hayplant.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.
__________________
Лучше и не скажешь....

добавлено через 1 минуту
Во во....какие люди...!!
 
Последнее редактирование:

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы меня за дурака держите??? с Спаме посмотри...
я даже в корзине посмотрел.. причем - Тотал-Коммандером..

Обнаружил вирус - БОМЖ.
после анализа кода - он ничего не делает - просто роется в мусоре.. удалил... =)) я так и не понял, че делает..
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Наш двуликий адмн/техник опять всех кинул и уже рестарт замутил - неужели надеется что по третьему разу в этот лохотрон пойдут?
Скама фаттории и гейпланта вполне хватило.
 

tomis

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
153
Реакции
13
Поинты
0.000
К тому же аккаунты похоже все удалил. Во всяком случае в свой зайти так и не смог.
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Техник,ты сам обрубил на корню доверие людей которые поверили тебе Ты мелочный а мог бы честно и с головой работать и нехило на одних процентах зарабатывать миллионы! Доверие и свое имя в итернете дорогого стоит
 

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Хех! Спекся Техник... Закрыл проект, и скрипты игр продает уже. А может - еще какой нить проект откроет.. Двиг скрипта все равно у него.
 

akaKail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Во ! dream-ville . ru занялась активной рекламой! :mad: Сегодня серфил на других проектах - 3 раза на неё вынесло!. Кто будет читать - очередной развод..
Плиз - кто может - создайте тему - что очередной лохотрон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу