Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Моментально "старые" аккаунты всплыли, годами и месяцами молчавшие.
Видно жулики из helixcapital.biz задергались - ожидаемо, как в любом лохотроне у которого проблемы.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Моментально "старые" аккаунты всплыли, годами и месяцами молчавшие.
Видно жулики из helixcapital.biz задергались - ожидаемо, как в любом лохотроне у которого проблемы.

Вы не знаете людей! Зачем на них клеветать? Сильно много воды и подозрений. Ваша организация мошенники! Прекратите этот бред. Вам тут не верят. Разве это не понятно. 2-3 человека единомышленники, остальные против вас.
 

milllion2015

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне интересно, у уважаемого, fomcow есть аккаунт, хотя бы в одном проэкте, который он так яростно критикует??? :rolleyes:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Мне интересно, у уважаемого, fomcow есть аккаунт, хотя бы в одном проэкте, который он так яростно критикует??? :rolleyes:

Конечно нету. Он даже не знает о чем пишет. Нагуглил и типо правду преподнес =) Жалко таких. Наверное в школе ежедневно били. Теперь травма, причем не только душевная. Тут с психологом минимум год нужно работать.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
АИ профит же с украины у нас, вот скорее с фомкой что то случиться если попроет против Хеликса, насколько знаю Нагута имеет родственные отношения с Порошенко, ох фомке как не поздоровиться если лезть будет или кто то из участников прибьет его
До чего мошенники доходят ужас.ОО АИ "Профит" входит в группу по форексу ВР Украины, где общаемся с нардепами, чиновниками, депутатами. Думаю, мы найдем возможность и постараемся донести до Администрации президента, что мошенник и организатор пирамиды Нагута прикрывается его именем. Как думаете, что после этого будет?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Да по вашему тут все инвесторы мошенники, кроме вас троих. Потому, что вы зарабатываете, на попытках нарушить работу разных проектов. Вот что вам реально люди сделали, что вы им тут решили палки в колеса поставлять? Где те кто обращался с проблемами? Где те, кому не платят? Я долго буду факты просить? Обычные скрины кабинета и фото экрана, где будет написана дата от руки и логин. Такое тяжело фотошопить. Увидим мы чудо наконец? А?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))

Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
НЕ отвечайте этим персонажам , вы ,что не видите , что у них разыграно все как по нотам и уже ни первый раз. Пусть сами собой ведут беседу. А в этой ветке в основном все участники адекватные и все прекрасно понимают ,что это заказной троллинг.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.

То есть проект платит сейчас? Спасибо за ответ
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мы не вангуем скам. Мы провели анали и его опубликовали. У нас нет и не будет прогнозов по скамам. Мы предупреждаем, что Helix чистейшей воды лохотрон, с создателями, которые уже не первый раз кидают своих "инвесторов" и не последний.

То есть проект платит сейчас? Спасибо за ответ
Платит но не всем, некоторым не платит и блокирует аккаунты после заказа выплат.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
НЕ отвечайте этим персонажам , вы ,что не видите , что у них разыграно все как по нотам и уже ни первый раз. Пусть сами собой ведут беседу. А в этой ветке в основном все участники адекватные и все прекрасно понимают ,что это заказной троллинг.

А мы хотим от них ответы. Завтра узнаем точно =) Блин в ванговать начал. С кем поведешься, как говорится. Я уже в блокнотик накидал вопросиков. Только у них методичка кончилась. Завтра заказчик обновит =)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.

Если найдутся такие, которые будут вносить деньги сейчас, то они вряд ли уже будут выкладывать скрины выплат, разве что нарисованных :) А выкладывать они будут только просьбы помочь хоть как-то вернуть деньги. Хотя бы половину, но можно и 30%. Но им уже никто в этом не поможет.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Мы не вангуем скам. Мы провели анали и его опубликовали. У нас нет и не будет прогнозов по скамам. Мы предупреждаем, что Helix чистейшей воды лохотрон, с создателями, которые уже не первый раз кидают своих "инвесторов" и не последний.


Платит но не всем, некоторым не платит и блокирует аккаунты после заказа выплат.

Кто присвоил вам статус сертифицированного аналитика и кто готов подтвердить вашу писанину? Есть такие? Общественная организация. Я валяюсь. И едят же люди. А почему кстати так поздно пишете анализы в основном? Наверное единственный источник дохода? Кому блокируют аккаунты? Кому их удаляют?Где кого и кто кинул? Может кто то на руку играет кому то? Где те, кому не платят? Я долго буду факты просить? Обычные скрины кабинета и фото экрана, где будет написана дата от руки и логин. Такое тяжело фотошопить. Увидим мы чудо наконец? А?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))

Почитайте последние 10 страниц ветки Леверона (раздел проблемных хайпов) и страниц 100, если осилите, темы Вебтрансфера (она там же).
Почему именно эти ветки - там тоже Профит проводил расследование. месяц после расследования Леверон еще платил. ВТ сдох быстрее.
И я в обеих этих конторах выиграл споры на скам.:_1: По этой тоже выиграю.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Если найдутся такие, которые будут вносить деньги сейчас, то они вряд ли уже будут выкладывать скрины выплат, разве что нарисованных :) А выкладывать они будут только просьбы помочь хоть как-то вернуть деньги. Хотя бы половину, но можно и 30%. Но им уже никто в этом не поможет.

А этот парень тут явно со своей припиской никакой цели не преследует =)
"Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня." Или есть какая-то? Давайте откроем людям глаза. Своего рода вопрос ответ. Лично мне интересно.

добавлено через 4 минуты
Почитайте последние 10 страниц ветки Леверона (раздел проблемных хайпов) и страниц 100, если осилите, темы Вебтрансфера (она там же).
Почему именно эти ветки - там тоже Профит проводил расследование. месяц после расследования Леверон еще платил. ВТ сдох быстрее.
И я в обеих этих конторах выиграл споры на скам.:_1: По этой тоже выиграю.

О вот и ответ про цель пребывания. Попытка оттока инвесторов и средств с целью собственного обогащения. И не стыдно ребята вам ради личной выгоды пытаться вносить неясности и рушить работу проектов? Люди ведь в них свои деньги вложили. Хотя для вас то это роли не играет. Главное кармашик свой. Остальные пусть курят. Красава. Спалился норм.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Слушай цуцик отвали отсюда , а то ты напоминаешь шакала , который питается падалью!!!

Не хамите. Воспитание не позволяет мне ответить даме тем же. Хотя, может быть, это и не дама, а очередной сотрудник поддержки этой конторки.
Но верно охарактеризовано, чем сейчас является Хеликс -
Лучше и не скажешь :)

добавлено через 2 минуты
А этот парень тут явно со своей припиской никакой цели не преследует =)
"Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня." Или есть какая-то? Давайте откроем людям глаза. Своего рода вопрос ответ. Лично мне интересно.

добавлено через 4 минуты


О вот и ответ про цель пребывания. Попытка оттока инвесторов и средств с целью собственного обогащения. И не стыдно ребята вам ради личной выгоды пытаться вносить неясности и рушить работу проектов? Люди ведь в них свои деньги вложили. Хотя для вас то это роли не играет. Главное кармашик свой. Остальные пусть курят. Красава. Спалился норм.
Я не СОЗДАЮ скамы - иначе я бы открывал спор в каждой ветке форума о хайпах, а не выборочно. Я вижу, где они будут, раньше, чем остальные. Потому и такие попадания точные. Вт был в разы крупнее этой конторы, как я мог завалить его своим спором? А Леверон так вообще изображал брокера из себя. Что не помешало ему успешно перейти в скам.
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Не хамите. Воспитание не позволяет мне ответить даме тем же. Хотя, может быть, это и не дама, а очередной сотрудник поддержки этой конторки.
Но верно охарактеризовано, чем сейчас является Хеликс - Лучше и не скажешь :)

добавлено через 2 минуты

Я не СОЗДАЮ скамы - иначе я бы открывал спор в каждой ветке форума о хайпах, а не выборочно. Я вижу, где они будут, раньше, чем остальные. Потому и такие попадания точные. Вт был в разы крупнее этой конторы, как я мог завалить его своим спором? А Леверон так вообще изображал брокера из себя.


В этом то и дело, что разные это проекты. Брокера и Пантеон финанс изображал, и Форекс тренд. Маркетинг у них другой. Можно выводить деньги в любое время. Тут нельзя. У ВТ тоже не возможно предугадать отток. Плюс их клиенты в основном все тут сидят, следовательно схема сработала. Можно таким же макаром босс авто свалить, дабл тикет, нано банк, даже Альпари, если постараться. РВД маркет вон как отлетел. А проекты типа Меркурий, Эвелрус, Хеликс, где депо не выводимо и где руководство знает, сколько нужно выплатить и когда, это напрасная трата времени. И приток инвесторов идет с презентаций по разным городам в основном. Вы ж не с проста постить начали, когда систему Хеликс Мани фиксили и когда не было выплат пару дней. Паника как раз в такое время начинает сеется. Но нужно элементарные вещи знать и учитывать.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Все, кто работает с Хеликс, выкладывают здесь скрины выплат. Это и есть доказательство того что проект платит!
Вы, кроме пустых слов которыми за...ли всю тему, не предоставили ещё ни одного доказательства!!!! Где конкретные доказательства что проект не платит??? Где доказательства что проект платит выборочно???? Где доказательства что блокируют аки?????
Простите меня, но пока эти доказательства не предоставите, вы будете просто ТРЕПЛО!!!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ответить кто-нить может? дайте данные админа
Volk111 [Меню пользователя]
Топ Мастер
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 9,926
Благодарностей: 10,717
Volk111, какие данные, какого админа????:t-1doh:
Неужели за 4 года Вы не научились, что если скам, значит скам...
????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу