HashProfit - Hashprofit.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdarg

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуй удали все файлы из каталога C:\Users\username\AppData\Roaming\ProfitCoin. Кроме wallet.dat И запусти снова

Спасибо за совет, завтра попробую, если свет будет )) Написал в ТП, может они что-нибудь присоветуют.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Все были чайниками,а сейчас смотрю всё больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютой .:_106:
Тупо хайпы всем надоели ...,а это что-то более интересное и реальное .
И какое-то прогрессивное ...
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Почитал ветку, про новогоднюю акцию 75% :eek: Так не бывает и такой акции на сайте нет. Акция новогодняя 30% для тех кто не может сообразить, зайдите к себе в ваш аккаунт хашпрофита и укажите промо-код который вам пришел смс сообщением, далее выставьте кратную сумму например 100 Kh/s купить и вы увидите своими ГЛАЗКАМИ что нет никакой 75% скидки. Но вот остается вопрос: Зачем именно писать 75% и вводить людей в заблуждения, чтоб они больше боялись и не верили проекту за такую щедрость от деда мороза? :biggrin2: Если бы проект давал бы реально такую скидку, можно было бы смело уходить от него и не дожидаться скам. Всех с Наступающим Новым Годом! И хороших всем профитов :appl:
 

NerW

Новичок
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MicruS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Почитал ветку, про новогоднюю акцию 75% :eek: Так не бывает и такой акции на сайте нет. Акция новогодняя 30% для тех кто не может сообразить, зайдите к себе в ваш аккаунт хашпрофита и укажите промо-код который вам пришел смс сообщением, далее выставьте кратную сумму например 100 Kh/s купить и вы увидите своими ГЛАЗКАМИ что нет никакой 75% скидки. Но вот остается вопрос: Зачем именно писать 75% и вводить людей в заблуждения, чтоб они больше боялись и не верили проекту за такую щедрость от деда мороза? :biggrin2: Если бы проект давал бы реально такую скидку, можно было бы смело уходить от него и не дожидаться скам. Всех с Наступающим Новым Годом! И хороших всем профитов :appl:

А вы от какой суммы считаете? Я сейчас зашел посмотреть, после ввода купона на 75% скидку, стоимость 1Kh/s =0.00059 BTC
Когда я покупал свои первые Kh/s, тогда стоимость была за 1Kh/s=0,00224 BTC, а при 75% скидке это было бы =0,00056 BTC. Но тогда и курс биткоина был выше, чем сейчас, поэтому цена за полный Kh/s без скидки, была чуть ниже. Так что скидка на 75% - это правда, вот только радоваться этому или нет, каждый решает сам :)
Фактом является одно – это то, что ребята хотели распродать до Нового Года все «SmartMining» мощности, и начали делать скидки, народ активизировался на покупку мощностей. Но после того как заканчивался срок действия купона на скидки, видимо никто не покупал, ожидая следующего купона (чего таить, я сам так поступал :)), таким образом суммарная скидка росла, а «SmartMining» мощности, все не заканчивались, так мы и добрались до скидки в 75%, и все равно осталось еще немного мощностей.
Для чего им нужно было распродавать до Нового Года (до 29 декабря) все «SmartMining» мощности? Возможно для запуска с Нового Года продажи асиков, или для того, чтобы хорошо отметить Новый Год :) А может и для того, и другого?
Здесь может рассудить только Время, но нужно дождаться хотя бы 29 декабря, т.е. вот этого заявления «HP»:
«29 декабря 2014 года компания Hash Profit проведет презентацию новых ASIC дата-центров, которые находятся за пределами территории РФ, и поэтому их можно легко демонстрировать партнерам и клиентам сервиса.»
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Что твориться с монетой на бирже? Полный хаос, цена валиться и неужели никто не покупает за такую низкую стоимость PFC, а за них мощность. Осталось всего ничего 75 000 Kh/s и при такой цене монеты - мощности обходятся почти даром.
 

MicruS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Здесь может рассудить только Время, но нужно дождаться хотя бы 29 декабря, т.е. вот этого заявления «HP»:
«29 декабря 2014 года компания Hash Profit проведет презентацию новых ASIC дата-центров, которые находятся за пределами территории РФ, и поэтому их можно легко демонстрировать партнерам и клиентам сервиса.»
Запасаемся попкорном и/или валидолом! :thumbsup::wink2::_378:
 

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Что твориться с монетой на бирже? Полный хаос, цена валиться и неужели никто не покупает за такую низкую стоимость PFC, а за них мощность. Осталось всего ничего 75 000 Kh/s и при такой цене монеты - мощности обходятся почти даром.

Думаю это нарастающий кипиш вокруг "предполагаемого скама HP", народ сливает PFC, в надежде что то вернуть. Ну, кто выиграет, кто проиграет - рассудит Время.
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю это нарастающий кипиш вокруг "предполагаемого скама HP", народ сливает PFC, в надежде что то вернуть. Ну, кто выиграет, кто проиграет - рассудит Время.

Мои рефералы явно сегодня не считают, что проект может соскамиться.

Может обвал цены связан с конкурентами? Кто-то валит проект, вставляет палки в колеса?
 

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Мои рефералы явно сегодня не считают, что проект может соскамиться.
Может обвал цены связан с конкурентами? Кто-то валит проект, вставляет палки в колеса?

Ну для этого, конкурентам нужно было бы сначала, предварительно хорошо закупиться/намайнить PFC, что бы потом активно слить в большом количестве.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Как вы не поймете, весь этот ажиотаж лучше любой рекламы! Вы представьте что будет твориться с мощностями Асик когда закончатся смартмайнинг и проект все так же будет платить и радовать своих партнеров. Да их просто за несколько недель раскупят!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Как вы не поймете, весь этот ажиотаж лучше любой рекламы! Вы представьте что будет твориться с мощностями Асик когда закончатся смартмайнинг и проект все так же будет платить и радовать своих партнеров. Да их просто за несколько недель раскупят!

так я о том же)) - что ажиотаж это всегда реклама))
да я только "за" чтобы он жил и процветал - я свои окупил, но все равно там "завалялась малость килохэшей" и мои рефы еще не все окупились...и проект в общем нравится
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну по поводу последних клс..всё же есть сомнения.
Раз это последнии..то и после покупки за ПФС должно количество убавлятся.. но этого НЕТ.
Или не должно?
(ведь сто пудово только за вчера было куплено за пфс больше чем оставалось "последних")
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну по поводу последних клс..всё же есть сомнения.
Раз это последнии..то и после покупки за ПФС должно количество убавлятся.. но этого НЕТ.
Или не должно?
(ведь сто пудово только за вчера было куплено за пфс больше чем оставалось "последних")

да, очередной ход компании... точное количество ты никогда не узнаешь)) печально что монетка полетела вниз, это плохо

добавлено через 4 минуты
Или может окупаемость в 20 дней всех отпугивает))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу