HashProfit - Hashprofit.com - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
желать смерти горя врагу, ублюдку-мошейнику это есть добрадетель, а лучше канешно найти и проломить ублюдку череп или хату поджечь со всей семейкой.

Читая подобное, прям радость меня переполняет, что пострадали такие как ты!
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
в отдел К по Свердловской области так как организатор ХП оттуда.
Я сам со Свердловской области(деревня 70 км от Екб), не знаю, конечно, как в Бурге, но в деревушках до 100к населения в округе менты впадают в ступор при слове "криптовалюта". Один раз видел, как работает "К"(распространителя ДП ловили) - ну так, на уровне продвинутых юзеров, но никак не спецов по безопасности. сам несколько раз привлекался как независимый специалист(до эксперта пока не дорос), видел сам.

и попутно. было дельце о воровстве денег с карты сбера. там злоумышленник тупо имел физдоступ к карте и телефону жертвы(для 2фа)... я уж потом, в кулуарах, попытался следователю сказать что вам попался лох, не знающий про ТОР, крипту, и2п, и т.д... после первых нескольких фраз следователь "завис"))

к сожалению наши органы мастерски "расследуют" бытовуху, порой и посерьезнее дела, но в основном ловля мелких нариков, пьяная поножовщина, порой мокруха. а киберкрайм пока для них далек, ибо нет в штате нужных спецов.


недолюбливаю ********, но операция по поимке админа Силкроада достойна уважения(хотя опять же, доля везения, админ сам себе на конец наступил, спалился на ерунде). но таки есть у пендосских хакеров в погонах чему поучиться...

добавлено через 1 минуту
а под звездочками было слово "пиндо$", не знаю почему зазвездили
 
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Suerte888

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лера Терехова, Лера помогите составить заявление на мошенников и куда обращаться

добавлено через 1 минуту
Лера Терехова, в личку пока писать не могу
Лера Терехова, Присоединяюсь к просьбе, в личку тоже не могу пока.
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik2015

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежды, что все наладится призрачные. Ни кто не поверит, что последствия интернет атаки за три месяца нельзя исправить. Тем более сами мощности работают по своему интернет каналу, а основной сайт используется только для вывода статистики работы мощностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу