HashProfit - Hashprofit.com - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
"Статья 172.1. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью
1. Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. То же деяние:
а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в крупном размере;
б) причинившее значительный ущерб гражданину, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
3. То же деяние:
а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в особо крупном размере;
б) повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечания.
1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.
2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
На сегодня 2-3 есть майнинга и думаю ,что остальные просто не захотят лезть в крипту так как курс битка слабенький. Но открыть хайпец , та это да . Поэтому если что подобное откроется ,то имейте ввиду , что влететь можно в первый месяц , а то и месяца может не отработать. В этом году уже другая тема актуальная по заработку , но только не инвестиция в криптовалюту.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
На сегодня 2-3 есть майнинга и думаю ,что остальные просто не захотят лезть в крипту так как курс битка слабенький. Но открыть хайпец , та это да . Поэтому если что подобное откроется ,то имейте ввиду , что влететь можно в первый месяц , а то и месяца может не отработать. В этом году уже другая тема актуальная по заработку , но только не инвестиция в криптовалюту.

это какая же актуальная?
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Зарегался на ХэшОушн, смотрю, что то напоминает, пригляделся ХэшПрофит, родной, до боли в сердце, сплакнул. Решили на иностранных площадках поиграться, нарисовали себе +170к пользователей, в рейтинге просто невероятно богатые вкладчики, видимо все миллионеры там инвестируют, причем уже года три... Да вот только сайт открылся, полтора месяца назад. Сказку про КИЛО хэши оставил, выплаты от 500к сатоши, график добычи, рейтинг пользователей такой же, реферальные 5%... не выйдет у вас второй раз - такой куш сорвать, мощности не купил принципиально. Проживет еще МАКСИМУМ 6 месяцев
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Не желай никогда никому зла. Грех это и тебе вернется.
желать смерти горя врагу, ублюдку-мошейнику это есть добрадетель, а лучше канешно найти и проломить ублюдку череп или хату поджечь со всей семейкой.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
На сегодня 2-3 есть майнинга и думаю ,что остальные просто не захотят лезть в крипту так как курс битка слабенький. Но открыть хайпец , та это да . Поэтому если что подобное откроется ,то имейте ввиду , что влететь можно в первый месяц , а то и месяца может не отработать. В этом году уже другая тема актуальная по заработку , но только не инвестиция в криптовалюту.


Да, проект последних лет сейчас один, в котором реально можно поднимать деньги и депо выводить если надо. Его уже почти все знают ))

С криптовалютами после истории с ХП сложно теперь, но можно!
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане, снова могу написать, как я писала ранее я подала заявление в отдел К, на днях мне звонил мой куратор с отдела и сообщил что все лица причастные к этому хайпу установлены, они свою работу завершили и мое дело передано в отдел К по Свердловской области так как организатор ХП оттуда. Так что ждать уже не долго, и я свое вложенное получу, также спрашивала как быть тем у кого договора нет? Мой куратор сообщил что они тоже могут подать заявление, но на будущее сказал что Центробанк написал письмо в котором валюта биткоин является запрещенной на территории РФ. Так что кто написал заявления те и вернут свои вложенные в этот хайп.
 

Pasta

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, проект последних лет сейчас один, в котором реально можно поднимать деньги и депо выводить если надо. Его уже почти все знают ))

С криптовалютами после истории с ХП сложно теперь, но можно!

Не томите :) что за проект ёпть :_33:
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
криптовалюты я думаю норм пострадали, и многие после кидка вообще ничего ни хотят слышать проG0vно форки- и про сам биткоин который как кролик скачет туды-сюды,хотя кто прошарил и заробатывает тока на бирже - те стригут по тихоньку на разнице курсов
 

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, проект последних лет сейчас один, в котором реально можно поднимать деньги и депо выводить если надо. Его уже почти все знают ))

С криптовалютами после истории с ХП сложно теперь, но можно!

я где то в буржунете видел скипт продаётся удвоителей крипты, стоит вроде 300$ вот и посчитаете выгоду, а сколько хп подняли и ещё поднимут. так что и они где то намыли такой скрипт меняют дизайн и язык много ума не надо
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Единицам удалось вернуть деньги!У остальной части , дело в рассмотрении.

Ну что, доигрались?

Топтали меня, шапками закидывали.

Теперь то что?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну что, доигрались?

Топтали меня, шапками закидывали.

Теперь то что?
Я знал во что ввязывался:_4:
Вы пришли доказывать,объяснять в раздел хайп)Нужно владеть "феерическим" умом ,что бы в этом разделе ,что либо объяснять)
Вы не лучше организаторов этого скама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу