hayplant.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Все потеряли кроме Бесёнка...

добавлено через 1 минуту
Пишите все массово жалобу в платежки и его счета заблокируют там еще закидоны идут

добавлено через 3 минуты
В Яндекс-деньгах у админа выплаты и пополнения с одного счета были
Куда на ЯД писать то?
 
Последнее редактирование:

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Все потеряли кроме Бесёнка...

добавлено через 1 минуту

Куда на ЯД писать то?

В службу поддержки Яндекс-денег Вот его номер счета - 410014355331662
Если поступят несколько жалоб его счет залочят

добавлено через 5 минут
Вот прочтите: Что такое пирамиды и как к ним относится сервис «Яндекс.Деньги»?
Если вам предлагают отправить деньги на несколько счетов и ждать, пока на ваш счет вернется более крупная сумма, — это финансовая пирамида. Такая деятельность противоречит Соглашению об использовании сервиса «Яндекс.Деньги» и подпадает под ст. 159 УК РФ «Мошенничество» — «хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием». Яндекс.Деньги блокируют счета всех участников пирамид, о которых становится известно.
у АДМИНА счет верифицирован т.е. он проходил идентификацию
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
У меня так то тоже выплаты мимо кошелька. Плюс пока была возможность выплачивала рефбек( пока систему не изменили по подсчету) . Если так судить то я наверно со всеми админами в сговоре? И все кто приглашал из мониторингов и вывел больше вклада тоже. В статистике кстати есть поиск и можете посмотреть топ 10 рефоводов, кто сколько вложил и вывел. Я то хоть играла и производила, продавала на бирже.

Скорее всего можно в скам переносить, на сообщения техник не отвечает.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня так то тоже выплаты мимо кошелька. Плюс пока была возможность выплачивала рефбек( пока систему не изменили по подсчету) . Если так судить то я наверно со всеми админами в сговоре? И все кто приглашал из мониторингов и вывел больше вклада тоже. В статистике кстати есть поиск и можете посмотреть топ 10 рефоводов, кто сколько вложил и вывел. Я то хоть играла и производила, продавала на бирже.
О чём я и говорю...Шайка рефоводов во главе с Техником..В статистике рефоводов 6 человек в плюсе..Рагнар так сам и есть Техник..Врозможно и другие аакаунты тоже принадлежат Технику...Массадос например..ну и др..

добавлено через 1 минуту
И не говорите что вы не в курсе..С Техником всегда на связи были..он сам об этом говорил..
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
О чём я и говорю...Шайка рефоводов во главе с Техником..В статистике рефоводов 6 человек в плюсе..Рагнар так сам и есть Техник..Врозможно и другие аакаунты тоже принадлежат Технику...Массадос например..ну и др..

добавлено через 1 минуту
И не говорите что вы не в курсе..С Техником всегда на связи были..он сам об этом говорил..

Незнаю что вам техник говорил, мы с ним общались когда он заказал мониторинг и когда ввел ручные выплаты свыше 300р и все. Какие аккаунты у техника я понятия не имею.

Плюс в любой игре лучше сначала выйти в плюс а потом докладывать если интересен игровой процесс. И не рисковать большими суммами, тем более после опыта с фаторией.
 

Daily News

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не верю ,что техник хочет такой проект загубить. Я думаю тормознул он , наверно выплаты начали превышать пополнения. Как ситуация стабилизируется, может начнёт платить. Но не исключено , что и скам. Я сразу понял дело плохо стату убрал когда.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
До встречи в следующем проекте...
 

valedator

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
да точно вылаты нет - вывел сумму она прошла по выплате но на кошель не пришла
в очередной раз 100% народу на-бал админ игры тварь какая то
 
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Я же вас предупреждал господа лохи , что техник есть мошенник и админ фаттории и доказательства в видео прикладывал . Но ваша жадность ослепила вас .
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
В играх такого типа мало что заработаешь
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Он уже почти готов, осталось только, эффектно съехать, добавить в мониторинг, купить бесенка и вуаля))новая fernandia готова )

это вас наверно где то покупают. А я как человек вроде не продаюсь. Или у вас просто зависть от моего заработка? Или я единственный мониторинг который в плюсе?
 

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Люди вносят деньги в игру. Может кому-нибудь есть выплаты?
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Визуально выплаты есть На кошелек не приходят А по стате закидоны все идут фейк аккаунты от админа Сейчас там действует акция 50%на все!)))
 

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишите все массово жалобу в платежки и его счета заблокируют там еще закидоны идут

добавлено через 3 минуты
В Яндекс-деньгах у админа выплаты и пополнения с одного счета были
Ага.. Там только тараканы и остались.. Что ему помешает завести новый счет и верефицировать его по паспорту какого нить пенсионера за пару кило мяса и пузырек водки?

добавлено через 8 минут
А те деньги, что вносят, еще вносят новички - пойдут уже на другой счет... Как то так...
 
Последнее редактирование:

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
До встречи в следующем проекте...

А я даже видео снял про этот проект.. :_35: щаз уберу пойду.
Теперь активно буду его искать - как помрет... А это не за горами...
А он снова всплывет... А найду - сниму антиВидео...
Скрипт у него уникальный - сам писал, видать... Но и людей вот так кидать.. 1,600 к денег у него в резерве.. и кидалово..

Совесть то надо иметь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу