hayplant.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Нет у меня к вам зависти дорогая вы наша, просто недоверие..вот и всё

В инете никому практически нельзя доверять. Но все таки есть среди моих знакомых исключения.
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже и третья серия готова )) и четвертая ))
Ждем-с открытия ))

Во спасибо!!!! щаз - сразу видео про кидалу на Ютуб солью.
Хотя это какие то старые версии скрипта.. но сути дела это не меняет.
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
вы думаете у всех один и тот же админ? сюдя по последней ссылке, там у админа несколько проектов.

А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже и третья серия готова )) и четвертая ))
Ждем-с открытия ))

Нечего ждать. Я полагаю сериал завершён. Если определили, что это опять он - сразу скамить его.
 

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще про одну копию на ютуб добавь

Не.. Эт Ваще старье.. У меня такой на Денвере. 2 рубля стоит.Погуглите - Скрипт Фатории скачать - найдете с лету. Он кривой, кстати.

А hayplant com рестартанул сегодня после обеда..:mad:
И Это при резерве в 1 660 000+ рублей!!! :_378:
 
Последнее редактирование:

Каратель

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не.. Эт Ваще старье.. У меня такой на Денвере. 2 рубля стоит.Погуглите - Скрипт Фатории скачать - найдете с лету. Он кривой, кстати.

А hayplant com рестартанул сегодня после обеда..:mad:
И Это при резерве в 1 660 000+ рублей!!! :_378:
Привет всем! Народ кто был в HAYPLANT я вас умоляю вам первый кидок понравился? Не ведитесь,подумайте) Надеюсь в скором времени таких чертей как этот админ игры и ему подобных будут прикрывать как мошенников на реальные сроки соответствующие органы:wink2:

добавлено через 19 минут
Сейчас специально зарегистрировался там под таким же ником как здесь, что бы отписаться в игровом чате так там пишет: Необходимо пополнить счёт на сотку, дабы только после этого я смогу писать сообщения:t-1doh: КЛОУН а не админ:crackup:
 
Последнее редактирование:

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Народ кто был в HAYPLANT я вас умоляю вам первый кидок понравился? Не ведитесь,подумайте) Надеюсь в скором времени таких чертей как этот админ игры и ему подобных будут прикрывать как мошенников на реальные сроки соответствующие органы:wink2:

добавлено через 19 минут
Сейчас специально зарегистрировался там под таким же ником как здесь, что бы отписаться в игровом чате так там пишет: Необходимо пополнить счёт на сотку, дабы только после этого я смогу писать сообщения:t-1doh: КЛОУН а не админ:crackup:

Да это не клоун, а Фокусник!!! :crackup: Он и с пин кодом на почту скамит теперь!!! Зарегался.. Тот же ник и пароль.. Введите пин-код.. Ввожу старый.. Неа.. ->Получить Нету пина.. Реганул другой ник, с другой почтой.. -> Получить Пин.. :wallbash: .... :wallbash: Нету!!!!
 

Marin58

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивляюсь я на народ-снова в игре знакомые ники! Некоторые пошли по третьему кругу.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
 

Don Maximus

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте приехали, встречаем рестарт. По ходу выплаты так и починить не получилось. "Благотворительных сборов на ремонт" хватило ток на рестарт) админ деньги к новому году наверно захотел поднакопить чутка) Дальше все равно не потянет, экономика опять сломается, смешно просто - НАМ 3 МЕСЯЦА!!! и...рестарт ****...ну не шмогла я, бывает же всяко
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.

Вы реально не в себе или просто осенняя сезонность на вас повлияла? по каким 2 ссылкам? Меня на них даже и нет.. на мониторе ( ссылка снизу и там есть поиск даже по адресу проекта ) все проекты которые мы мониторим. Есть куча скамных проектов где не я лидер а еще куча других мониторов. А тут я прям главный злодей... и раз уж про совесть .. а вы играете в пирамиды для чего? И как вы думаете вы когда зарабатываете от кого вам идет прибыль?( подскажу: от вкладчиков которые пришли после вас) И вы заведомо зная систему игр-пирамид тем не менее играете , выводите и зарабатываете. А я насильно вкладывать деньги никого не заставляю. И никому не говорила что техник прям ангел и не киданет ни кого. И у меня есть куча проектов в которые я вкладываю ЛИЧНЫЕ средства, а не потому что монитор и все купили. Так что прежде чем в чем то обвинять надо думать серым веществом.

P/S вас не смутило что по тем 2 ссылкам там одинаковая стата и скорее всего это просто слитая база со старого скрипта ? и что в 3 ссылке меня нет в стате и проект вроде как "живой". Но да вы ж логично то думать не можете, воспитание не позволяет.
 
Последнее редактирование:

Stewart88

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup: :_378:

добавлено через 4 минуты
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.


Какие люди!!! :_1:
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Видать у админа железные нервы. А ведь будут регистрироваться и деньги вкидывать. М-да...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Да это не клоун, а Фокусник!!! :crackup: Он и с пин кодом на почту скамит теперь!!! Зарегался.. Тот же ник и пароль.. Введите пин-код.. Ввожу старый.. Неа.. ->Получить Нету пина.. Реганул другой ник, с другой почтой.. -> Получить Пин.. :wallbash: .... :wallbash: Нету!!!!

:biggrin2: посмотрите в спаме
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Удивляюсь я на народ-снова в игре знакомые ники! Некоторые пошли по третьему кругу.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

И не говорите, наступать на грабли у них самое любимое занятие. Шлем оденут - и вперёд! А может и без шлема :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу