HashProfit - Hashprofit.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
только найди такого козла отпущения ))) думаю мало кто им захочет стать)))
Один из самый нормальных гарантов хотябы персональный сертификат в вебмани хотябы ) не говоря уже об открытости работы нормальных реквизитах и т д
и кстати многие вложились по принципу ага куча народу верит почему бы и не вложится ) хотя сразу формальный аттестат уже напрягал меня например ))) не говоря уже о полной проверке этого предприятия... тут сыграла злая штука - знакомый порекомендовал и очень долго уговаривал вложится я как всегда занимал скептичную тз и кстати до последнего не верил в чуто че скинул им свои копеечки даж не знаю ))) возможно и правда очень хорошо у них все было в плане внешнего антуража и отзывы пользователей...
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
http://www.drlieven.com - посмотрите как рекламировал заграничный человек наш Hashprofit . А был первый из 100 вложившихся )
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
нужно содавать определенный гаран ДОВЕРЯННОМУ ЛИЦУ и платить ему процент - ну скажем 10% в итоге мы ничего не теряем, если лицо доверянное и его все знают, ну пример как на всех нормальных форумах идут покупки

Зачем?
И какая связь между покупками и вложениями в высокорискованные предприятия??
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
только найди такого козла отпущения ))) думаю мало кто им захочет стать)))
тогда этих хайпов-х***пов не будет. А то дали название ХАЙП---игра для отнимания денег у буратины.
 
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
лиш только с гарантом не лоханетесь , и второй вариан- гарант это типо страхование вашего вклада. - тему надо разрабатывать а когда она разработана будет то все хайпы пропадут так как без горанта большие суммы вкладывать никто не будет!!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.drlieven.com - посмотрите как рекламировал заграничный человек наш Hashprofit . А был первый из 100 вложившихся )

да у него там все партнерками и хайпами забито лол обычный хайповод

добавлено через 1 минуту
лиш только с гарантом не лоханетесь , и второй вариан- гарант это типо страхование вашего вклада. - тему надо разрабатывать а когда она разработана будет то все хайпы пропадут так как без горанта большие суммы вкладывать никто не будет!!

ну сбербанк )))))) там в роли гаранта гос-во О_О я например в этот хайп не верю после 90-х ))) когда после накопленных и честно заработанных Советскими гражданами средства вдруг превратились в пшик ) разве не хайп? и кого били? где этот гарант ) все там же вкладывай не хочу ))) Долгосрочный хайп в общем........
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший гарант это не ванючие бумажки и не ****ые акции которые могут также сгинуть, а ружье, патроны спички соль ))) ну вы меня поняли кто недавно скупал все машины телевизоры и прочий бытовой хлам вот эти господа/товарищи самые правильные... и квартиры за одно тут уже 10 переездов за неделю у нас в доме только я уж молчу про золото и прочие бирюльки тоже идут хорошо как и раньше.
 
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
нее государство тут не надо оно свой налог будут получать им хватит. вот микрозаймы это вполне нормально пришол в микро займ и забрал свои бабки за день.
такак если сейчас вкладывать в эти пирамиды дальше то можно всю страну нехотя на кол посадить и бабло по сути из страны утекает что может привести в90е. НаДО ЧУХАТЬ РАНЬЕ ЧЕМ НАС НАЕБЫВАЮТ.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
лиш только с гарантом не лоханетесь , и второй вариан- гарант это типо страхование вашего вклада. - тему надо разрабатывать а когда она разработана будет то все хайпы пропадут так как без горанта большие суммы вкладывать никто не будет!!

Ага, щазз, пропадут))
Хайп и гарантии - взаимоисключающие понятия. Сначала хайперов искать, потом гарантов))
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
нее государство тут не надо оно свой налог будут получать им хватит. вот микрозаймы это вполне нормально пришол в микро займ и забрал свои бабки за день.
такак если сейчас вкладывать в эти пирамиды дальше то можно всю страну нехотя на кол посадить и бабло по сути из страны утекает что может привести в90е. НаДО ЧУХАТЬ РАНЬЕ ЧЕМ НАС НАЕБЫВАЮТ.

а вот не выходит раньше ) мало инфы... ) я ж говорю сейчас такая паника с этим обвалом экономики (пока нг это чуть потушили не до того пока), что те кто уже скупил все пылесосы и у них еще осталось куча бабла вкинул в проекты а ля хэш в принципе возможно и так и так потеря но в такой ситуации многие не глядя вкладывают! потом что хз что будет с рублем хз что будет с баксом телевизоры и унитазы уже купил куда остальное деть))) хэш кстати сам лопухнулся - еще январь можно было в этой неразберихе спокойно дюпать с народа бабло даже больше чем они могли представить себе ) а не крыски испугались или на хвост наступили уже в общем как-то так
 

legnum

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть еще такая логика: Они намеренно уронили курс PFC, и закрылись и сделав тем самым ажиотаж и не доверие к ним, и сами же начали скупать PFC по минимальной цене.
Потом они вернутся включив свой сервер, Народ что первым делом начнет делать ? Конечно же пытаться вернуть свои вложенные деньги, а вложенное можно вернуть только за PFC, А PFC они купили в 100 раз дешевле, А возврат денег в виде КХШ они будут производить по внутреннему курсу PFC который у них на сайте, А теперь посчитайте ихнюю чистую прибыль, причем законную так как деньги то они вернули как и прописано на их сайте.

Наконец то, я не один так рассуждаю! Представим, что никакие они не майнеры, они высококлассные БИРЖЕВИКИ. И была (хоть бы так и было) всего одна идея у них - с мизерными затратами ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНО и АБСОЛЮТНО АМОРАЛЬНО (но все ж не кидая никого) сничего заработать бабло. Сделали сайт, не имея никакого оборудования, начали сдавать виртуальные (в прямом смысле) мощности в аренду, пошли деньги. На эти деньги стали скупать биткоины, и ими же и платить поначалу (заметьте без задержек).К моменту, когда биткоины, предназначенные для выплат стали подходить к концу, создали свою монету(ПФЦ). А вы задумывались, вообще зачем она (монета) была нужна. Вот какой такой в ней интерес и особый смысл. Для придания веса проекту? У ПФЦ было особое предназначение - принести баснословный КУШ, никого не кидая. Заметили, как возрастала выгода от покупки мощностей за ПФЦ со временем. НАС заставляли таким образом затариться ПФЦ. Потом нас заставили ПФЦ сливать. Потом опять заставят затариться. И на всем на этом хлопцы из ХП заработают бешеные бабки. Заметьте АБСОЛЮТНО честно. Ну и конечно же купят на эти деньги много-много дата-центров. И покажут их вам даже. А чего ж не показать?
Все что они делают называется манипулирование толпой. Но видимо толпа сама хочет, чтоб так было.

Кстати весь FOREX устроен на этом. Ну подайте на FOREX в суд, если вы сначала что-то купили по высокой цене, потом продали по низкой, а потом.....ах.... опять купили по высокой. Кто на этом сделает деньги? Правильно. Хозяин актива, который гоняет его цену и вас вместе с ней туда-сюда.
А 5-го числа хлопцы из ХП скажут, "А МЫ НЕ ВКГУРСЕ БЫЛИ":_15::_15::_15: , что вы так плохо про нас думали. И все!!!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то, я не один так рассуждаю! Представим, что никакие они не майнеры, они высококлассные БИРЖЕВИКИ. И была (хоть бы так и было) всего одна идея у них - с мизерными затратами ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНО и АБСОЛЮТНО АМОРАЛЬНО (но все ж не кидая никого) сничего заработать бабло. Сделали сайт, не имея никакого оборудования, начали сдавать виртуальные (в прямом смысле) мощности в аренду, пошли деньги. На эти деньги стали скупать биткоины, и ими же и платить поначалу (заметьте без задержек).К моменту, когда биткоины, предназначенные для выплат стали подходить к концу, создали свою монету(ПФЦ). А вы задумывались, вообще зачем она (монета) была нужна. Вот какой такой в ней интерес и особый смысл. Для придания веса проекту? У ПФЦ было особое предназначение - принести баснословный КУШ, никого не кидая. Заметили, как возрастала выгода от покупки мощностей за ПФЦ со временем. НАС заставляли таким образом затариться ПФЦ. Потом нас заставили ПФЦ сливать. Потом опять заставят затариться. И на всем на этом хлопцы из ХП заработают бешеные бабки. Заметьте АБСОЛЮТНО честно. Ну и конечно же купят на эти деньги много-много дата-центров. И покажут их вам даже. А чего ж не показать?
Все что они делают называется манипулирование толпой. Но видимо толпа сама хочет, чтоб так было.

Кстати весь FOREX устроен на этом. Ну подайте на FOREX в суд, если вы сначала что-то купили по высокой цене, потом продали по низкой, а потом.....ах.... опять купили по высокой. Кто на этом сделает деньги? Правильно. Хозяин актива, который гоняет его цену и вас вместе с ней туда-сюда.
А 5-го числа хлопцы из ХП скажут, "А МЫ НЕ ВКГУРСЕ БЫЛИ":_15::_15::_15: , что вы так плохо про нас думали. И все!!!

я про это давно писал и не я один. сам майнил этот *****пфц... но они уже не вернутся уже дропнуто доверие полностью либо возродятся в виде другого хайпа...они тоже сейчас сидят и кусают свои задницы что испугались и не раскрутили народ по полной 100% тк спокойно могли бы еще 2-3 месяца эту садомию продолжать. и покупать им датацентры совершенно не нужно было (просто зайти на пиво к какому хостеру за 100-200тыс зачем так тратицо то)))) отфоткать свои плакаты на фоне куче железок и т д + сделать подарки на нг каждому по 300хэшей в подарок ))) + еще придет народу... в общем если брать рейтинг разводил поставить им твердую 3+ за идею и хорошее начало а вот финал совсем вышел кол))) а вот кстати форексы и любой ДЦ обязательно требует подписания договора о рисках ))) этим они себя защищают и к ним претензий никаких со стороны закона + всякие бумажки о букмейкерстве и все гуд к ним вообще не докопаться )
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
все указывало на то, что скам будет перед НГ.
у меня вот вопрос - те кто излучали тут позитив и обвиняли критиков в проплаченности от конкурентов - они делали это бесплатно???

Я, например, такой же вкладчик, как и вы. И, вообще осталась без денег. У меня всё в мощностях. Сейчас, целыми днями отслеживаем их кошельки и транзакции. С основного кошелька битки у них никуда не уходят, а только растёт прибыль. Всё-таки, ещё есть надежда.... До 5 января... Поэтому и просим народ набраться терпения и подождать.
 

DartH Trader

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
я про это давно писал и не я один. сам майнил этот *****пфц... но они уже не вернутся уже дропнуто доверие полностью либо возродятся в виде другого хайпа...они тоже сейчас сидят и кусают свои задницы что испугались и не раскрутили народ по полной 100% тк спокойно могли бы еще 2-3 месяца эту садомию продолжать.

Если дата центр покажут и выплаты сделают, то курс пфк сильно подскочет, профит нормальный можно с этого поиметь, если бы можно было на хп выйти, я бы на месте какого нибудь, имеющего мощности выкупил бы проект и сделал грандиозный рестарт с демонстрацией реального дата центра.

А недельное молчание можно списать на хакерскую атаку, боролись и устраняли последствия в режиме повышенной секретности)))
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Если дата центр покажут и выплаты сделают, то курс пфк сильно подскочет, профит нормальный можно с этого поиметь, если бы можно было на хп выйти, я бы на месте какого нибудь, имеющего мощности выкупил бы проект и сделал грандиозный рестарт с демонстрацией реального дата центра.

ни один нормальный бизнесмен не станет делает такой бизнес потому-что он убыточен ( все эти выплаты гарантии и т д ему лучше заюзать этот датацентр и самому майнить что мешает а? нафига нести ответственность такую да еще и в открытую? на налогах разоришься...:crackup: ну самый важный вопрос доверие! уже заскамлен полностью и возвращения не будет! + куда деть эти тысячи дропов которых в любом случае будут пробивать? и потом такой грандиозный бизнес требует большое кол-во закупок персонала отделов которые будут мониторить курсы крипт какие копать какие нет. И в целом майнинг то убыточен курсы форков да и самого битка летают как конфета на льду... только абсолютно сумасшедший миллиардер такое затеет.. проще открыть сеть магазинов или автосервисов будет прибыль.
 
Последнее редактирование:

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, например, такой же вкладчик, как и вы. И, вообще осталась без денег. У меня всё в мощностях. Сейчас, целыми днями отслеживаем их кошельки и транзакции. С основного кошелька битки у них никуда не уходят, а только растёт прибыль. Всё-таки, ещё есть надежда.... До 5 января... Поэтому и просим народ набраться терпения и подождать.

Скиньте пожалуйста ссылку на их основной кошелек .
 

dencoin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Zver000, Любезный! Вы что тут "усераетесь" Вам больше всех надо? За 2 дня у Вас больше 170 сообщений. (Не палитесь)!:scam2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу