит?
Как здесь уже писали, думаю, у них 2 причины для этого:
1. Подстраховаться для судов, что они якобы платят, т.е. выполняют свои обязательства, пусть и в меньшем объеме. Тем самым показывая, что они якобы добропорядочные граждане.)
2. Замедлить действия вкладчиков по возврату средств, успокоить их.

Платят то они копейки от того что должны, да и то далеко не всем. Короче, "лечение" народа продолжается. И если мы в большинстве своем не сделаем себя баранами, с которыми можно делать что угодно, то надо действовать. Не дать разводить себя на стукачество и прочее. Это уже совсем надо падлой быть, чтобы такое предлагать.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Платят то они копейки от того что должны, да и то далеко не всем. Короче, "лечение" народа продолжается. И если мы в большинстве своем не сделаем себя баранами, с которыми можно делать что угодно, то надо действовать. Не дать разводить себя на стукачество и прочее. Это уже совсем надо падлой быть, чтобы такое предлагать.
Согласен на 150%.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока платят - выполняют обязательства перед клиентами! Пусть не в тех размерах что были изначально, но ВЫПОЛНЯЮТ! Ибо размер выплат НИГДЕ не был оговорен, равно как и сроки выплат... А так как выплаты идут, то даже ни один суд не сможет признать их в том, что они нарушают обязательства! А если и признает - то они будут продолжать платить еще меньше и тоже будут со стороны закона правы. Хоть 10 рублей в месяц - ОНИ ПЛАТЯТ! Сколько могут, но платят!
У меня многие из знакомых после решений суда по задолженностям банкам по кредитам или по другим долгам, платят по 10-15-50 рублей в месяц... И похрен что сумма задолженности, к примеру, полмиллиона - они ПЛАТЯТ... Ну и что, что для того чтобы расплатиться, потребуется несколько сотен лет...))) Выплаты-то идут и никто не сможет повторно в суд обратиться! Потому что суд может только присудить СУММУ выплаты, но ее СРОКИ и РАЗМЕРЫ не может! А в данном случае и вообще суда не будет, они все грамотно делают... Десяток битков в неделю по мелочи выборочно тем, кто больше всего плачет, и все... Живут спокойно, даже в случае форс-мажора для них... Красавцы, что тут можно сказать... Полгода-год повыплачивают, а к тому времени все и плюнут вообще на них...
А как быть с тем, что мы можем забрать свои деньги в любое время до трёх месяцов с потерей в 20%, а после трёх месяцов в полном объёме.
Вы про это наверно забываете, и суд их обязует выплатить всем после расторжения договора с ними,есть договор или нет его вообще вы в суд предоставили чеки подтверждаующие что вы вкладчик и они на это смотрят в первую очередь. И суд сам даёт сроки в которые задолжник уже то есть Хайп , должен вернуть своим вкладчикам.:i-yes:
Еще раз повторюсь в который раз.
Не знания закона, не кого не освобождает от ответственности.
 
Последнее редактирование:

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Десяток битков в неделю по мелочи выборочно тем, кто больше всего плачет, и все... откуда они знают кто плачет , а кто нет? яплачу, но выплат не вижу- плохо плачу?
Если плохо плачете и Ваш плохой плач не активирует Вам выплаты, значит поможет только хороший стук! Пробуйте стучать, может тогда активируете выплаты))) Админы ХП какбе намекают на это в своем обращении)))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Если плохо плачете и Ваш плохой плач не активирует Вам выплаты, значит поможет только хороший стук! Пробуйте стучать, может тогда активируете выплаты))) Админы ХП какбе намекают на это в своем обращении)))
Лучше всего поможет стук в зад админам, тяжелым сапогом.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы плохо себе представляете, кем является копирайтер в Интернет. А я копирайтер с очень даже солидным стажем.
Звучит так же абсурдно, как если бы уборщица начала угрожать, например, министру финансов. Но последний то хоть будет заботиться о своем имени, а ХП на него уже положить. Так что, получается, вы бесполезней уборщицы. Такие дела. :)

Всем привет. Я тоже участвовал в компании HashProfit Заключил с ними два договора. Согласно закона нужно провести до судебное урегулирование. Я отправил заказное письмо на адрес указанный в договоре ООО "ДИЗАЙН-ПРО" 622051 Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул Свердлова д.17 пом. 7 получил уведомление почты, что данной компании по данному адресу не существует! Теперь можно обращаться в суд. Да как и говорили выше это кража в особо крупном размере и мошенничество. Меня вот только одно смущает зачем HashProfit продолжает платить? Да намного меньше но платит? У меня два аккаунта на меня и на жену! так вот я получил выплаты 5.01.2015г. На два аккаунта потом 9.01.2015г. на один аккаунт где меньше. Теперь жду 18 или 19.01.2015г. Еще у меня такой Вопрос писал кто нибудь им на сайт? Где возможно отправить письмо за 0,003 биткойна? Думаю стоит писать или нет? Если писали или есть какая-то информация по поводу ответов поделитесь!
А позвольте уточнить, что у вас украли? Выплаты, как и было обещано - поступают, только теперь не каждый день, а раз в неделю. А то, что они в 5-10 раз занижены - так об этом разговора не было.

А как быть с тем, что мы можем забрать свои деньги в любое время до трёх месяцов с потерей в 20%, а после трёх месяцов в полном объёме.
Вы больны, наверное, психически? Что за бред вы несете, позвольте узнать? Надо быть с синдромом дауна, что бы сказать: "вот у меня договора нет, но так как я вложил - он как бы и есть".
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А позвольте уточнить, что у вас украли? Выплаты, как и было обещано - поступают, только теперь не каждый день, а раз в неделю. А то, что они в 5-10 раз занижены - так об этом разговора не было.
а Вы с какой целью жуликов защищаете? Вы один из них?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да их никто не защищает - просто люди пытаются ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ что шансов решить по закону с ними НЕТ НИКАКИХ! Они подстрахованы со всех сторон!

Очень идеальный кидок! Респект!

зы... Почему-то многие любят смотреть фильмы с красиво закрученными кидками... Вот и считайте что снялись в таком фильме в роли лохов! Заплатив за возможность участвовать)))
 
Последнее редактирование:

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
А позвольте уточнить, что у вас украли? Выплаты, как и было обещано - поступают, только теперь не каждый день, а раз в неделю. А то, что они в 5-10 раз занижены - так об этом разговора не было.
Секундочку...А раз занижены цены-мы желаем занизить свои финансовые вливания в ваш проэкт!А сделать это сейчас-не представляется возможным...По чъей вине???С 05.01.2015-уже по вине ХР...
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
а Вы с какой целью жуликов защищаете? Вы один из них?
Т.е. у меня только один шанс не стать жуликом - уподобиться толпе и начать чесать бред? Угрожать несуществующей фирме, которая давно себя дискредитировала и потеряла имя какими статьями? Или искать админа по карточкам Сбера, оформленных на дропов? А может еще и номер 8-800 пробивать? Я, кажется, обосновываю все то, что излагаю. В отличии от "у меня договора нет, но раз так - то он как бы есть, я так хочу"

Секундочку...А раз занижены цены-мы желаем занизить свои финансовые вливания в ваш проэкт!А сделать это сейчас-не представляется возможным...По чъей вине???С 05.01.2015-уже по вине ХР...
Ну тогда и я так хочу. Я вот, например, купил 4 года назад системный блок, на котором, скажем, "летали" все игры. Через 4 года он устарел и игры уже не идут, лагают и вылетают. Может мне пойти и потребовать, что бы мне его поменяли?
Или тем, кто купил ASIC - требовать возврата, так как сложность добычи увеличилась, а мощность его асика - нет?
Я, честно говоря, договор не читал, но в нем без сомнения есть пункт о "форс мажоре" и тому подобном, вот юридически они могут на него вполне сослаться, мол мы платим, делаем все возможное, но вернуть цену за оборудование не можем, так как оно вышло из строя \ сгорело \ затонуло.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да их никто не защищает - просто люди пытаются ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ что шансов решить по закону с ними НЕТ НИКАКИХ! Они подстрахованы со всех сторон!

Очень идеальный кидок! Респект!

Да не кто и не когда не застрахован вы о чём говорите, вы умеренны что будет через секунду или час, день, или год?
Есть закон и органы, которые в них мало верят, но они работают и выполняют свою работу.
Мы обратились с заявлениями в органы, не просто так, а статью какую можно применить это, по предварительному сговору группой лиц(лица) мошенничество на доверии в особо крупных размерах.
Статья 159 часть 4 до 10 лет со штрафом в размере до 1 миллион рублей.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы больны, наверное, психически? Что за бред вы несете, позвольте узнать? Надо быть с синдромом дауна, что бы сказать: "вот у меня договора нет, но так как я вложил - он как бы и есть".[/QUOTE]

Да их никто не защищает - просто люди пытаются ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ что шансов решить по закону с ними НЕТ НИКАКИХ! Они подстрахованы со всех сторон!.[/QUOTE]

Уважаемые откройте уголовный кодекс и почитайте что есть мощейничество, и не забивайте головы вложившим в этот хайп деньги, есле Вы имели доход от своих рефералов то вы действительно ничего не получите и это факт, а все кто влажил реальные деньги имеет шанс вернуть их обратно при условии написания заявления в полицию, и третьего здесь не дано!!!
Так что уважаемые форумчане, вкладчики хайпа, не упускайте время, а пишите заявления в правохранительные органы, чем быстрее напишите тем быстрее их всех найдут!!!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
qvvi, Кто что может и кто что хочет, будем посмотреть. А свои планы тебе, уважаемый, я однозначно выкладывать не буду. М.И.Кутузов говорил: "Своих планов я не доверяю даже подушке". Предпочитаю использовать это мудрое высказывание в своей практической деятельности.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. у меня только один шанс не стать жуликом - уподобиться толпе и начать чесать бред?
нет, я считаю, что Вы распространяете понятие справедливости на жуликов, которые должны быть ее лишены по-умолчанию. надо получить с них все деньги, а потом уничтожить и выложить видео на ютуб - вот в чем справедливость. надо преследовать их всеми доступными методами. и законными и незаконными, одновременно.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Я вот, например, купил 4 года назад системный блок, на котором, скажем, "летали" все игры. Через 4 года он устарел и игры уже не идут, лагают и вылетают. Может мне пойти и потребовать, что бы мне его поменяли?
Или тем, кто купил ASIC - требовать возврата, так как сложность добычи увеличилась, а мощность его асика - нет?
Так,при покупке сложного технического оборудования ка комп мы все знаем,что через 2-4 года он устарее и будет считаться слабым.Т.к. технологии шагают семимильными шагами,и производители пока не сбагрят товар с устаревшими ТТХ-новое вводить не будут...
А здесь,вроде как вклад делаешь под проценты...
Я, честно говоря, договор не читал, но в нем без сомнения есть пункт о "форс мажоре" и тому подобном, вот юридически они могут на него вполне сослаться, мол мы платим, делаем все возможное, но вернуть цену за оборудование не можем, так как оно вышло из строя \ сгорело \ затонуло.
В договоре-конечно есть пункт о форс-мажорных обстоятельствах не зависящих от ХР...А где же тогда это оборудование???А было ли???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу