HashProfit - Hashprofit.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
В любом случае вряд ли представитель будет решать этот вопрос. Всё это делается через ТП. Или
"Почему мне недоступна активация по телефону?
Если по какой то причине, для Вас заблокирована возможность подачи заявки на активацию аккаунта по телефону, то на сайте отображаются все возможные причины почему это могло произойти (так как блокирует эту возможность система автоматически)."
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Легче позвонить на номер и все объяснят и разъяснят и помогут, меня еще не разу не игнорили.

Так в том то и дело,техпо очень живое,всегда на связи и все без проблем,потому и удивил этот случай.
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
представитель хеша здесь бывает часто,нужно смотреть внимательно кто в теме сидит:)

Я имел ввиду что здесь он на вопросы почти не отвечает, так что он стучится не в ту дверь.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я имел ввиду что здесь он на вопросы почти не отвечает, так что он стучится не в ту дверь.

Это да,не факт что ответит,в прочем как и везде,им главное мониторинг настроений и.тд. но всегда есть шанс достучаться,тем более когда что то выносят на общественное мнение:) Просто он утверждает что ответа от техпо не получил,вот и пытается что то делать,ведь мы же все если что, здесь обсуждаем свои вопросы и проблемы.:)
 

Максим Киселев

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
48
Реакции
23
Поинты
0.000
Хех, опять скидки, опять подарки.

Магазин СМИЩНОЙ ТАКОЙ, как он вообще связан с основной целью компании, обеспечить популярность криптовалют на рынке, мне не понятно.

Похоже больше на отмазку инвесторам заместо пула сделать какой-то пустой магазин...

Да и цены заоблачные, на маркете у Sony SmartBand SWR10 Средняя цена 3 909 руб, 500 PFC можно потратить на 500 KH и примерно за 2 месяца получить и часы и мощности.

В общем, странная политика формирования цен.

Скрин моих начислений:
 

Максим Киселев

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
48
Реакции
23
Поинты
0.000

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,216
Реакции
62,878
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Отличная и быстрая служба поддержки,всегда ответят на вопросы,подскажут если что вам непонятно. Что-то муть какую-то высказывает HalkoMuk.Вложите хотя бы 1000 рублей,а потом требуйте от компании чего-то.У моих знакомых рефералов которые ни чего не вкладывали в проект,проблем с бонусами не возникло.Ищите проблему в своих ресурсах,что-то у вас было сделано неверно. Из моих активных ,8 человек получили бонусы без проблем ни вкладывая ни копейки.А я такой же как и все рисковкладчик, вложился но в проект пока на 100% неуверен. Из-за чего написал ,не люблю когда человек доказывает то ,во чтом сам ещё не разобрался,но уверен что он прав.С другой стороны если ты прав ,то добивайся этой правды до конца.Конечно извиняюсь может он и является одним из тех кого бороднул проект,но тогда поживем увидим.Всем удачи !
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Мои все последнии рефы кто не вкидывает висят неактивные, по телефону уже недели 2-3 неактивируют:crime:

Неправда, у меня 29го активировался, но не вкинул - значит по телефону. :biz:
 
Последнее редактирование:

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня 27 го активировался последний ,но с нулем висит.Значит про 2-3 недели ложная инфа.Парни ну зачем пускать ложные слухи,когда сами неуверены в этом.Что поделать русский менталитет: сказал что я прав значит я прав ,и все пусть этому поверят.Без обид!
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Когда я регился три месяца назад,я прошел активацию по телефону и получил халявное когда пришло время,все как было указано в акции,не чего не вкладывал еще почти месяц,рефы мои так же получили все свои бонусы и вывели(последний две недели назад,больше не знаю)все было без проблем,теперь же получается что не все так сказачно стало,причем вдруг и сразу,вообще то обо всех изменениях (если они есть конечно),особенно по акциям и бонусам нужно сообщать,раз народ этой халявой заводят,покамест только точно выполняется их самая главная обязанность,это выплаты,все остальное бла-бла,за место обещанного пула и биржи стремный магазин,да,выплаты идут и это все же главное, ну и конечно же все остальное не так важно..пока.:)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
2 ноября партнер активировался без вложений
сегодня партнер купил 577 Kh/s :)

ну вот,значит версия про то ,что "нужно что то купить" не актуальна,значит по каким то другим причинам все происходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу