HashProfit - Hashprofit.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
проект то потенциально был направлен на миллионный профит, не логично все это...
только поэтому я также здесь
а может ребята просто устали.. решили себе праздничные выходные устроить :rolleyes::d-thumbup:
 

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Да есть увы ( особенно те, кто много вложил( и я их понимаю(

тут мог сыграть тот факт что старые хайперы стали фиксироваться и просить свои деньги обратно из проекта это не 10 000 и не 100 000. чувак с браина писал что были люди на конференции которые закинули десятки миллионов, неизвестно правда нет.
есть надежда, что может всплыть кто то обиженный из окружения ХП (кинули с доляхой или не взяли на кипр и т.д.)
про наши органы я молчу
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
я с вас извените за выражение хуею не кто вам не че не вернет. Даже если найдут вернут единицам а ето как в лотереи

Чем задницей отрабатывать для таких ******ов плохо???
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
которые закинули десятки миллионов
не верю что хайперы такими суммами рисковали, :crackup: разводной вброс для буратосов, обычный хайп закончивший свою жизню чётко по графику, в новом году новые будут, не волнуйтесь.
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
все не так просто... я думаю здесь все возле профиткоина крутится (если хватило мозгов создать такой проект, привлечь такое колво пользователей, то это просто глупо вот так соскамиться, зачем рубить курицу на мясо которая несет золотые яйца) в сообщении на главной страницы хп первый пункт "Не поддаваться панике" значит именно на это они рассчитывают. понятное дело что никаких "хорошо скоординированных гибридных атак" нет, но лучше просто не придумать. Итак, паника, все плачут (в том числе и я) продают PFC дабы отбить хоть малую часть вложений, НО вернемся PFC. Ордера на продажу PFC кол-во 232797.79//Ордера на покупку PFC кол-во 10809192.62, уважаемые пользователи кто то из вас покупает профит коин? кому эта монета нужна если проект "захлопнулся"? Недели будет достаточное скупить огромный процент профиткоина. Думаю они не совсем дураки, ну или дураки совсем
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
если хватило мозгов создать такой проект, привлечь такое колво пользователей, то это просто глупо вот так соскамиться, зачем рубить курицу на мясо которая несет золотые яйца
А всегда все так считают что глупо, работать и работать, косить и косить, но у админов свои планы на этот счёт
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
не верю что хайперы такими суммами рисковали, :crackup: разводной вброс для буратосов, обычный хайп закончивший свою жизню чётко по графику, в новом году новые будут, не волнуйтесь.

Геюшка из ХП - съеби ***** отседова! Долбите *****а!
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
не верю что хайперы такими суммами рисковали, разводной вброс для буратосов, обычный хайп закончивший свою жизню чётко по графику, в новом году новые будут, не волнуйтесь.
обычный человек, неимеющий ничего общего с майнингом.
Объясняю, как и почему он это написал.

По своей сущности - троль обыкновенный. Зашел в раздел "список неактивных программ" - увидел самую активную тему, не разобравшись во всех деталей, изрыгнул, свою, якобы, умную троло-речь и свалил.

как-то так.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, по-поводу PFC. я майнил, у меня в кабинете на пуле были не выведенные PFC. сегодня заглянул - все монеты выведены на неизвестный мне кошелек. думаю, они так всех майнеров кинули и реализовали эти монеты на бирже до появления паники. возврата теперь точно не будет.:_1:
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати, по-поводу PFC. я майнил, у меня в кабинете на пуле были не выведенные PFC. сегодня заглянул - все монеты выведены на неизвестный мне кошелек. думаю, они так всех майнеров кинули и реализовали эти монеты на бирже до появления паники. возврата теперь точно не будет.:_1:

А что нибудь доказательное, кроме слов, есть?
 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
ну резонанса боятся не только хп ) есть очень много "верующих" что 5-го числа будет чудо и мы тут все своими "высерами" им портим :_1: а если не будет резонанса, то и заглохнет шанс, что воры понесут ответственность

я тебе скажу больше - не только верят в чудо, но и считают, что ничего страшного вообще не произошло.. просто проект ушел на НГ-каникулы. вот и все 8)) у пацанчика, который вкинул в проект около миллиона, подпись в статусе для рефералов "все хорошо. не волнуйтесь, 5 января все заработает"). безумству глупых... поем мы песни.. ))

так что самые большие страсти еще впереди 8))
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А что нибудь доказательное, кроме слов, есть?
а нафига мне что-то доказывать анониму в сети? я предупреждаю потенциальных надеющихся к 5 января. возврата не будет. нас всех кинули.
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
а нафига мне что-то доказывать анониму в сети? я предупреждаю потенциальных надеющихся к 5 января. возврата не будет. нас всех кинули.

Тогда зачем такие вбросы делать, если "нафига мне что-то доказывать"? Вы предупреждаете непонятной информацией
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зачем такие вбросы делать, если "нафига мне что-то доказывать"? Вы предупреждаете непонятной информацией
Роман, у меня 29го из аккаунта на pool.profitcoin.org пропали монеты, в разделе transactions. статус транзакции debit_MP, что означает ручной вывод. время стоит такое, что я еще спал. я их не выводил. что еще надо разъяснить?
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, по-поводу PFC. я майнил, у меня в кабинете на пуле были не выведенные PFC. сегодня заглянул - все монеты выведены на неизвестный мне кошелек. думаю, они так всех майнеров кинули и реализовали эти монеты на бирже до появления паники. возврата теперь точно не будет.:_1:

Майню пфс и сейчас все норм, 4 радика трудяцо (зачем пока не понял) все на офлайн валет скидывается норм если что могу скрин прислать валета пула и т д
P.s на пулах что-то не припомню за всю историю майнинга чтоб меня ломанули. Обычно разные форки копаю смотрю цены естесств предварительно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу